Гость
Статьи
кому удалось избежать …

кому удалось избежать вич

Добрый лень. Хочу узнать истории людей, которым удалось не заразиться вич от вич положительный партнеров. При незащищенном половом акте?

Крис
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем так рисковать?

Ольга
#2

Для того, чтобы избежать вич, надо презервативами пользоваться. А если уж решили выйти замуж за человека и спать с ним без презерватива - идут в вендиспансер и проверяются.

Кристина
#3
Гость

А зачем так рисковать?

Дело в том что о том что муж положителен узнали на 17 неделе моей беременности, у меня все анализы отрицательные. Но сейчас я не нахожу себе места, так как очень переживаю. Хотя врачи говорят, что если не проявилось, значит 95% что я здорова.

Гость
#4
Кристина

Гость
А зачем так рисковать?
Дело в том что о том что муж положителен узнали на 17 неделе моей беременности, у меня все анализы отрицательные. Но сейчас я не нахожу себе места, так как очень переживаю. Хотя врачи говорят, что если не проявилось, значит 95% что я здорова.

А откуда у мужа вич ?

212
#5

Удалось, мне было 20 лет встречалась с парнем, очень его любила, собирались пожениться. И тут выясняется что он инфицирован(опыты молодых лет виной) я конечно проверилась и оказалась что у меня все хорошо. Спали мы предохраняясь резиной через раз. Любовь моя была очень сильной я сказала, что несмотря ни на что буду с ним, будем бороться, предохраняться, детей можно из пробирки без риска и т д. Но спустя некоторое время он меня бросил сказав что не хочет губить мою молодую жизнь и разбил мне сердце. Исчез. Вот прошло уже более 10-ти лет, у меня все хорошо, семья, здорова. Но вопрос меня мучает до сих пор- кто он был для меня предатель или спаситель?

младший лейтенант
#6
Кристина

Гость
А зачем так рисковать?
Дело в том что о том что муж положителен узнали на 17 неделе моей беременности, у меня все анализы отрицательные. Но сейчас я не нахожу себе места, так как очень переживаю. Хотя врачи говорят, что если не проявилось, значит 95% что я здорова.

Ты отрицательная 1000%. Современные тесты показывают уже с 6 недель! Успокойся.

Гость
#7
212

Удалось, мне было 20 лет встречалась с парнем, очень его любила, собирались пожениться. И тут выясняется что он инфицирован(опыты молодых лет виной) я конечно проверилась и оказалась что у меня все хорошо. Спали мы предохраняясь резиной через раз. Любовь моя была очень сильной я сказала, что несмотря ни на что буду с ним, будем бороться, предохраняться, детей можно из пробирки без риска и т д. Но спустя некоторое время он меня бросил сказав что не хочет губить мою молодую жизнь и разбил мне сердце. Исчез. Вот прошло уже более 10-ти лет, у меня все хорошо, семья, здорова. Но вопрос меня мучает до сих пор- кто он был для меня предатель или спаситель?

Конечно спаситель. Он был очень благородный человек.

Гость
#9

нет никакого вич.
есть иммунные заболевание, но вируса вич нет и никогда не было! всё это всемирная разводка жидо-сатанистов!

Гость
#10

иммунные болезни не передаются через половой акт, они не вирусы, а результат многих процессов, неправильного образа жизни, плохой экологии, питания и пр. и пр.
так что не бойтесь. вич выдумали жидо-сатанисты в глобальных масштабах, чтобы в очередной раз зарабатывать миллиарды на людях.

Анна
#11

ВИЧ надо через 3 месяца проверить повторно. Если отрицательный, то скорее всего пронесло. Смотря какой показатель у мужа - чем дольше он болеет, тем больше шансов заразиться и наоборот. У меня друг принимает терапию и никого заразить не может, так врачи говорят, но все равно все это неприятно.
Что касаемо беременности, то к концу срока все точно прояснится и чтобы ребенку не передалось, делают кесарево и нельзя кормить грудью. Не волнуйтесь, с этой болячкой сейчас вполне себе живут и детей рожают. Сама было ошарашена, когда друзья (семейная пара) такие новости принесли, но вполне себе обычные люди. Просто на таблетках

#12

А как вообще такое возможно?спать и не заразиться?

