Гость
Статьи
Мой муж практически …

Мой муж практически живет в кровати, чем черевато?

Моему мужу 50 лет. Он и раньше любил приходить из своего офиса днем домой и поспать. Вот уже три года, как он не работает. И с тех пор можно сказать, он живет в постели (с компьютером). Например, рано встанет, сходит на кухню, попьет кофе и опять в кровать. Потом может съездить куда-нибудь на машине на несколько часов, приедет-опять лежать. Он очень мало ходит и передвигается почти только на машине. Из диагнозов: у него диабет(соблюдает диету, пьет таблетки), тинитус (одно ухо совсем не слышит) и ожирение, сексуальная слабость(секса нет уже четыре года) и из за храпа плохо спит, постоянно просыпается ночами. Во времена его молодости в течении долгих лет он злоупотреблял марихуаной. В последние несколько лет курит редко. Меня это очень беспокоит, потому что у нас маленький ребенок, а папа толком погулять и побегать с ребенком не может, сидит только на лавочке. Чем ему грозит такой малоподвижный образ жизни?

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Наталья Пиорова
#1
Гость

Моему мужу 50 лет. Он и раньше любил приходить из своего офиса днем домой и поспать. Вот уже три года, как он не работает. И с тех пор можно сказать, он живет в постели (с компьютером). Например, рано встанет, сходит на кухню, попьет кофе и опять в кровать. Потом может съездить куда-нибудь на машине на несколько часов, приедет-опять лежать. Он очень мало ходит и передвигается почти только на машине. Из диагнозов: у него диабет(соблюдает диету, пьет таблетки), тинитус (одно ухо совсем не слышит) и ожирение, сексуальная слабость(секса нет уже четыре года) и из за храпа плохо спит, постоянно просыпается ночами. Во времена его молодости в течении долгих лет он злоупотреблял марихуаной. В последние несколько лет курит редко. Меня это очень беспокоит, потому что у нас маленький ребенок, а папа толком погулять и побегать с ребенком не может, сидит только на лавочке. Чем ему грозит такой малоподвижный образ жизни?

Автор, да вы и сами все прекрасно знаете. Что уж тут добавить то. И дело не в диване. Что-то в голове нужно менять. Нет мотивации. Все устраивает вашего мужа, еда есть. Интернет есть, бензин есть... Зачем ему то что-то менять? Это вас не устраивает его образ жизни. Может вам, автор, что-то нужно поменять? Например, мужа..

Елена
#2

Скоро ещё пролежни добавятся.А вообще откуда простите "маленький ребёнок" когда секса не уже 4 года?

'гостья
#3

боже как вы с ним спите если он еще и храпит? и секса нет оо..,.

'гостья
#4

[quote="Елена"]Скоро ещё пролежни добавятся.А вообще откуда простите "маленький ребёнок" когда секса не уже 4 года?[/quot точно

😌
#5
'гостья

боже как вы с ним спите если он еще и храпит? и секса нет оо..,.

Он ещё наверное всю кровать провонял

Гость
#6

Автор, это чревато Разводкой, которую ты состряпала на скорую руку!

Гость
#7
Елена

Скоро ещё пролежни добавятся.А вообще откуда простите "маленький ребёнок" когда секса не уже 4 года?

Ребенку пять лет))

#8
😌

'гостья
боже как вы с ним спите если он еще и храпит? и секса нет оо..,.
Он ещё наверное всю кровать провонял

У него своя комната и кровать, в которой он спит

Гость
#9
Гость

Автор, это чревато Разводкой, которую ты состряпала на скорую руку!

Действительно, не верится, правда? Я уже и в посковике искала, что с этим делать, если мужчина большую часть дня проводит в кровати, пусть и с большим весом и диабетом.

Гостья
#10

Из болезней ничего особенного тяжелого нет. Но вот такой образ жизни может привести. Может у него депрессия пусть сходит к психотерапевту тем более если употреблял траву тоже могло сказаться

Гость
#11
Наталья Пиорова

Автор, да вы и сами все прекрасно знаете. Что уж тут добавить то. И дело не в диване. Что-то в голове нужно менять. Нет мотивации. Все устраивает вашего мужа, еда есть. Интернет есть, бензин есть... Зачем ему то что-то менять? Это вас не устраивает его образ жизни. Может вам, автор, что-то нужно поменять? Например, мужа..

Эх, вы правы, у меня уже терпения нет никакого, работать не хочет, все лежит.. Но при случае развода сказал, что будет бороться за ребенка, как будто он им раньше занимался..

Гость
#12
Гостья

Из болезней ничего особенного тяжелого нет. Но вот такой образ жизни может привести. Может у него депрессия пусть сходит к психотерапевту тем более если употреблял траву тоже могло сказаться

На депресию могло повлиять употребление травы в молодости?

Гость
#13

ранней смертью это грозит. какой у него вес и рост?
пускай напишет дарственную на своё имущество на ребёнка. завещание бесполезно, если у него живы родители пенсионеры.
Да. вы станете скоро вдовой. начинайте подыскивать замену. я не понимаю почему вы тормозите. и молитесь богу, чтобы это был инфаркт, а не инсульт.
Скорее всего у вашего мужа апноэ, поэтому он не высыпается. от апноэ тоже можно умереть. что ваш муж говорит о похудении?

Гость
#14
Гость

Эх, вы правы, у меня уже терпения нет никакого, работать не хочет, все лежит.. Но при случае развода сказал, что будет бороться за ребенка, как будто он им раньше занимался..

и вы верите????? это просто манипуляшка, чтобы вы его не бросили.
Но как ни парадоксально, но только развод сможет его спасти и заставить похудеть. если и это не поможет, то ничего не поможет.

D
#15

Советую начать на него сильные нападки по поводу отсутствия секса. Говорите что сильно хотите секса с мужиком. Говорите постоянно и настойчиво: "Мне нужен секс!. Хочу секса!."Как хочется чтоб меня по.та.хал мужик!" итд. 2% вероятности что он собой займется. 98% что только станет хуже. По крайней мере это запустит какую то динамику, изменения. А вам они нужны.

Гость
#16

в самом факте лежания не вижу ничего плохого. я сама 90% времени лежу, но вешу 65кг при росте 172см. потому что у меня нормальный метаболизм и не растянутый желудок. и не жру быстрые углеводы.

Гость
#17

секса нет4 года? да это же большой говорящий КОТ, а не муж.

Гость
#18

Высококачественные капли для похудения, единственное средство, которое мне помогло похудеть на 15 кг, заказывала здесь и заранее ничего не платила, пришли за 4 дня, http://c.tvks.ru/ekPS

Гость
#19

а мой муж пьет каждый день,он чуть помладше. у него гипертония, гастрит, печень больная.бросил работу и перебивается таксистом. думаю разводиться.

Алиса
#20

Сколько вам лет?Какой это по счету у него брак?Зачем в 45 ему понадобился ребенок?Вы видели от кого рожали,зачем?

Гость
#21

Автор,прогноз плохой.По ТЛС часто показывают передачи про толстяков весом 200-300кг ,вся жизнь в кровати,не могут нормально ни помыться,ни одеться,просто тупо лежат,жрут и ср*т,ещё любят плакаться как им плохо и тяжело.
Жизнь-это движение,нужно обязательно ходить,начните с малого,попросите его гулять с вами перед сном,хотя бы полчасика.
Давайте мелкие поручения по дому,не забывайте хвалить.
Объясните ему в мягкой форме,что хотите видеть в нём мужчину,а не тюленя...к тому же,если это приведёт к инвалидности,то кто за ним будет ухаживать?

Гость
#22

чо-та с арифметикой у меня не сходится. 50 лет, 4 года сексу нет, при этом маленький ребенок. Внук что ли?

Гость
#23
Гость

чо-та с арифметикой у меня не сходится. 50 лет, 4 года сексу нет, при этом маленький ребенок. Внук что ли?

А что, других мужиков в стране нету что-ли, чтобы ребенка заделать? Это у мужа нету секса, а про себя автор ничего не писала :))))

Гость
#24
Алиса

Сколько вам лет?Какой это по счету у него брак?Зачем в 45 ему понадобился ребенок?Вы видели от кого рожали,зачем?

Мне 37 лет, он еще не был женат, да и сейчас не женат, мы в гражданском браке. А ребенка ему хотелось, все-таки продолжение рода.

Гость
#25
Гость

чо-та с арифметикой у меня не сходится. 50 лет, 4 года сексу нет, при этом маленький ребенок. Внук что ли?

Ребенку 5 лет. Последний секс был именно по назначению. Если честно, у мужа не особо стоит, пробовали неоднократно, но через пару минут все опададает, ну какой тут секс?!!

Гость
#26
Гость

Автор,прогноз плохой.По ТЛС часто показывают передачи про толстяков весом 200-300кг ,вся жизнь в кровати,не могут нормально ни помыться,ни одеться,просто тупо лежат,жрут и ср*т,ещё любят плакаться как им плохо и тяжело.
Жизнь-это движение,нужно обязательно ходить,начните с малого,попросите его гулять с вами перед сном,хотя бы полчасика.
Давайте мелкие поручения по дому,не забывайте хвалить.
Объясните ему в мягкой форме,что хотите видеть в нём мужчину,а не тюленя...к тому же,если это приведёт к инвалидности,то кто за ним будет ухаживать?

Ну вот у мужа 150 кг. при 173 роста

#27
Гость

секса нет4 года? да это же большой говорящий КОТ, а не муж.

Это да!!)))))

Гость
#28
Гость

в самом факте лежания не вижу ничего плохого. я сама 90% времени лежу, но вешу 65кг при росте 172см. потому что у меня нормальный метаболизм и не растянутый желудок. и не жру быстрые углеводы.

В вам не скучно лежать? Я лежу днем только, если болею, а так просто даже не могу себе представить.

Гость
#29
D

Советую начать на него сильные нападки по поводу отсутствия секса. Говорите что сильно хотите секса с мужиком. Говорите постоянно и настойчиво: "Мне нужен секс!. Хочу секса!."Как хочется чтоб меня по.та.хал мужик!" итд. 2% вероятности что он собой займется. 98% что только станет хуже. По крайней мере это запустит какую то динамику, изменения. А вам они нужны.

Да он хочет, но у него не получается...(((

Гость
#30
Гость

ранней смертью это грозит. какой у него вес и рост?
пускай напишет дарственную на своё имущество на ребёнка. завещание бесполезно, если у него живы родители пенсионеры.
Да. вы станете скоро вдовой. начинайте подыскивать замену. я не понимаю почему вы тормозите. и молитесь богу, чтобы это был инфаркт, а не инсульт.
Скорее всего у вашего мужа апноэ, поэтому он не высыпается. от апноэ тоже можно умереть. что ваш муж говорит о похудении?

А вы правы. Родители у него живы. И завещания нет. А что такое апное?

Гость
#31
Гость

А вы правы. Родители у него живы. И завещания нет. А что такое апное?

Апноэ-это кратковременные остановки дыхания во сне.

Гость
#32

Все последствия уже налицо. В чём вопрос?

D
#33
Гость

Да он хочет, но у него не получается...(((

Дело не в том хочет или нет. Получается или нет. Дело в сильном требовании с твоей стороны. Так чтоб ему некомфортно стало. Это будет толчком к изменениям: он либо обозлиться и займется делом или обозлиться и просто охренев от вашей самоуверенной наглости сделает неверный шаг и ты добиваешь его на контра атаке открыв для себя каналы для других мужчин. Детенка конечно жалко.

Лелька
#34

Автор, а зачем вы с таким старым связались? Неужели нельзя было на 10-к лет помоложе найти мужчину... Жесть. Мне вот тоже 37 и я не представляю с собой 50-летнего полного больного мужчину ((((. Либо может быть вы очень страшная и неликвидная... Что он даже женится на вас не захотел... Жесть какая-то...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лелька
#35

Зачем надо было рожать вне брака??? Он хотел продолжения рода. А по лучше мужчину найти нельзя было? Помоложе, по крепче, повыше, по лучше... Ведь результат один - вы одна тащите ребенка... Глупость какая-то... Вам же уже было за 30, неужели мозгов в то время еще не было

Форум: Здоровье
Всего: 189 641 тема
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем