Гость
Статьи
Выпала пломба

Выпала пломба

Поставила фотополимерную пломбу на передний зуб неделю назад,сегодня она выпала.Какие могут быть причины?Я даже старалась не откусывать ничего им и не жевала на его стороне даже.

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарушена технология. Может обезжирили плохо, может слюна попала во время установки пломбы. Должны по гарантии бесплатно сделать.

Yulikoff
#2

плохая установка только, Вам должны по гарантии новую поставить, идите и требуйте без возражений:)) У меня около десяти лет стоит на двух передних, орехи я конечно не грызу,но с твердыми яблоками или печеньками типа бискоти проблем нет.

свидомит
#3

Криворукий Ванька-стоматолог схалтурил.

Гость
#4

"Выпала пломба". Вот плиять проблема. Обязательно с ней на форум. Обязательно и бегом. К стоматологу -то не надо, зачем. На вумене все починят. Когда тампон выпадет, тоже не забудьте на форуме отписаться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Недоумевающая
#5

Должны бесплатно восстановить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 024 темы
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 203 темы