Гость
Статьи
Неудобно перед …

Неудобно перед врачом...

На днях лечила зуб, ходила к своему стоматологу- мужчине. Так вот, зуб был очень сложным на нижней челюсти. Может быть я так запустила, или анестезия плохо взяла, потому я периодически издавала такие звуки....как будто выступаю в консерватории, прям стало даже неудобно перед врачом, тем более он мне нравится, правда врач старался меня подбадривать и называл заинькой. Теперь как решиться с вторым зубом идти?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Стася
#1

извращенцы

Гость
#2

В такие моменты вряд ли расслабишься.. я вообще даже сдавая кровь могу разрыдаться, просто панически боюсь врачей и мед.учреждений. самое забавное, что я в прошлом медсестра)

Гость
#3

врачи ко всему привыкли. Или вы думаете, что вы одна такая? Да он даже внимания не обратил и забыл уже об этом)

S
#4

ну, он же не злой, серый волк, чего боишься?

Гостья
#5

у меня было хлеще даже стыдно рассказывать

Гость
#6

Он вам плохо анестезию сделал. Вам не должно быть больно и страшно при лечении, иначе это плохой доктор. У меня был стоматолог-маняк мужик, он меня покалечил и после много лет фобии у меня были. Потом я нашла доктора-женщину с золотыми руками, и у нее я просто в кресле засыпаю, не боюсь и не кричу и звуков никаких не издаю. Ваш врач-садист.

Пеппа
#8
Стася

извращенцы

не завидуй

Гость
#9
Гостья

у меня было хлеще даже стыдно рассказывать

За пинус куснула?

Стася
#10
Пеппа

извращенцы

не завидуй
😂😂😂

Зинка Мохнатка
#11

погладить его по ..... раздеться и .........

Гость
#12

 у меня женщина-стоматолог, но тоже...трубку для отсоса слюны засунула, так я чуть-чуть не блеванула. Тоже стыдно было, но что поделаешь...А во время родов вообще "обкакалась", так как в роддоме клизмы не ставят...А у вас просто звуки...

👤 Современная
#13

мне как то знакомая с пышной грудью рассказывала. пришла к стоматологу мужчине с глубоким декольте. он начал работать, потом улыбнулся, сказал, что так не может и накрыл ей грудь полотенцем

Гость
#14

Всегда накрывают салфеткой грудь,чтобы и одежду вам случайно не за пачкать и стерильно,чтобы было.Подруга ваша специально для вас заострила внимание,подчеркивая свою офигенность

Гость
#15
Гость

 у меня женщина-стоматолог, но тоже...трубку для отсоса слюны засунула, так я чуть-чуть не блеванула. Тоже стыдно было, но что поделаешь...А во время родов вообще "обкакалась", так как в роддоме клизмы не ставят...А у вас просто звуки...

Странный роддом.Вы хоть ребенку не говорите об этом,фу

Гость
#17
Гость


 у меня женщина-стоматолог, но тоже...трубку для отсоса слюны засунула, так я чуть-чуть не блеванула. Тоже стыдно было, но что поделаешь...А во время родов вообще "обкакалась", так как в роддоме клизмы не ставят...А у вас просто звуки...

Странный роддом.Вы хоть ребенку не говорите об этом,фу

а что разве ставят?????!!!!!!!! неужели?

Гость
#18

Тема "Влюбилась в стоматолога" номер 3 ???

гостья
#19

главное что не усралась

Гость
#20
Гость

Гость
 у меня женщина-стоматолог, но тоже...трубку для отсоса слюны засунула, так я чуть-чуть не блеванула. Тоже стыдно было, но что поделаешь...А во время родов вообще "обкакалась", так как в роддоме клизмы не ставят...А у вас просто звуки... Странный роддом.Вы хоть ребенку не говорите об этом,фу

Я в Европе, здесь никогда не ставят клизмы )) Пояснять не буду почему.

Гость
#21
гостья

главное что не усралась

))))))))))
Да, могла бы от страха обпукаться.
Вообще, автор запала на врача, вот и мерещится ей неудобство во всем. А то, что она с открытым ртом сидела и слюни текли - это ничего. Вы хоть красиво сидели в кресле, автор? ЭффЭктно?!

Гость
#22
Гость

ГостьГость
 у меня женщина-стоматолог, но тоже...трубку для отсоса слюны засунула, так я чуть-чуть не блеванула. Тоже стыдно было, но что поделаешь...А во время родов вообще "обкакалась", так как в роддоме клизмы не ставят...А у вас просто звуки... Странный роддом.Вы хоть ребенку не говорите об этом,фу
Я в Европе, здесь никогда не ставят клизмы )) Пояснять не буду почему.

Ну и зря!

Гость
#23

Расскажу свою историю.Зубы пожизни плохие,решила,полностью убрать их и поставить не съемные протезы.А так,как делала по знакомству,мне решили в убыстренном темпе всё это дело провернуть,чтоб и денежку, соответственно,получить, незамедлительно.И вот начались мои мучения.Я уже сто раз пожалела,что связалась со знакомыми.Суть: в одно из посещений,мною врач занимался всю свою рабочую смену.Вы можете себе представить сколько мучений я вытерпела,я уже думала,что живой в тот день от них не выйду.Да ещё и в конце всей работы,когда протезирование было закончено,денег содрали столько,что пришлось отдать ВСЁ,что у меня было.Хотя заранее и договорились на конкретную сумму.Вот,вам,и по знакомству.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ира
#24

конечно иди лечи и береги зубы , если тебе нужна консультация или совет хорошего врача , вот http://doctor-radkevich.com

Форум: Здоровье
Всего: 190 005 тем
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 196 тем