Гость
Статьи
Нервы

Нервы

Плохо сплю. Нервничает организм как то без меня. Голова как вата и кружится. Давление нормальное. Плохо совсем себя чувствую не знаю куда себя деть. Это что вообще? Смертельно ???

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну вам надо идти к психотерапевту или психиатру. лечится на раз -два

Гость
#2
Гость

ну вам надо идти к психотерапевту или психиатру. лечится на раз -два

Даже обычный невролог вам легко поможет. Сходите, не пожалеете.

Гость
#3

к неврологу, либо афобазол купите (скорее всего, именно его вам и назначат), с такими вещами препарат справляется отлично

Люся
#4

У меня так год, ниче не помогло

Галина
#5

Прежде всего Вам необходимо восстановление организма (регуляция, очистка, биопитание), что возможно только на клеточном уровне- имунная терапия. В настоящее время есть великолепные продукты (не химия, не гармоны,не травы на спирте и не БАДы!!) разработанные по нано-технологиям, без уколов и капельниц. Обязательно найдите время, чтобы узнать подробней надо встретиться в Москве (офис м.Новослободская" 1-й Щемиловский пер.) или г.Краснодар. Уникальная информация в офисе бесплатна (ср, чт, субб).
Запись 8-916-622-74-63

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#6

Как организм может нервничать без вас? Все-таки какие-то объективные причины долны быть, проанализируте происходящее в вашей жизни. Чтобы лучше спать попробуйте триптофан формула спокойствия. Он и сон нормализует и как успокоительное действует