Гость
Статьи
быстро поправляюсь

быстро поправляюсь

Девочки мне 19 лет, я за неделю набрала 10 кг, как такое возможно, ем как и все, сбросила 10 диетами и спортом, но перешла к обычному питанию и опять набрала ещё больше, я не знаю как удержать вес, ужасный целлюлит, я занимаюсь спортом, а у меня целюлит как у взрослой полной женщины((помогите советом

6 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

10 кг за неделю-не верю!

Гость
#2
Пуша

10 кг за неделю-не верю!

легко. у меня было 7кг за 2 дня

Гость
#3
Anya_8998

Девочки мне 19 лет, я за неделю набрала 10 кг, как такое возможно, ем как и все, сбросила 10 диетами и спортом, но перешла к обычному питанию и опять набрала ещё больше, я не знаю как удержать вес, ужасный целлюлит, я занимаюсь спортом, а у меня целюлит как у взрослой полной женщины((помогите советом

это называет ожирение. нужно смотреть процент жира в организме. для этого надо купить весы, которые измеряют процент жира. он не должен быть больше 20%. если он больше, то вы никогда не похудеете, пока не наберете мышечную массу. а для этого нужно заниматься в тренажерном зале и качать железо. причем не по 5 кг. приседать надо со своим весом на штанге на 15 раз. становую тягу делать на 15 раз со своим весом и жать надо свой вес на 12 раз. если у вас это уже есть, то у вас хорошее физическое развитие и можно переходить к похудению. для этого нужно скинуть немного веса на штанке и увеличить интенсвиность тренировок. делайте каждое упражнение по 4 похода и 12 повторение на верх тела и по 15 повторений на низ. уберите углеводы из питания. оставьте только овощи. увеличить потребление белков. жир будет сбрасываться моментально. каждую тренировку вы будете терять жир. чем больше у вас будет мышцы на этот момент, тем быстрее будет идти процесс. сбросить жир очень легко, но для этого нужно иметь хорошую мышечную массу. ведь только мышцы могут сжигать жир.

Гость
#4

Ваши 10 кг за неделю это как сами понимаете 9 литров воды, еда в желудке ну и край 200 гр.жира.
Откуда после диеты у вас вода так стала задерживатся? почки сильно попортили значит их и надо лечить теперь.
А так у меня у самой убитые почки и обменка по молодости наиздевалась над собой, тоже поем роллов, пива, ужин какой то нормальный а не творог как обычно, всё, 3кг привет.

Гость
#5

Это ВОДА! У вас в организме вода задерживается, почему - разбирайтесь с врачами. Я тоже быстро поправляюсь, могу 5 кг за неделю набрать, тоже вода, но она и выходит легко. Стоит перестать есть быстрые углеводы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

enotooa
#6

Это не все вода. Сама так набираю по дикому. И в весе и в объемах
К эндокринологу иди
Да и что значит "как все"
Я вот посчитала сколько калорий в стандартном рационе моей семьи 3500 в среднем. Вот так вот
Жир откладывается с ЛИШНИХ 5000 ккал
То есть вы в зажоре. Едите как все + еще по своему желанию
И выйдет у вас около 4 тыс ккал
Из них при низкой интенсивности вы 1500 тратите. В день лишних 2500 ккал - полкило жира
А если больше съели? Да еще соленое все, вода задержалась