Гость
#13
Любка

А как вообще такое возможно?спать и не заразиться?

потому что вич - это выдумка...
как переводится вич? - вирус иммунодифицита человека! так вот, болезнь иммунодефицита вполне может быть, но не существует вируса передающего эту болезнь!

Гость
#14

Вирусная гипотеза ВИЧ/СПИДа впервые была подвергнута критике в 1987 году, уже через 3 года после её официального объявления Правительством США. Вируса СПИДа в природе не существует, и никто не может считаться ВИЧ инфицированным. Антивирусные препараты, предлагаемые для лечения ВИЧ, приводят к болезням и смерти. Миллионы «ВИЧ-положительных», отказались от услуг СПИД-медицины и тем самым избавились от якобы неизлечимого заболевания. Об этом свидетельствуют известные на Западе учёные и специалисты в данной области, которые считают ВИЧ-мистификацию - глобальным террором против человечества.

На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен! Об этом знают и его «первооткрыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был «открыт», Роберт Галло был вынужден признать, что открытия не было. За что и был объявлен виновным в научных проступках комиссией честных исследований Национального института здоровья США. Случилось это в 1992 году. Галло признался, что у него нет доказательств не только того, что ВИЧ вызывает СПИД, но и того, что ВИЧ вообще является вирусом.

212
#15
Любка

А как вообще такое возможно?спать и не заразиться?

Мне объяснял врач-инфекционист, когда я прошла обследования и оказалось все хорошо, я тоже не понимала. Оказывается что при пол.акте если нет механических повреждений, воспаления слизистой-то риск заражения не большой. Очень высокий риск это через кровь(когда уколы в вену делают, переливание, через родовые пути и т д.)
Автор срок инкубации до 6 мес, но вы я думаю гораздо дольше с мужем? Он наверное давно анализы не сдавал и не знал? Теперь трудно понять когда это произошло. Вам нужно будет предохраняться что бы не подвергать себя опасности, не пользоваться с ним одними зубными щетками и бритвенными станками. Короче исключить попадания любой зараженной жидкости к вам в организм...Ему нужно идти в спид-центр, там выдают поддерживающие препараты. С ними можно жить долго и счастливо при соблюдении определенных правил. Удачи вам и крепкого здоровья!!!!

Гость
#16

Люк Монтанье ещё 23 декабря 1990 года в печатном издании «Майами Геральд», писал: «Имеется слишком много недостатков в теории, которая говорит, что есть ВИЧ вызывающий СПИД. Мы давно наблюдаем за ВИЧ-положительными в течение 9-10-12 лет и более, и они находятся в хорошем состоянии, их иммунная система в отличном состоянии».

На 12-й Всемирной конференции по СПИДу, проходившей в Женеве (июнь/июль) 1998 года, комиссия независимых учёных, возглавляемая Элени Пападопулос-Элеопулос, - биофизиком из города Перт (Австралия), которая является Председателем Совета учёных Международного форума доступной науки заявила что: «На сегодня не было проведено никакого выделения “вируса иммунодефицита человека”, общеизвестного как ВИЧ, в соответствии с утверждёнными научными нормативами для “ретровирусного выделения!”» Всё это происходило в присутствии профессора Бернара Гершеля, Председателя Женевской Всемирной конференции по СПИДу.

Кристина
#17
212

Удалось, мне было 20 лет встречалась с парнем, очень его любила, собирались пожениться. И тут выясняется что он инфицирован(опыты молодых лет виной) я конечно проверилась и оказалась что у меня все хорошо. Спали мы предохраняясь резиной через раз. Любовь моя была очень сильной я сказала, что несмотря ни на что буду с ним, будем бороться, предохраняться, детей можно из пробирки без риска и т д. Но спустя некоторое время он меня бросил сказав что не хочет губить мою молодую жизнь и разбил мне сердце. Исчез. Вот прошло уже более 10-ти лет, у меня все хорошо, семья, здорова. Но вопрос меня мучает до сих пор- кто он был для меня предатель или спаситель?

Спасибо за вашу историю.

Гость
#18

Для рассмотрения вирулентности вируса и смерти от СПИДа, которая должна наступить через 10-12 лет после «заражения вирусом», учёными был проведён эксперимент. Более 150 животным (шимпанзе), которые так же восприимчивы к инфекциям, как и люди, в целях научного эксперимента ввели в их кровь другую кровь ВИЧ-положительных пациентов и у этих обезьян до сегодняшнего дня СПИД так и не развился.

Профилактика ВИЧ/СПИДа служит прикрытием для решения геополитических задач. На борьбу со СПИДом за 20 лет (с 1981 года), по данным Гарвардского университета, человечество уже потратило свыше 500 млрд. долларов и не получило ни каких положительных результатов. А по официальным данным портала «Delfi» общая прибыль, полученная фармацевтическими концернами только в 2002 году, превысила 500 млрд. долларов. Всё что связанно со СПИДом, на сегодняшний день уже давно не контролируется медиками, врачебное мышление там полностью отсутствует. Рядовые врачи стали заложниками фармацевтических фирм. Путём подкупа высокопоставленных чиновников, в общественное сознание людей внедрена лживая и устрашающая информация о ВИЧ/СПИДе.

Кристина
#19

Пока мы не знаем точно какая у него нагрузка и как давно он уже болеет.

Кристина
#20
212

Мне объяснял врач-инфекционист, когда я прошла обследования и оказалось все хорошо, я тоже не понимала. Оказывается что при пол.акте если нет механических повреждений, воспаления слизистой-то риск заражения не большой. Очень высокий риск это через кровь(когда уколы в вену делают, переливание, через родовые пути и т д.)
Автор срок инкубации до 6 мес, но вы я думаю гораздо дольше с мужем? Он наверное давно анализы не сдавал и не знал? Теперь трудно понять когда это произошло. Вам нужно будет предохраняться что бы не подвергать себя опасности, не пользоваться с ним одними зубными щетками и бритвенными станками. Короче исключить попадания любой зараженной жидкости к вам в организм...Ему нужно идти в спид-центр, там выдают поддерживающие препараты. С ними можно жить долго и счастливо при соблюдении определенных правил. Удачи вам и крепкого здоровья!!!!

Большое спасибо.

Гость
#21

Фармацевтическая индустрия необходима странам так же, как рак – организму. 500 лет назад Римская церковь зарабатывала миллиарды талеров (предшественников доллара), продавая своим верующим индульгенции как воображаемые «ключи к вратам рая». Затем схема обмана обрушилась, а вместе с ней и былое могущество церкви. Сегодня ту же модель обмана использует фармацевтическая индустрия. Она пытается продать миллионам людей «ключи к здоровью», а взамен отбирает у них миллиарды долларов, создавая иллюзию, что заинтересована в сохранении их здоровья. В США бизнес на СПИДе начинался с Центра контроля над заболеваниями (ЦКЗ), военной структуры, основанной ещё в 1951 году. Эпидемиологи называют этот центр медицинским ФБР. Именно оттуда было положено начало применения высокотоксичных препаратов-убийц типа АЗТ, которые якобы разрушают вирус. Препараты с большим успехом нашли применение во всём мире и «борцы со СПИДом» начали свою благотворительную деятельность во благо человечества, проводя эксперименты на людях, разрушая и убивая клетки костного мозга и лимфатические системы кишечников ни в чём не повинных людей. Результат этого бизнеса (фармацевтического холокоста) привёл к гибели большего числа людей, чем все войны человечества вместе взятые! Тем, кому удалось избежать такой участи, продолжают жить. К сожалению, доверие населения к профилактической медицине было использовано для сексуализации духовной сферы общества и культивирования гедонизма. Детей погрузили в сексуальные проблемы – обучение безопасному сексу с опережением половозрастных возможностей. Это обернулось снижением интеллекта, нравственными и психическими деформациями и породило новое поколение духовных калек. Вместо воспитания возвышенных любовных романтических чувств, среди всего массива подрастающего поколения насаждается голый практицизм и гасится духовный потенциал отцовской и материнской любви. В конечном итоге образовательные программы по профилактике ВИЧ/СПИДа обернулись геноцидом для многих народов!!!

Гость
#22

Гость с окончанием на 096 отрицает ВИЧ, наверное сам его имеет и не может с этим смириться, защитная реакция организма. А ведь кучи вирусов доказано существуют и передаются ВПЧ, герпес, ЦМВ, банальные ОРВИ. И ВИЧ также существует! Нет никакого мирового заговора!

Гость
#23

Лауреат Нобелевской премии (биохимик) профессор Кэрри Муллис (США) с уверенностью заявил, что идея существования инфекции ВИЧ, которая приводит к неизлечимому СПИДу, является не просто научной недоработкой, а адской ошибкой в области медицины. Далее он поясняет: «Если имеются доказательства существования ВИЧ вызывающего СПИД, то должны иметься и научные документы, которые бы все вместе или по отдельности демонстрировали этот факт с высокой вероятностью. На протяжении многих лет не имеется ни одного такого документа!». А профессор иммунологии, бывший директор Швейцарского отделения Красного Креста и президент Попечительского совета Международного Красного Креста Альфред Хассиг сказал: «СПИД развивается в результате воздействия на организм большого количества различных факторов, в том числе и стрессовых нагрузок. Прогнозирование смерти, сопровождающее медицинский диагноз СПИДа, должно быть отменено».

Гордон Стюарт (Dr. Gordon Stewart), заслуженный профессор эпидемиологии и организации здравоохранения университета в Глазго, а также советник Всемирной организации здравоохранения по СПИДу, изучал эпидемиологию СПИДа в Англии и других странах. На основании своих исследований он пришел к выводу, что СПИД не вызывается вирусом, что эта болезнь не инфекционная, а состояние иммунодефицита вызывается множеством причин. ...

Гость
#24
Гость

Гость с окончанием на 096 отрицает ВИЧ, наверное сам его имеет и не может с этим смириться, защитная реакция организма. А ведь кучи вирусов доказано существуют и передаются ВПЧ, герпес, ЦМВ, банальные ОРВИ. И ВИЧ также существует! Нет никакого мирового заговора!

Я не имею никакого вич, потому что его не существует)))

Гость
#25

Единственное с чем согласна- излишняя сексуализация молодёжи, но вы дома в семье воспитывайте детей нормально, чтобы спортом интересовались и книгами, а не сексом, что всё на общество валить, общество это и есть мы с вами.

Гость
#26

Отрицать явное, это просто каким зомбарём нужно быть! Просыпайтесь ото лжи!!! Факт - вич это выдумка, не-продажные и не-зомбированные ученые говорят об этом, но огромные деньги в этой области делают своё грязное дело.

Гость
#27

Спекуляции вокруг проблемы ВИЧ/СПИДа – самый большой обман на современном рынке медицины. Состояние ослабленного иммунитета, то есть иммунодефицита, уже давно известно медикам с давних времён. Есть социальные причины иммунодефицита – нищета, недоедание, наркомания, различные болезни и многое другое. Есть экологические причины: ультразвуковые и высокочастотные радиоизлучения от новой электронной техники, радиация в местах ядерных испытаний, избыток мышьяка в воде и почве, наличие других отравляющих веществ, воздействие больших доз антибиотиков и т.п. Синдром приобретённого иммунодефицита (СПИДа) был, есть и будет всегда. В1998 выступив на парламентских слушаниях, в Государственной думе РФ иммунолог Ирина Сазонова сказала: «То, что сейчас называют СПИДом, мы изучали в медицинском вузе 35 лет назад как синдром иммунной недостаточности» - Но потом вдруг происходит медицинская «революция» - формируется список из 25 известных болезней с хорошо известными возбудителями, и им присваивается общее название - СПИД. Кстати говоря, положительную реакцию на ВИЧ могут дать и ВИЧ-неинфицированные люди, ведь антитела могут появиться в организме после прививок, после переливания крови, при герпесе. Более 70 состояний дают ложно-положительную реакцию на ВИЧ!

Гость
#28

Независимый исследователь в области ВИЧ/СПИДа, доктор Роберто Джиралдо, в своём открытом письме в газету «Нью-Йорк Таймс», подвёрг критике все способы тестирования на ВИЧ, как неспецифичные. Формацевтические компании производящие эти комплекты для тестов указывают следующее: «Тест ELISA сам по себе не может использоваться для диагностики на СПИД, даже если рекомендуемое исследование предполагает высокую вероятность того, что антитело к ВИЧ присутствует! Большинство исследователей в области СПИДа, работников здравоохранения, журналистов и заинтересованных лиц не знают этих фактов, их об этом не информировали». Заслуженный профессор патологии Этьен де Харве (Торонто) рассказал как многие честные учёные и сами разработчики тест-систем обнаружили, что тест-положительная реакция не является наличием вируса. Интересен тот факт, что например, у наркоманов после длительного воздержания от наркотиков ВИЧ-положительная кровь становиться ВИЧ-отрицательной. И никакой вирус иммунодефицита здесь ни при чем. Иммунная система разрушается от наркотиков, а не от вируса. И говорить надо об эпидемии наркомании. Она является действительной «чумой» конца ХХ и начала ХХI века, а не мифический вирус, поймать который не удается в течение 20 лет. В 1993 году биофизик Королевского госпиталя г. Петр (Австралия) доктор Элени Пападопулос-Элеопулос и её коллеги доказали неспецифичность основных «ВИЧ-тестов» - ELISA и Western blot, а также методы выявления вируса, открытые лауреатом Нобелевской премии К. Муллисом. Сам Муллис предупреждает: «Моё изобретение не может быть использовано для доказательства ВИЧ-инфекции». ...

Гость
#29
Гость

Вирусная гипотеза ВИЧ/СПИДа впервые была подвергнута критике в 1987 году, уже через 3 года после её официального объявления Правительством США. Вируса СПИДа в природе не существует, и никто не может считаться ВИЧ инфицированным. Антивирусные препараты, предлагаемые для лечения ВИЧ, приводят к болезням и смерти. Миллионы «ВИЧ-положительных», отказались от услуг СПИД-медицины и тем самым избавились от якобы неизлечимого заболевания. Об этом свидетельствуют известные на Западе учёные и специалисты в данной области, которые считают ВИЧ-мистификацию - глобальным террором против человечества.
На самом деле вирус иммунодефицита человека никогда не был выделен! Об этом знают и его «первооткрыватели» Люк Монтанье (Франция) и Роберт Галло (США). Спустя несколько лет после того, как ВИЧ был «открыт», Роберт Галло был вынужден признать, что открытия не было. За что и был объявлен виновным в научных проступках комиссией честных исследований Национального института здоровья США. Случилось это в 1992 году. Галло признался, что у него нет доказательств не только того, что ВИЧ вызывает СПИД, но и того, что ВИЧ вообще является вирусом.

Да уймитесь уже ВИЧ-диссиденты.

Гость
#30

Тот факт, что в течение 20 лет не могут создать вакцину из якобы существующего вируса, говорит только об одном – вируса не существует из которого её можно сделать! Это прямое доказательство ложности теории, навязываемой всему миру! Пропаганда СПИДа ведёт к тому, что большое количество людей проверяется на ВИЧ, с помощью американских тестовых систем и тем самым попадают в ловушку всемирной паутины смерти. Результат оказывается роковой – человек испытывает шок, впадает в депрессию, становится изгоем в семье, в обществе и ждёт неизбежного конца, с покорностью отправляясь на эшафот. Некоторые кончают жизнь самоубийством. Другие, поверив рекламе, даже при отсутствии симптомов сразу начинают лечиться дорогими препаратами в СПИД-центрах и действительно быстро умирают…

Гость
#31
Гость

Гость с окончанием на 096 отрицает ВИЧ, наверное сам его имеет и не может с этим смириться, защитная реакция организма. А ведь кучи вирусов доказано существуют и передаются ВПЧ, герпес, ЦМВ, банальные ОРВИ. И ВИЧ также существует! Нет никакого мирового заговора!

Мне даже немного его жаль!Это последнее состояние,состояние отрицания.

Гость
#32
Гость

Да уймитесь уже ВИЧ-диссиденты.

Прост ты за ложь, я за истину. Истина рано или поздно победит, но сколь много жизней ложь ещё способна унести с собой... в могилу!
Поэтому сгинь! прислужница дьявола!)

Гость
#33
Гость

потому что вич - это выдумка...
как переводится вич? - вирус иммунодифицита человека! так вот, болезнь иммунодефицита вполне может быть, но не существует вируса передающего эту болезнь!

вам инет недавно включили? давно уже вирус обнаружен и изучен

Гость
#34

И вот тут мы приходим к главному. Почему же растет число больных СПИДом? А потому, что ВИЧ-инфицированных лечат! Разгадка происходящего в том, что лечение одного больного СПИДом приносит фармацевтическим компаниям прибыль в размере 5000 долларов в месяц. Лечат их тем же, чем лечат раковых больных - ядом под названием АЗТ. Противораковая химиотерапия, как известно, проводится онкологами под девизом: «Убить опухоль прежде, чем лекарство убьет больного». Недаром на крошечных пузырьках АЗТ производители честно пишут: «Токсин, смертельно опасный для здоровья». То есть человек еще не болен СПИДом, у него еще только обнаружили ВИЧ, но врачи уже начинают пациента срочно «лечить» - бомбить его организм токсином. Через несколько лет химиотерапии иммунитет садится настолько, что СПИД просто не может не случиться. Смертельную болезнь вызывают смертельные лекарства - АЗТ и ингибиторы протеазы! ...

По официальным данным, в мире сейчас более 40 миллионов носителей ВИЧ. Особая категория ВИЧ-положительных это те, кто соглашается на лекарственную терапию – это люди, принимающие препараты АЗТ (ретровир, зидовудин и азидотимидин) и ДДИ (дидеоксиинозин, диданозин и видекс). На сегодняшний день зарегистрировано свыше 50 000 случаев, когда причиной смерти ВИЧ-положительных явилось не развитие у них СПИДа, а профилактическое «лечение» АЗТ и ДДИ. Только вдумайтесь в эту цифру! Эти препараты представляют собой высокотоксичный клеточный яд, который убивает все без разбора клетки организма, и в первую очередь, клетки костного мозга, который, надо заметить, производят клетки самой иммунной системы. Тот же АЗТ был разработан еще в 1960-***** годы для химиолечения раковых опухолей, но был запрещен к применению из-за высокой токсичности. Сейчас он широко применяется «против ВИЧ» и поедает не злокачественные опухоли, а весь организм человека, вызывая иммунодефицит.

Гость
#35
Гость

Независимый исследователь в области ВИЧ/СПИДа, доктор Роберто Джиралдо, в своём открытом письме в газету «Нью-Йорк Таймс», подвёрг критике все способы тестирования на ВИЧ, как неспецифичные. Формацевтические компании производящие эти комплекты для тестов указывают следующее: «Тест ELISA сам по себе не может использоваться для диагностики на СПИД, даже если рекомендуемое исследование предполагает высокую вероятность того, что антитело к ВИЧ присутствует! Большинство исследователей в области СПИДа, работников здравоохранения, журналистов и заинтересованных лиц не знают этих фактов, их об этом не информировали». Заслуженный профессор патологии Этьен де Харве (Торонто) рассказал как многие честные учёные и сами разработчики тест-систем обнаружили, что тест-положительная реакция не является наличием вируса. Интересен тот факт, что например, у наркоманов после длительного воздержания от наркотиков ВИЧ-положительная кровь становиться ВИЧ-отрицательной. И никакой вирус иммунодефицита здесь ни при чем. Иммунная система разрушается от наркотиков, а не от вируса. И говорить надо об эпидемии наркомании. Она является действительной «чумой» конца ХХ и начала ХХI века, а не мифический вирус, поймать который не удается в течение 20 лет. В 1993 году биофизик Королевского госпиталя г. Петр (Австралия) доктор Элени Пападопулос-Элеопулос и её коллеги доказали неспецифичность основных «ВИЧ-тестов» - ELISA и Western blot, а также методы выявления вируса, открытые лауреатом Нобелевской премии К. Муллисом. Сам Муллис предупреждает: «Моё изобретение не может быть использовано для доказательства ВИЧ-инфекции». ...

во-во, у вас данные конца 90х. ну чаще надо из пещер вылазить-то

Лия
#36

А какая у мужа вирусная нагрузка и сколько клеток? Некоторые пары живут несколько лет, где один (+), другой (-) и не заражаете, пока высокий иммунный статус и маленькая нагрузка, но и тут есть риски, а уж когда ВИЧ переходит в спид и нагрузка зашкаливает, то вирус особо опасен и заразен, не надо играть в русскую рулетку и предозраняйтесь! Вам повезло- вы не заразились, тест современного поколения достоверный уже на 6 недели после последнего незащищенного контакта!

Гость
#37
Гость

вам инет недавно включили? давно уже вирус обнаружен и изучен

не надо кормить меня фальшивками, таким как ты истина не нужна, ведь ты увязла во паутине лжи и самообмана.. вот вам состряпали правдоподобную чyшь, и вы довольны, снова привычная ложь, ложь, ложь... современные технологии позволяют выдумать всё что угодно, найти чёрную кошку в темной комнате... даже если её там нет)))

полюби истину пока не поздно! но для этого нужно совершить усилие -отказаться от привычных ложных убеждений и стереотипов, которые питают эго, выкинуть шаблонные программы твоего же искалеченного сознания!

Гость
#38
Гость

иммунные болезни не передаются через половой акт, они не вирусы, а результат многих процессов, неправильного образа жизни, плохой экологии, питания и пр. и пр.
так что не бойтесь. вич выдумали жидо-сатанисты в глобальных масштабах, чтобы в очередной раз зарабатывать миллиарды на людях.

я тоже так думаю, только это не значит что так оно и есть 100%. В нигерии например, взрослый мужчина в среднем имел 1-2 секс партнерши за жизнь, а вич там очень распространен. В западной европе куда более свобрдные взгляды но вича нет такого, это больше является индикатором благополучия общества в материальном и социальном плане. Правда это все не доказано

Лия
#39

Мда, смотрю и тут бомбануло ВИЧ- диссидента, такую телегу накатал и сплошной бред сумасшедшего(

Гость
#40
Гость

во-во, у вас данные конца 90х. ну чаще надо из пещер вылазить-то

Это первая попавшаяся статья, мне лень искать самые новые статьи на счёт этого мирового сверх-обмана. Не хочешь не верь, но не обманывай людей, любительница лжи!

Кристина
#41
Лия

А какая у мужа вирусная нагрузка и сколько клеток? Некоторые пары живут несколько лет, где один (+), другой (-) и не заражаете, пока высокий иммунный статус и маленькая нагрузка, но и тут есть риски, а уж когда ВИЧ переходит в спид и нагрузка зашкаливает, то вирус особо опасен и заразен, не надо играть в русскую рулетку и предозраняйтесь! Вам повезло- вы не заразились, тест современного поколения достоверный уже на 6 недели после последнего незащищенного контакта!

Нам пока не сообщили о его данных, только 5 го апреля на приём к инфекционисту. Там вместе с ним пойдём и узнаем, как могу его поддерживаю...

Гость
#42

Идея «создания» СПИДа принадлежит Центру контроля и профилактики заболеваний США (CDC). Ежегодно Центр получал 2 миллиарда долларов на борьбу с эпидемиями, имел тысячный штат сотрудников и при этом отличался тенденцией интерпретировать при необходимости вспышку любого заболевания как инфекционную эпидемию, получая возможность манипулирования общественным мнением и финансового обеспечения своей деятельности... Идея вирусного СПИДа стала одним из таких проектов, разработанных и успешно раскрученных центром и его секретной структурой – Службой эпидсведений (EIS). Как заявил один из сотрудников центра, «если мы научимся управлять эпидемией СПИДа, то это послужит моделью и для других заболеваний
Читайте больше на https://www.pravda.ru/health/prophylaxis/prof/22-06-2006/88446-aids-0/

Гость
#43

все доводы ВИЧ-диссидентов разбиваются в один миг, когда им предлагают заняться сексом без резины с ВИЧ-положительным человеком или уколоться одной с ним иглой))))))

#44
Гость

Отрицать явное, это просто каким зомбарём нужно быть! Просыпайтесь ото лжи!!! Факт - вич это выдумка, не-продажные и не-зомбированные ученые говорят об этом, но огромные деньги в этой области делают своё грязное дело.

А кто и зачем тогда принимает такое решение,кому ставить этот диагноз,а кому нет?

Гость
#45
Любка

А кто и зачем тогда принимает такое решение,кому ставить этот диагноз,а кому нет?

вопрос поставлен не верно... это уже система, система лжи и обмана, обогащающая фарм. корпорации и служащая целям идеологии сокращения населения.
Есть болезни иммунодефицита, этого никто не отрицает, но нету вируса, нету!
Вот ответь пожалуйста, если выявлен вирус, то почему ж до сих пор, до сих пор Карл!, не создали противовирусную вакцину? но подавляющих и ещё больше разрушающих иммунку дорогостоящих хим. препаратов полно?

Гость
#46
Гость

все доводы ВИЧ-диссидентов разбиваются в один миг, когда им предлагают заняться сексом без резины с ВИЧ-положительным человеком или уколоться одной с ним иглой))))))

да без проблем, если у такого "вич-инфицированного" нет вирусных болезней типа гепатитов и пр. то даже готов кровь их перелить себе!

Гость
#47

советую посмотреть один из разумных фильмов -

https://www.youtube.com/watch?v=2IbL0mP4Ejg

Пробуждайтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#48
Гость

вопрос поставлен не верно... это уже система, система лжи и обмана, обогащающая фарм. корпорации и служащая целям идеологии сокращения населения.
Есть болезни иммунодефицита, этого никто не отрицает, но нету вируса, нету!
Вот ответь пожалуйста, если выявлен вирус, то почему ж до сих пор, до сих пор Карл!, не создали противовирусную вакцину? но подавляющих и ещё больше разрушающих иммунку дорогостоящих хим. препаратов полно?

убедительно!я всегда чувствовала что что то не то происходит в мире,кругом явная ложь,но мало кто готов это замечать

Лия
#49
Кристина

Лия
А какая у мужа вирусная нагрузка и сколько клеток? Некоторые пары живут несколько лет, где один (+), другой (-) и не заражаете, пока высокий иммунный статус и маленькая нагрузка, но и тут есть риски, а уж когда ВИЧ переходит в спид и нагрузка зашкаливает, то вирус особо опасен и заразен, не надо играть в русскую рулетку и предозраняйтесь! Вам повезло- вы не заразились, тест современного поколения достоверный уже на 6 недели после последнего незащищенного контакта!
Нам пока не сообщили о его данных, только 5 го апреля на приём к инфекционисту. Там вместе с ним пойдём и узнаем, как могу его поддерживаю...

Ну вот, когда сообщат, тогда все и прояснится, возможно у него ещё много клеток и низкая нагрузка, тогда и терапию пока не назначат, хотя лучше Ее сразу принимать, как поставили диагноз, но увы, у нас так не принято, ждут падения клеток ниже 300-350 кл.( Вы не переживайте, это давно уже не смертельная болезнь, а хроническое заболевание, советую почитать людей живущих с вич.

Гость
#50
Гость

вопрос поставлен не верно... это уже система, система лжи и обмана, обогащающая фарм. корпорации и служащая целям идеологии сокращения населения.
Есть болезни иммунодефицита, этого никто не отрицает, но нету вируса, нету!
Вот ответь пожалуйста, если выявлен вирус, то почему ж до сих пор, до сих пор Карл!, не создали противовирусную вакцину? но подавляющих и ещё больше разрушающих иммунку дорогостоящих хим. препаратов полно?

хосподи, да вирус только в 2008 рассмотрели, с тех пор уже кучу его подтипов и мутаций выявили. вакцины по всему миру испытывают, в том числе и в россии, погодите. а то прям "до сих пор не открыли аааа", у нас вакцины нормальной от туберкулеза до сих пор нету, гепатит только научились лечить, а вы все и сразу хотите. ваша вся пропаганда реально была в тренде в 90е, а сейчас нужно предохраняться, но если не повезет, то беречься и лечится, тк у нас болен вич чуть ли не каждый десятый. и вообще. фредди бы вас не одобрил