Гость
Статьи
Мучаюсь от кошмаров

Мучаюсь от кошмаров

Бывает такое, что просыпаюсбюь после сна с ужасным чувством тревоги. Кажется, что сейчас что-то плохое произойдет. Через какое-то время это проходит. Иногда ещё и кошмары к этому всему сняться. Просыпаюсь и так очень не по себе, все плохое сразу вспоминаю. Что это может быть? Может какие-то чая пииь или ещё что-то?

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

Боярку

Лаура
#2

1. Есть ли родные, кто нуждается в помощи?
2. Всё ли благополучно у вас самой в жизни. Может экзамены сдаёте и волнуетесь?

Гость
#4

У меня такое было, до ужаса неприятно '!! И просыпалась с каким-то бешеным сердцебиением. Прошло само... Но и было недолго, иначе я бы сходила к врачу)

Асти
#5

Не ешьте на ночь и хорошо проветривайте комнату (а лучше спите с открытым окном). Кошмары часто сняться от недостатка кислорода.

#6

может вы и чувствуете что-то плохое, анализируйте свои сны..

Гость
#7

Высококачественные капли для похудения, единственное средство, которое мне помогло похудеть на 15 кг, заказывала здесь и заранее ничего не платила, пришли за 4 дня, http://c.tvks.ru/ekPS

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

женя
#8
Асти

Не ешьте на ночь и хорошо проветривайте комнату (а лучше спите с открытым окном). Кошмары часто сняться от недостатка кислорода.

попробую,мучают такой же проблемой,часто во сне снятся, умершие люди.

Форум: Здоровье
Всего: 189 601 тема
Новые темы за 3 дня: 266 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы