Гость
Статьи
Хронический …

Хронический пиелонефрит и большие круги под глазами

Мне 22 есть камни в почках и хр пиелонефрит
Примерно как пол года появились огромные круги под глазами портит внешний вид до ужаса
Не могу на себя смотреть глаза как у наркомана
Учитывая что я не пью и не курю
И занимаюсь спортом
Что делать?Это из-за пиелонефрита ,теперь это навсегда и не избавится никак?

Kate
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы лечитесь как-то?

Гость
#2

У самой были круги, но у меня были проблемы с сердцем. Знаю человека, у которого хр. пиелонефрит. Кругов под глазами у него нет...Может, у вас что-то еще? Вы часто гуляете на свежем воздухе? Витаминки пьете, сейчас весна, авитаминоз у многих? Почитайте в инете что может быть причиной кругов под глазами.

Гость
#3

Ну у меня хронический пиелонефрит,камни,и поликстоз почек,кругов нет и не было. Я когда в больнице лежала,ни у кого не видела кругов под глазами.

бабуся лидуся
#4

у меня были. Попробуйте строгую диету подержать для почек. без соли, перца, не жаренное, не жирное, после обеда мясо не есть, не есть баранины. А может у вас обострение? сдайте анализы

Гость
#5

консиллер со светоотражающими частицами Вам в помощь.

Kate
#6

Спасибо,мне уролог тоже сказал что не должны быть круги от почек..Странно
Еще у меня остеохондроз шейный и побаливает часто шея и голова
Может быть из-за этого?
Круги прям ужасные как у наркомана

Гость
#7

И у меня хр пиелонефрит, шейный остеохондроз и круги под глазами - тонкая кожа и плохое кровообращение делают свое дело. Для почек диета, канефрон, солидогарен курсами, диета понятное дело, для спины и шеи зарядка каждый день, для кругов хороший консилер. Думаю к косметологу на мезо для орбитальной зоны сходить.
Может вы резко похудели и у вас жировая прослойка ушла, вот впадины и проявились? С возрастом это у всех происходит в той или иной степени. Если анализы мочи и гемоглобин в норме, то ничего кардинального вы не сделаете, увы.

Гость
#8
Kate

Спасибо,мне уролог тоже сказал что не должны быть круги от почек..Странно
Еще у меня остеохондроз шейный и побаливает часто шея и голова
Может быть из-за этого?
Круги прям ужасные как у наркомана

вполне моГет быть. от недостатка кислорода кровь густеет и становиться темнее. кислородное голодание определяет по кругам под глазами. Если остеохандроз уже диагностирован, купите корсет ошейник для разгрузки, практичная кстати вещь, в нем в самолете кстати летать удобнее чем с шейной подушкой. массаж, гимнастика для шеи лфк и гулять дыша полной грудью

Kate
#9

А еще очень сильно кружится голова и подталкивает и шаткость походки
Это остеохондроз как вы думаете?

Kate
#10

Подташнивает*

Юрий1956
#11
Kate

Мне 22 есть камни в почках и хр пиелонефрит
Примерно как пол года появились огромные круги под глазами портит внешний вид до ужаса
Не могу на себя смотреть глаза как у наркомана
Учитывая что я не пью и не курю
И занимаюсь спортом
Что делать?Это из-за пиелонефрита ,теперь это навсегда и не избавится никак?

Если отнесетесь к моим рекомендациям ПРЕДЕЛЬНО СЕРЬЕЗНО,то ПОЛНОСТЬЮ ИСЦЕЛИТЕСЬ! В противном случае Ваш прогноз очень плохой. Если хотите получить полную информацию пишите мне на почту.
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!
yach2005@yandex.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юрий1956
#12
Kate

Мне 22 есть камни в почках и хр пиелонефрит
Примерно как пол года появились огромные круги под глазами портит внешний вид до ужаса
Не могу на себя смотреть глаза как у наркомана
Учитывая что я не пью и не курю
И занимаюсь спортом
Что делать?Это из-за пиелонефрита ,теперь это навсегда и не избавится никак?

Бикарбонат натрия (пищевая сода) может замедлять развитие хронического заболевания почек, сообщает EurekAlert. К такому выводу пришли ученые из Королевской клиники Лондона (Royal London Hospital), Великобритания. Они исследовали 134 человека с запущенным хроническим заболеванием почек и метаболическим ацидозом.
Одна группа испытуемых проходила обычное лечение, а вторая помимо традиционного лечения ежедневно получала небольшое количество пищевой соды в виде таблеток. У тех больных, кто пил бикарбонат натрия, функции почек ухудшались на 2/3 медленнее, чем у прочих.

Форум: Здоровье
Всего: 190 035 тем
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 210 тем