Гость
Статьи
по калориям недоедаю, …

по калориям недоедаю, но голодной себя вообще не чувствую

Привет, скачала приложение, слежу за калориями в день. Все вписываю сразу после того, как поем. Но вот в чем проблема: мне все время недостает до нормы в день 300-400 калорий, хотя голодной никогда не ходу. Пью воду и стараюсь не есть жирного, сладкого, жаренного и тд.

Вероника
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что за приложение?

Гость
#2

ничего страшного, прислушивайтесь к своему организму, не нужно давиться чтоб добрать до нормы, вы же не бодибилдер чтобы обязательно набирать определенное количество

Гость
#3
Гость

а что за приложение?

ш
лифесум называется

Гость
#4
Гость

а что за приложение?

А мне еще нрав Dine4fit или Fatsecret в плэй маркете можно скачать

Sky
#5

А сколько ваша норма? Если норма 2000 ккал, а вы 1600 съедаете, то это нормально, а если норма 1200 ккал, а вы 800 ккал съели, то это конечно мало.

Гость
#6

Ещё приложение ЫАЗИО очень удобное))) Можно каждый день вписывать все, что ешь+активность. Само рассчитывает твою нормы калорий на каждый день и пишет когда достигнешь нужного веса без вреда организму.
Автор, я тоже ем меньше своей нормы, но я худею, поэтому это только радует, голода не чувствую и самочувствие хорошее, легкость какая то чувствуется, поэтому даже не парюсь

Гость
#7

Блин, приложение по английски пишется "юазио"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Автор, мне бы ваши проблемы) я , наоборот, переедаю иногда, потому что покушать люблю, но в целом стараюсь следить, конечно.

Форум: Здоровье
Всего: 189 998 тем
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем