Гость
Статьи
не могу вылечить …

не могу вылечить болезни

Уже долгое время мотаюсь по врачам и никак не могу вылечиться.полгода мучаюсь с крапивницей , кроме анализов крови и УЗИ брюшной полости ничего не назначали , прошла 2 курса лечения и не помогло , сказали повторить второй курс и приходить через месяц , мне уже кажется , что они сами ничего не знают. То же с болями в сердце , сказали невралгия , тк по ЭКГ все в порядке , пропила назначенные витамины - не помогло. Гинекология это вообще отдельная тема. Уже не знаю что делать , копить деньги и идти в платную клинику что ли.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

Меньше слушать врачей, они залечить могут, слушать свой организм. В платной вас могут развести на бабки . уж если это не надуманная проблема лучше найти специалиста может от знакомых.

Гость
#3

растительное питание и периодическое голодание помогут, 100%.

Гость
#4
Автор

Уже долгое время мотаюсь по врачам и никак не могу вылечиться.полгода мучаюсь с крапивницей , кроме анализов крови и УЗИ брюшной полости ничего не назначали , прошла 2 курса лечения и не помогло , сказали повторить второй курс и приходить через месяц , мне уже кажется , что они сами ничего не знают. То же с болями в сердце , сказали невралгия , тк по ЭКГ все в порядке , пропила назначенные витамины - не помогло. Гинекология это вообще отдельная тема. Уже не знаю что делать , копить деньги и идти в платную клинику что ли.

б
Поднимите иммунитет, свечи виферон ,
А на счит гинекрлоговр , сама была у 15 бесплатных, которые пичкали таблетками и ничего, пошла в платную клинику и помогла врач , но как попадешь.
Что у вас по гинекологии?
А вообще в организме все связано, если инфекция где угодно, а у вас по женски что скорее всего, то болезни одна за другой лезут
Иммунитет снижен потому что от этой хронической инфекции,

Автор
#5

4-в гинекологию я хожу платную. Но сейчас я просто забила на неё, так как и так кучу лекарств принимаю. А так там то киста, то прижигали там чёт не помню диагноз , то аденомиоз, 2 курса от уреаполазмы прошла никак не могла вылечить. Лечилась от застоя желчи , но крапивница так и не прошла.

гость
#6
Автор

Уже долгое время мотаюсь по врачам и никак не могу вылечиться.полгода мучаюсь с крапивницей , кроме анализов крови и УЗИ брюшной полости ничего не назначали , прошла 2 курса лечения и не помогло , сказали повторить второй курс и приходить через месяц , мне уже кажется , что они сами ничего не знают. То же с болями в сердце , сказали невралгия , тк по ЭКГ все в порядке , пропила назначенные витамины - не помогло. Гинекология это вообще отдельная тема. Уже не знаю что делать , копить деньги и идти в платную клинику что ли.

автор! просто в платную идти смысла нет. только деньги вытрясут. через знакомых ищите врача хорошего.а пока- смените питание и голодайте 1-2 раза в неделю. хуже точно не будет а только лучше.

Автор
#7

6-а как питание сменить? Я и так не вечных диетах из-за гастрита и аллергии

гость
#8

невралгию в старину лечили народными средствами. яйцом как то теплым. поищите информацию. если б у вас была сильная невралгия прямо как у моего мужа- были такие боли что дышать не мог и ходить- то ему назначали уколы специальные и мазь сабельника. кстати! капли есть ещё сабельника от эвалар- помогают в таких вот случаях. но надо поставить врача в известность- а то у вас и так аллергия.

гость
#9
Автор

6-а как питание сменить? Я и так не вечных диетах из-за гастрита и аллергии

ничего вредного совсем не кушаете?

гость
#10

безаллергенные продукты- гречка рис говядина баранина вроде что там еще... картошка вроде.зеленые яблоки что -то не помню даже. выбор похоже невелик...

гость
#11

а вы к гомеопатам не ходили?

Гость
#12

ТЫ НА ПАРАЗИТОВ ПРОВЕРЯЛАСЬ? ТВОИ БОЛЯЧКИ МОГУТ БЫТЬ ОТ НИХ

Автор
#13
Гость

ТЫ НА ПАРАЗИТОВ ПРОВЕРЯЛАСЬ? ТВОИ БОЛЯЧКИ МОГУТ БЫТЬ ОТ НИХ

Да, аллерголог назначала курс от паразитов для кучи , пропила

Автор
#14
гость

а вы к гомеопатам не ходили?

Неа.это травы?

Автор
#15
гость

ничего вредного совсем не кушаете?

Ну раз в месяц могу в суши там сходить. А так питание обычное, на завтрак овсянка , обед суп , ужин мясо на пару или тушёное , в перерывах яблоки и кефир . Алкоголь не пью вообще

Непруха
#16

Автор, у меня тоже самое с зубами. Много лет хожу, причем по отзывам к стоматологам, потом оказывается: недолечили, не то лечили, развели на деньги. А лечиться же надо. Вот и сейчас, вроде нормально сделали, а как анестезия прошла поняла, что элементарно даже не отшлифовали пломбу...

Автор
#17
Непруха

Автор, у меня тоже самое с зубами. Много лет хожу, причем по отзывам к стоматологам, потом оказывается: недолечили, не то лечили, развели на деньги. А лечиться же надо. Вот и сейчас, вроде нормально сделали, а как анестезия прошла поняла, что элементарно даже не отшлифовали пломбу...

Могу посоветовать хорошего стоматолога (не реклама) в Москве ) с зубами я тоже намучилась , но таки решила эту проблему

гость
#18
Автор

Неа.это травы?

нет не травы. но хорошие гомеопаты могут помочь- опять-же надо справки наводить.

гость
#19
Автор

Ну раз в месяц могу в суши там сходить. А так питание обычное, на завтрак овсянка , обед суп , ужин мясо на пару или тушёное , в перерывах яблоки и кефир . Алкоголь не пью вообще

может пока мясо убрать? моя дочь перестала есть мясо и рыбу- так кожа очистилась

Автор
#20
гость

может пока мясо убрать? моя дочь перестала есть мясо и рыбу- так кожа очистилась

Думала об этом , прыщи невозможно . А что она ест на ужин ?

гость
#21
Автор

Думала об этом , прыщи невозможно . А что она ест на ужин ?

она салаты ест овощные свежие спагетти сыр борщи без мяса яйца перепелиные хумус молоко кефир творог зерненый ряженка бездрожжевой черный хлеб лаваш рис гречка морковка и фрукты некоторые . больше вроде ничего не ест. от жирного и сладкого отказалась тоже совсем. чуть что другое съест- опять прыщи

Гость 1
#22
гость

а вы к гомеопатам не ходили?

Вы бы ещё Малахова Автору посоветовали!))
Гомеопатия давно признана лженаукой.

гость
#23
Гость 1

Вы бы ещё Малахова Автору посоветовали!))
Гомеопатия давно признана лженаукой.

ну-ну. знаю пожилую женщину, у которой ещё в совке все врачи отказались от сына и лишь гомеопат вылечил ребёнка. сама возила сына к ним вместо антибиотиков, которые никогда не помогали, пили их средства и вылечились. . а посоветовала нам этого гомеопата женщина которую данный врач вылечил за два года от ужасной астмы- лежала по несколько раз в год в реанимации. другое дело- шарлатанов полно среди них. это другой вопрос и лечиться не дёшево.

Гость 1
#24
гость

Вы бы ещё Малахова Автору посоветовали!))
Гомеопатия давно признана лженаукой.

ну-ну. знаю пожилую женщину, у которой ещё в совке все врачи отказались от сына и лишь гомеопат вылечил ребёнка. сама возила сына к ним вместо антибиотиков, которые никогда не помогали, пили их средства и вылечились. . а посоветовала нам этого гомеопата женщина которую данный врач вылечил за два года от ужасной астмы- лежала по несколько раз в год в реанимации. другое дело- шарлатанов полно среди них. это другой вопрос и лечиться не дёшево.

А что, в мире есть что-то дешевле воды?
Суть гомеопатии в разведении активного препарата в огромном количестве воды.
Это приблизительно то же самое, как развести таблетку парацетамола в Атлантическом океане и верить, что стакан такой воды снизит вам температуру.

Скорее всего, речь в вашем примере шла не о гомеопатии, а об ещё каких-то способах лечения, не признанных официальной медициной. Иногда это срабатывает.
Просто довольно часто гомеопатами называют себя разного рода травники, чтобы придать себе больше солидности.

Но лучше все-таки найти нормального врача. В мире их миллионы, не надо ограничивать себя одной Россией.
Израиль, Швейцария, Германия, Китай, Куба. В любой из этих стран вам будут рады помочь.

Надя
#25
Автор

4-в гинекологию я хожу платную. Но сейчас я просто забила на неё, так как и так кучу лекарств принимаю. А так там то киста, то прижигали там чёт не помню диагноз , то аденомиоз, 2 курса от уреаполазмы прошла никак не могла вылечить. Лечилась от застоя желчи , но крапивница так и не прошла.

подскажите от застоя желчи как лечились? если помните)

Автор
#26

25- мне прописывали одестон 3 недели, пропила, но не проверялась больше. Сейчас буду пить аллохол ещё пару недель

Надя
#27
Автор

25- мне прописывали одестон 3 недели, пропила, но не проверялась больше. Сейчас буду пить аллохол ещё пару недель

спасибо)

Юлия
#28

Вы точно знаете на что аллергия?Может этот аллерген не устранили и эффекта от лечения нет.

Кристина
#29
Автор

Могу посоветовать хорошего стоматолога (не реклама) в Москве ) с зубами я тоже намучилась , но таки решила эту проблему

Автор, мне подскажите плз. А то как раз в поисках нормального. Решила зубами заняться, везде такие цены и боюсь, что разведут или за бешеные бабки пролечусь у какого-нить криворукого.

гость
#30
Гость 1

гостьВы бы ещё Малахова Автору посоветовали!))
Гомеопатия давно признана лженаукой.
ну-ну. знаю пожилую женщину, у которой ещё в совке все врачи отказались от сына и лишь гомеопат вылечил ребёнка. сама возила сына к ним вместо антибиотиков, которые никогда не помогали, пили их средства и вылечились. . а посоветовала нам этого гомеопата женщина которую данный врач вылечил за два года от ужасной астмы- лежала по несколько раз в год в реанимации. другое дело- шарлатанов полно среди них. это другой вопрос и лечиться не дёшево.
А что, в мире есть что-то дешевле воды?
Суть гомеопатии в разведении активного препарата в огромном количестве воды.
Это приблизительно то же самое, как развести таблетку парацетамола в Атлантическом океане и верить, что стакан такой воды снизит вам температуру.
Скорее всего, речь в вашем примере шла не о гомеопатии, а об ещё каких-то способах лечения, не признанных официальной медициной. Иногда это срабатывает.
Просто довольно часто гомеопатами называют себя разного рода травники, чтобы придать себе больше солидности.
Но лучше все-таки найти нормального врача. В мире их миллионы, не надо ограничивать себя одной Россией.
Израиль, Швейцария, Германия, Китай, Куба. В любой из этих стран вам будут рады помочь.

речь в моем примере именно о гомеопатии- и ни о чём другом.

Автор
#31
Кристина

Автор, мне подскажите плз. А то как раз в поисках нормального. Решила зубами заняться, везде такие цены и боюсь, что разведут или за бешеные бабки пролечусь у какого-нить криворукого.

У меня номера клиники нет , он у мужа , вы загуглите , район Перово , 1-я Владимирская улица , дом не помню , там от метро 5-7 мин , в доме где аптеке. Стоматолог Ислам . Первая консультация бесплатная , далее уже за лечение по прайсы. Я 3 зуба у него лечила и 1 удалила.

Автор
#32

Из метро последний вагон из центра , по зеленому проспекту налево , потом поворачиваете направо на 1-ю владимирскую и там минуты 3 идти .. вт чт сб он вроде работает, уточните

Гость
#33

Ищите хорошего травника. Мне только он и помогает. В поликлинике прописывают все подрят. Только хуже делают. Но искать лучше через сарафанное радио (через знакомых). Скорее всего какой-то процесс в организме нарушен. Это может быть и поджелудка и д.р.

Гость
#34

У вас иммунитет давно упал. Возможно вирус какой то весь организм атакует. А лечится это только поднятием иммунитета.
Купите эхинацею траву, ромашку, корни солодки и сварите, это травы для поднятия иммунитета, свечи виферон (очень много раз помогали), попробуйте несколько дней( странно, что гинеколог их не назначил) или генферон.
У вас какой то общий упадок понимаете, и этот упадок выдает все ваши слабые места, аллергии и тд, они бы не выскакивали так много и так часто, надо этот упадок устранить, поднять иммунитет и это не гомеопатия,
Во время таких болезней надо пробовать все,
Я бы еще рекомендовала на вирусы сдать анализ,

Гость
#35

Настойка полыни копеечная в аптеке, 3 раза в день по 3мл да полчаса до еды- месяц. До этого я лечила полгода крапивницу антигистаминными и уже прописали гормоналтные. Потом прочла, что горечь чистит и пропила- прошла крапивница, сейчас как виду небольшие покрасния высыпания- сразу полынь пить начинаю недельку другую. Это проявление паразитической инвазии либо аллергии.

Гость
#36

Была у многих гинекологов, пила 3 года антибиотики, уже не надеялась пришла к одной, она посмотрела, сказала эрозия, сделала тут же сама кальцитоскопию вроде называется (просмотр эрозии под микроскопом) сказала папиломного типа, и вокруг на матке папилломы, сдала анализ на тип вируса папилломы у нее, оправила на узи там же, сказали эндометриоз и кисты в яич, пришла к ней обратно ,назначила анализ на инфекции был уреаплазма повышен, она мне сама удалила папилломы азотом , но не саму эрозию,а только вокруг там которые папилломы, назначила антибиотики от уреаплазмы и противовирусныые средства от папиллом, через 2 недели скаазала что надо на гормоны сдать потому что кисты и эндометриоз, я сдала н-эстрадиол был невпорядке, и еще какой то, она скаазала надо пропить "промисан" 3 месяца, я пропила сдала на гормоны все в норме, эндометриоз утих, кист не стало, через год скаазала еще пропить промисан.
Делала все в криомедцентре, так что всем рекомендую с эрозиями обращатся в криомедцентры в первую очередь. Это было не в москве и врач сейчас эта не принимает, написала это все, чтобы вы сравнили со своими врачами и поняли их компетентность, до нее я была у очень очень многих и после нее когда рассказыываю другим гинекологам про это лечение они такого вообще не знают ни про гормоны ни про схему лечения и записывают себе в блокнотик.

Гость
#37

Для желчи берете ромашку не в пакетиках а рассыпную, берете кукурузные рыльца все этов аптеке, завариваете вместе и пьете за пол часа до еды вместе с ношпой.
Как работаает. Ромашка снимает воспаление и спазм, ношпа помогает снять спазм , рыльца гонят желчь . Все это за пол час до еды. Желчь без снятия спазма не выгнать! Если вы пьете желчегонное средство понимайте, что если так случиллсь что у вас какой то спазм происходит или временный или постоянный в желчном пузыре, то ли храническое воспаление поджелужочнрй или или пузырь , частая причина врожденный перегиб желчного пузыря, что есть у очень многих! Просто очень редктй узист это скажет! Бывает так что есть постоянный перегиб и все время спазм , а бывает перегиб нефиксированный(почитайте в интете) это когда допустим лежа есть перегиб, а сидя нет или наоборот, может быть по разному у всех, может он быть после травмы(ударились об угол стола боком допустим , упали и тд)
Вобщем чтобы желчь прогнать одновременно всегда снимаем спазм любым спазмолитиком , ромашка и кукурузные рыльца. Если спазм не сеять, желчь будет гнаться, а выйти не сможет! Может быть очень плохо

Гость
#38

И если аллохол пить, то тоже только со спазмалгоном, ношпой! Иначе надуется пузырь желчи, а выйти не сможет!

Клара *****
#39

Отдыхали в Валуево в апреле 2016 года. Никаких нареканий. Питание отменное, даже вкуснее чем дома. Отдельно хочу поблагодарить кардиолога Шопину Викторию Фанисовну, врач от Бога. О ней я прочитала в предыдущих отзывах. И решила попасть именно к ней. Я не ошиблась, золотой врач, во всем мне помогала, составила диету и программу процедур. Все посещала с удовольствием, еда вкусная, не смотря на то что диетическая. Номера чистенькие, аккуратные.

надя
#40
Гость

Для желчи берете ромашку не в пакетиках а рассыпную, берете кукурузные рыльца все этов аптеке, завариваете вместе и пьете за пол часа до еды вместе с ношпой.
Как работаает. Ромашка снимает воспаление и спазм, ношпа помогает снять спазм , рыльца гонят желчь . Все это за пол час до еды. Желчь без снятия спазма не выгнать! Если вы пьете желчегонное средство понимайте, что если так случиллсь что у вас какой то спазм происходит или временный или постоянный в желчном пузыре, то ли храническое воспаление поджелужочнрй или или пузырь , частая причина врожденный перегиб желчного пузыря, что есть у очень многих! Просто очень редктй узист это скажет! Бывает так что есть постоянный перегиб и все время спазм , а бывает перегиб нефиксированный(почитайте в интете) это когда допустим лежа есть перегиб, а сидя нет или наоборот, может быть по разному у всех, может он быть после травмы(ударились об угол стола боком допустим , упали и тд)
Вобщем чтобы желчь прогнать одновременно всегда снимаем спазм любым спазмолитиком , ромашка и кукурузные рыльца. Если спазм не сеять, желчь будет гнаться, а выйти не сможет! Может быть очень плохо

хороший совет )

Гость
#41

40 Спасибо:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#42

Мне помог избавится от неизлечимой болезни по версии официальной медицины вот это человек:

Скайп: vyacheslavandimir
Почта: vyacheslavandimir@gmail.com

Он занимается врачеванием на основе натуропатии без каких либо медикаментов.
Говорит, лечит все болезни, включая тяжелые на подобие рака.

Помогает за деньги, но оплата только по выздоровлению, так что боятся совершенно нечего.