Гость
Статьи
Как вести себя у …

Как вести себя у стоматолога

Скажите как Вы ведете себя у стоматолога.мне кажется я как то глупо и неправильно себя веду:)я боюсь дышать даже,не дышу когда врач занимается зубом,передышку делаю когда он отвлекается на что нибудь,потом слюна у меня мне кажется очень быстро скапливается.он конечно включает отсос,но иногда мне приходится ее сглатывать как то шумно:)стыдно капец.Хотелось бы знать как это происходит у других.Спасибо.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все правильно. Дыши ж о пой

Гость
#2

Во у людей заморочки !

URSA
#3

Я под общим наркозом зубы лечу. Боюсь панически

гостья
#4

Тебе сколько лет дева? еще и 20 небось нет.. заплатила деньги и сиди, делай что хочешь. Я вот только боюсь всегда, как можно не дышать.. да ты бы сдохла если бы полчаса не дышала. блин ну умиляют такие девы, откуда вы беретесь только такие. Естественно глупо ведешь. стоматолог думает что с головкой у тебя куку. Ты заплатила за услугу, да конечно наглеть не надо, но как ведешь себя в обычной жизни так и веди.

Гость
#5
гостья

Тебе сколько лет дева? еще и 20 небось нет.. заплатила деньги и сиди, делай что хочешь. Я вот только боюсь всегда, как можно не дышать.. да ты бы сдохла если бы полчаса не дышала. блин ну умиляют такие девы, откуда вы беретесь только такие. Естественно глупо ведешь. стоматолог думает что с головкой у тебя куку. Ты заплатила за услугу, да конечно наглеть не надо, но как ведешь себя в обычной жизни так и веди.

у них брала http://ebmp.ru/bsx

гостья
#6
Гость

у них брала http://ebmp.ru/bsx

бери дальше, по ссылке твоей ходить никто не будет)))

Гость
#7

Ешьте чеснок,лук и зубы не чистите,здоровое дыхание-облегчает понимание:)

Гость
#8

Устрой дебош! Eпaни его ногой в печень! Пусть дантист уедет к хирургу!

Маша
#9

сразу снимай трусы

Дина
#10

Меньше надо думать о том, как ведешь себя. Если что-то не так, врач скажет.

Элли
#11

Что ж такая затюканая то?

ГОСТЬ
#12

лежу спокойно, глаза часто закрыты. В кабинете музыка играет ,вот ее и слушаю и болтовню своего стоматолога, мы с ним друзья, так что интересы общие. Вообще болевой порог высокий и у своего стоматолога я наконец-то избавилась от страха зубной боли ( что был еще с советского прошлого ), так что в кресле расслабляюсь и спокойно жду пока все сделают. Слюни то такое, они у всех есть ). А мой врач так вообще смеется - что я идеальный пациент: тихий, спокойный, без истерик )).

Гость
#13
Гость

Все правильно. Дыши ж о пой

я ж оппой только выдыхаю

Гостья
#14

Я когда ходила в каьинете было окно вот в него и смотрела.

Сергей
#15

У нас в Дента - Эль пациенты обычно спокойны. dentol.ru

#16

Я смотрю в потолок, сижу тихо-спокойно)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

Дышите носом. Чтобы слюни меньше текли, надо не на голодный желудок приходить. Но, в принципе, слюни - это проблема ассистента и врача, а не Ваша. У них есть для этого слюноотсос и средства изоляции зуба от слюны. Если Вам сглатывать приходится - это недоработка ассистента.