Гость
Статьи
кто растворял камни в …

кто растворял камни в почках?

На Кт обнаружили , микролиты размером до 3мм, плотностью до 108ед. И камень в нижней трети мочеточника размером 5 мм. плотностью 264 ед. Уже более четырех недель пью Блемарен, Тутукон,Канефрон. В туалет хожу в банку , камня там не видела , но всегда выходит мелкий мелкий осадок и белые хлопья. Мог ли он выйти в раствореном ввиде?

Ксюхич
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выводила себе камни, по моему опыту позже и многие знакомые избавились от камней. Первоначально выходили обильные хлопья, их вид постоянно изменялся. Когда моча стала прозрачной, сделала УЗИ = почки чистые.

Гость
#3

По своему опыту скажу, что камни появляются и исчезают у многих регулярно, большинство об их существовании даже не догадывается.
У меня находили и они сами "рассосались". Стала пить много растворимого кофе, а он очень мочегонный.

Гость
#5
Гость

Чудеса какие -то пишете, у моей мамы коралловый камень в почке, не растворяется, она просто у врачей наблюдается и всё, а тут прям смотри-ка, хлопья вышли, и почки чистые, угу, не верю.

Учите матчасть ))) Камни камням - рознь. Есть - оксалаты и фосфаты, есть - ураты, есть - цистиновые камни и прочие. Одни сами рассосутся, другие не рассосутся, а только операция поможет.

ветка
#6

очень помогает трава по народному* муражок* а по научному горец птичий)

гостья
#7

Почитайте про выведение камней с помощью воды, лимона и оливкового масла. У меня так вышел маленький камушек. Хорошо помогает почкам трава толокнянка и кукурузные рыльца - чистят почки, при регулярном использовании отваров.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Больной Бывшый
#6

Тутукон - точно мошенничество! Когда врачь выпсывал рецепт, вешал лапшу что туда входит Корень Бермудской травы который добывают со дна моря в какойто ращелине Бермутского треугольника, и он очень дорогой но помогает.
Сказал в какую аптеку поехать, но я сначала прошолся по других аптеках и нигде такого не слыхали. поехал там где он сказал и действительно есть, но цена космическая. Попросил девушек глянуть в инструкцию, оказывается туда входит как главное действующее вещество Хвощь Украинский!!!

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 584 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы