Гость
Статьи
Больно ли удалить нерв …

Больно ли удалить нерв после мышьяка?

Больно ли удалить нерв после мышьяка?Сегодня пошла в стоматологу (ввпервые),он что-то там почистил и намазал мышьяком и сказал чтоб пришла послезавтра,теперь боюсь а что если нерв не умрет?кажется укола делать не будет.мне 14 жутко боюсь.а больно ли чистить каналы и удалить нерв после мышьяка без укола??

Бо
23 ответа
Последний — Перейти
Гена
#1

Была уже эта тема!Ты больная что ли?

Пьяная Вишня💟
#2

Лично мне было больно, когда чистили каналы, но терпимо. Так что не бойся, переживёшь, зато зубик будет здоровый)

Наталья
#3

Во времена моего детства и юности только так и удаляли нерв, мне раз 6 наверное так делали и больно не было никогда. Но позже прочитала что некоторым все же было больно, не знаю почему так может быть. Если что - попросите сделать укол, под современной анестезией нерв можно убирать без всякого мышьяка.

Гость
#4
Наталья

Во времена моего детства и юности только так и удаляли нерв, мне раз 6 наверное так делали и больно не было никогда. Но позже прочитала что некоторым все же было больно, не знаю почему так может быть. Если что - попросите сделать укол, под современной анестезией нерв можно убирать без всякого мышьяка.

Боюсь спрашивать как-то((Жутко боюсь

Гость
#5
Гена

Была уже эта тема!Ты больная что ли?

Иди нафиг!!!бесишь

Лиза
#6

Нет

Наталья
#7
Гость

Наталья
Во времена моего детства и юности только так и удаляли нерв, мне раз 6 наверное так делали и больно не было никогда. Но позже прочитала что некоторым все же было больно, не знаю почему так может быть. Если что - попросите сделать укол, под современной анестезией нерв можно убирать без всякого мышьяка.
Боюсь спрашивать как-то((Жутко боюсь

К бесплатному что-ли ходили? В платных центрах сейчас по-моему вообще мышьяк уже не кладут. В наших бесплатных поликлинниках до сих пор лечат зубы наживую (если нерв не надо удалять), но вроде бы везде рублей за 300 можно попросить укол. Если будет больно - начинайте орать и требуйте чтобы приняли меры. Но заранее себя не пугайте, по идее мышьяк все же должен нерв убить. У меня всегда все было нормально, вообще никакой боли, сильно удивилась когда прочитала в инете что бывает иначе.

Гена
#8
Гость

Гена
Была уже эта тема!Ты больная что ли?
Иди нафиг!!!бесишь

Иди сама на *****:::у:::й
Я тебе теперь всю тему засру

Гость
#9
Гена

Иди сама на *****:::у:::й
Я тебе теперь всю тему засру

пошеел!!!

Гость
#10
Наталья

К бесплатному что-ли ходили? В платных центрах сейчас по-моему вообще мышьяк уже не кладут. В наших бесплатных поликлинниках до сих пор лечат зубы наживую (если нерв не надо удалять), но вроде бы везде рублей за 300 можно попросить укол. Если будет больно - начинайте орать и требуйте чтобы приняли меры. Но заранее себя не пугайте, по идее мышьяк все же должен нерв убить. У меня всегда все было нормально, вообще никакой боли, сильно удивилась когда прочитала в инете что бывает иначе.

Даа к бесплатному

Гена
#11

Была была была ляляля

Гена
#12

Опа опа опача

Гена
#13

Хахахаха

Гость
#14

Мне закладывали мышьяк,когда не помогло 2 укола обезболивающего. Потом было почти не больно. Так что не переживайте.

Гена
#15

Ладно,иди на *****

Гость
#16
Пьяная Вишня💟

Лично мне было больно, когда чистили каналы, но терпимо. Так что не бойся, переживёшь, зато зубик будет здоровый)

Зубик не здоровый будет, а мёртвый. Просто болеть не будет, но также не будет питаться. При хорошем уходе простоит лет двадцать. Мне после мышьяка было не больно. Но зачем его ставить, если есть укольчик и всё делается за одно посещение.

Гость
#17
Наталья

К бесплатному что-ли ходили? В платных центрах сейчас по-моему вообще мышьяк уже не кладут. В наших бесплатных поликлинниках до сих пор лечат зубы наживую (если нерв не надо удалять), но вроде бы везде рублей за 300 можно попросить укол. Если будет больно - начинайте орать и требуйте чтобы приняли меры. Но заранее себя не пугайте, по идее мышьяк все же должен нерв убить. У меня всегда все было нормально, вообще никакой боли, сильно удивилась когда прочитала в инете что бывает иначе.

Мне в детстве удаляли наживую. Сейчас даже в гос.поликлиниках за отдельную плату ставят укол. Доплатите 200 рублей и сделайте всё за одно посещение. Уколы сейчас отличные, действуют моментально и отходят без последствий.

Гость
#18
Пьяная Вишня💟

Лично мне было больно, когда чистили каналы, но терпимо. Так что не бойся, переживёшь, зато зубик будет здоровый)

Как может быть здоровым мертвый зуб?

Наталья
#20
dove666

Это адская боль, у мужа даже сосуды на глазах лопнули, так орал. А ему 43 года и вес 180 кг. Здоровый мужик. Ни один наркоз не брал. Адская боль.

Ваш муж уникум какой-то. У меня от ультракаина не то что зуб - чуть ли не пол-морды чувствительность практически теряет, губа потом часа 3-4 шлепает как у паралитика. Дважды нерв удаляла под современной анестезией и раз 6 дедовскими методами - с мышьяком, всегда все ок было, вообще никакой боли.

Гость
#21
Бо

Больно ли удалить нерв после мышьяка?Сегодня пошла в стоматологу (ввпервые),он что-то там почистил и намазал мышьяком и сказал чтоб пришла послезавтра,теперь боюсь а что если нерв не умрет?кажется укола делать не будет.мне 14 жутко боюсь.а больно ли чистить каналы и удалить нерв после мышьяка без укола??

Он умрёт, не беспокойся.

Гость
#22
Гость

Зубик не здоровый будет, а мёртвый. Просто болеть не будет, но также не будет питаться. При хорошем уходе простоит лет двадцать. Мне после мышьяка было не больно. Но зачем его ставить, если есть укольчик и всё делается за одно посещение.

Просто укол не берет самые последние зубы. Вот и ставят мышьяк

альбина
#22
Наталья

Ваш муж уникум какой-то. У меня от ультракаина не то что зуб - чуть ли не пол-морды чувствительность практически теряет, губа потом часа 3-4 шлепает как у паралитика. Дважды нерв удаляла под современной анестезией и раз 6 дедовскими методами - с мышьяком, всегда все ок было, вообще никакой боли.

не уникум, нас таких много. Ни мышьяк, ни уколы не обезболивают почти. мегачуствительность это(((

Алина
#22
Бо

Больно ли удалить нерв после мышьяка?Сегодня пошла в стоматологу (ввпервые),он что-то там почистил и намазал мышьяком и сказал чтоб пришла послезавтра,теперь боюсь а что если нерв не умрет?кажется укола делать не будет.мне 14 жутко боюсь.а больно ли чистить каналы и удалить нерв после мышьяка без укола??

Добрый день ! при удалении Нерва обязательно попросите вашего врача сделать обезболивающий укол ! не зависимо от того что вам сказали что будет не больно , удаление нерва во многих случаях сопровождается болью !

Гость
#22

Непонятно, куда смотрит уважаемая администрация и почему не удаляет тролля Гену, который своей словесной блевотиной обгадил весь сайт.

Гость
#22
Гость

Зубик не здоровый будет, а мёртвый. Просто болеть не будет, но также не будет питаться. При хорошем уходе простоит лет двадцать. Мне после мышьяка было не больно. Но зачем его ставить, если есть укольчик и всё делается за одно посещение.

Сейчас анастезии не все хорошие. Мне поставили укол, когда нужно было сверлить зуб. Я чуть не умерла от боли. Но это понятно. Во-первых, анастезия была не самой лучшей, во-вторых, у меня ну очень чувствительные зубы

Гость
#22
альбина

не уникум, нас таких много. Ни мышьяк, ни уколы не обезболивают почти. мегачуствительность это(((

Согласна я там чуть на потолок не выпрыгнула все пишут что не больно всем по разному

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#28
Гость

Зубик не здоровый будет, а мёртвый. Просто болеть не будет, но также не будет питаться. При хорошем уходе простоит лет двадцать. Мне после мышьяка было не больно. Но зачем его ставить, если есть укольчик и всё делается за одно посещение.

А у меня аллергия например сильная на эту жижу всю я так и лечусь и где надо терплю мужественно боль совет выпейте нимесил за час и чтобы еще спокойнее быть Валерьяны настойку и все будет отлично и нерв не так ощутим перед Бор машиной да и все можно перетерпеть если врач войдёт в положение ваше но тут лечитесь лучше платно там с вами сколько нужно будут возится. Хотя со мной врача два по ОМС ДАЖЕ ВОЗИЛИСЬ ПЕРВЫЙ ТО ВООБЩЕ МНЕ НАЖИВУЮ ПЕРЕОДОНТИТ ВЫЛЕЧИЛ НА ТЯЖЕЛОМ МНОГО КОРНЕВОМ ЗУБЕ И НИЧЕГО Я ВЫДЕРЖАЛ!!! ПРОСТО И СЕБЯ ЕЩЕ НУЖНО НАСТРОИТЬ ЭМОЦИОНАЛЬНО ТОГДА И МОЗГИ ОТКЛЮЧАТ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ

Форум: Здоровье
Всего: 189 638 тем
Новые темы за 3 дня: 246 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем