Гость
Статьи
Высокая потливость. …

Высокая потливость. Как справиться на выпускном?

Девочки ,помогите!
На носу выпускной, но у меня сильная потливость. ОЧЕНЬ СИЛЬНАЯ. Не преувеличиваю, купили платье, открытое и ткань такая,что будет видно. Как справится? Читала про Dry Dry пишут, что шишки появляются и рак, и проч. Чем еще можно спастись на этот вечер? Детская присыпка? Или что?ПОМОГИТЕ!!!

Малышка
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Драй драй перед выпусным за несколько дней. одноразово не навредит.
Или ботекс в проблемные места вколоть

Гость
#2

Только драй-драй, наверное. Вообще платье надо было выбирать с учетом своей потливости, конечно.

Гость
#3

От одного раза ничего не будет, можете попробовать заказать Американский дезик "сикрет" называется стоит долларов 10 максимум, он на 48 часов, может он поможет

Гость
#4

Мне только драй драй помогает.
Вы больше слушайте и читайте.Пишут,что рак от микроволновок и сотовых тоже,но все их используют.

Лия
#6

Одноразовое применение драй-драй не навредит, а вот регулярное, да, вызывает рак, это говорят врачи, а не выдумки! Если вы в СПб, я вам могу пробник подарить драй-драй, мне в магазине выдали, лежит уже год)

Гость
#7

Я пользовалась для ног паста Теймурова, за несколько применений помогла и надолго. Но на счёт других зон не знаю. Я бы платье другое купила на вашем месте, время то есть, а вообще от одного применения Дры врядли что то плохое случится )))

Лия
#8

Девочки,а правда говорят, что если например, использовать этот драй-драй подмышками , то пот будет все равно выходить, только в другом месте, например; спина, ладони..?

Гость
#9
Лия

Девочки,а правда говорят, что если например, использовать этот драй-драй подмышками , то пот будет все равно выходить, только в другом месте, например; спина, ладони..?

Нет ,не правда.

Гость
#10
Лия

Девочки,а правда говорят, что если например, использовать этот драй-драй подмышками , то пот будет все равно выходить, только в другом месте, например; спина, ладони..?

да правда. Я пользовалась и у меня подмышки не потели, зато спина вся мокрая была

Гость
#11

Помогаю! Если платье с рукавами, то в магазинах продают наклейки специальные для одежды на вид типо прокладок на каждый день. Под подмышками к платью приклеиваете и все туда будет впитываться! Хорошая штука!
Если платье без рукавов, то в аптеке есть жидкость Фурмидрон. На ватку ее налейте и подмышками протрите. Говорят, что сутки потом нет ни запахов ни следов от пота.

Гость
#12
Гость

Помогаю! Если платье с рукавами, то в магазинах продают наклейки специальные для одежды на вид типо прокладок на каждый день. Под подмышками к платью приклеиваете и все туда будет впитываться! Хорошая штука!
Если платье без рукавов, то в аптеке есть жидкость Фурмидрон. На ватку ее налейте и подмышками протрите. Говорят, что сутки потом нет ни запахов ни следов от пота.

Забыла написать, можете протереть не только подмышками но и в других местах, где у вас особенная потливость.

Гость
#13

фигня какая. драй-драй, пользуюсь уже лет 7. никаких шишек.

Лия
#14
Гость

да правда. Я пользовалась и у меня подмышки не потели, зато спина вся мокрая была

Жесть тогда,( лучше ботокс вколоть...

Лия
#15
Гость

фигня какая. драй-драй, пользуюсь уже лет 7. никаких шишек.

Ну так вся эта химия накапливается и постепенно действует, тому же, сами как думаете- это нормально блокировать пот? Это же токсины им надо выходить...

Клюква
#16

пользуюсь драй драем уже больше 5 лет. забыла раз и навсегда что такое мокрые пятна подмышками. дай Бог благополучия и здоровья тому, кто придумал это чудесное средство. с подросткового возраста подмышки потели так, что мокрыми было 4 слоя одежды. зимой даже пуховик был мокрый подмышками иногда! одежда после такого быстро приходила в негодность, т.к когда часто и сильно потеешь запах въедается и стирай не стирай не поможет. мылась бывало по 3 раза в день, 2 раза в день меняла одежду если приходила на обед. сейчас я драем пользуюсь редко. может, раз в месяц. потливость в других местах не усилилась, каких либо других изменений тоже нет. это средство помогает сразу. с первого использования. по крайней мере мне помогло. 1 раз было не помогало, я думаю это была подделка. но у кого то например потеет спина, тут это средство бессильно. хотя лично я для такого мероприятия как выпускной и спину бы рискнула намазать. желаю вам блистать на выпускном и чтобы обошлось без конфузов.

Лия
#18

Надо лечить причину, а не забивать организм химией...

Гость
#19

Купите Драй-драй и не бойтесь. Я тоже пользуюсь много лет. Отличное средство. Формидроном не надо подмышками протирать. Будет раздражение. Никакая спина не потеет. Нельзя верить всему, что пишут в интернете.

Гость
#20

формагель
у меня тоже раньше текло прям, гипергидроз. вылечила раз за 10 формагелем

Гость
#21

Драй-драй! Однозначно! Им нужно не каждый день, мне даже раз в месяц достаточно. Проблема та же, мокрые подмышки и всё последствия, кошмар в общем. Мне очень помогает, даже забыла о проблеме

Гость
#22
Гость

Купите Драй-драй и не бойтесь. Я тоже пользуюсь много лет. Отличное средство. Формидроном не надо подмышками протирать. Будет раздражение. Никакая спина не потеет. Нельзя верить всему, что пишут в интернете.

Вот-вот. Не верить. Прально. У меня мама в аптеке работает и постоянно Формидроном пользуется и уже всех своих знакомых подсадила на это дело. Ни у кого нет раздражения, всем нравится это средство. Мне все равно, покупайте что хотите, главное чтобы вам помогло.

Гость
#23

Max-f 15%

Не благодарите
Будете счастилвы, сам пользуюсь)

Ek
#24

Паста теймурова. И стоит в 10 раз дешевле драй драя. Эффект хороший но смотрите чтобы не было белых следов. Если что аккуратно сотрите. Вообще странно что сюда пишете, можно сразу погуглить и прочитать про все

гость
#25

паста теймурова пачкает одежду! драй драй идеален! 20 лет мучалась от потливости, теперь раз в полгода достаточно драй драй нанести и все супер!

Ксения
#26

да ничего вам за один раз я думаю не будет так что драй драй фрай фрай бай бай и все такое вам не навредит remont-stiralnyh-mashin-bryansk.ru

Серова
#27

Девочки, а укольчики ботокса никто не практиковал ? Просто слышала, что оч хорошо помогает... Если есть такие, особенно из СПб, расскажите как вам и где делали ?

Дарина
#30

Проверьтесь у врачей. Если это просто особенность вашего организма, то только ботокс. Мне не делали, а мужу да, в прошлом году кололи. Эффективно, правда. В мае прокололи и до конца лета рубашки, футболки без разводов и мокрых пятен. Кололи ему в клинике Рами.

Гость
#31
Дарина

Проверьтесь у врачей. Если это просто особенность вашего организма, то только ботокс. Мне не делали, а мужу да, в прошлом году кололи. Эффективно, правда. В мае прокололи и до конца лета рубашки, футболки без разводов и мокрых пятен. Кололи ему в клинике Рами.

http://ebmp.ru/bsy

Эльвира
#32
Гость

http://ebmp.ru/bsy

Спасибо!

Ира
#33
Дарина

Проверьтесь у врачей. Если это просто особенность вашего организма, то только ботокс. Мне не делали, а мужу да, в прошлом году кололи. Эффективно, правда. В мае прокололи и до конца лета рубашки, футболки без разводов и мокрых пятен. Кололи ему в клинике Рами.

У кого там кололи? Я ищу специалиста

Роман
#34

У меня такая потливость, что и драйдрай не помогает

Дарина
#35
Ира

У кого там кололи? Я ищу специалиста

Ой, честно сказать не вспомню фамилию. У косметолога, зав. отделением

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Малинка
#36
Серова

Девочки, а укольчики ботокса никто не практиковал ? Просто слышала, что оч хорошо помогает... Если есть такие, особенно из СПб, расскажите как вам и где делали ?

Ботокс, диспорт колют в подмышки. Я колола в Фиалке на Савушкина в прошлом году, пока результат держится.

Предыдущая тема