Гость
Статьи
Фильтр для воды

Фильтр для воды

Привет девочки!
Сегодня искала бытовой фильтр для воды и случайно наткнулась на рекламу какого то неизвестного фильтра cleansui японский вроде бы крепится прямо на кран и чистит воду хорошо, мне это очень важно так как нахожусь на 4 месяце беременности
Подскажите может быть кто -то им пользуется уже или слышали о нем?

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Купите обычный и не парьтесь

#2

Толстая реклама. Ни один бытовой фильтр без накопительного бака не будет. Проточные компенсируют скорость фильтрации ее низким качеством.

Максим
#3

Не слушайте никого. Обратный осмос самая эффективная система очистки. А то что говорят обессоленная она - бред. Соли мы с пищей получаем. Для непробиваемых есть минерализаторы. https://filtromir.ru/products/barer-profi-osmo-100-new - идеальный вариант для Вас. На сайте можете спросить ребят по любому вопросу. Помогут

Наташа
#4

Про осмос - совершеннейшая правда!!! Недавно купила такой фильтр для воды в магазине www.zelfilter.ru - красотища!!! Вода перестала иметь привкус ржавых труб

Ульяна
#7

У нас кувшинный фильтр аквафор Прованс А5, мне нравится, в магазине сказали, что сейчас это самая лучшая модель.У фильтра есть специальное волокно-аквален,у других фильтров такого нет. Вода из него чистая, можно спокойно пить и деткам давать.

Анна
#8

А зачем покупать неизвестный бренд, когда есть проверенные временем, например, Аквафор уже столько лет на рынке, там любые фильтры есть, хотите на кран, есть и на кран, есть под мойку, кувшины и т.д.

Валентина Сафирова
#9

Про такой ничего не слышала. По-моему, какая-то сомнительная система. Я сменила несколько разных фильтров и в итоге все-равно, пришлось искать более серьезный вариант по очистке. Изучали варианты с мужем около месяца. Понравились характеристики аквафоровского фильтра трио норма. Здесь 3 степени очистки, которые заключаются в предочистке, глубокой очистке от всех инородных примесей и финишная сорбация. На выходе вода имеет приятный вкуси и полное отсутствие зпаха хлорки. То, что нужно. Фильтр стоит уже год. Недавно менялись картриджи. По времени заняло пару минут.

Олег Петренко
#10

У меня стоит Аквафор Осмо 50 К исп. 4М. Это фильтр с обратным осмосом. Отфильтровывает воду быстро, 7,8 л/час. Устойчив к перепадам давления в трубопроводе. Есть бак для запаса уже чистой воды. Очищает воду от фенолов, хлорки, свинца, химических соединений и тд.

Лёня
#11

Для нашей семьи отличным решением в очистке воды является Аквафор Кристалл Эко. Очень удобно, что он монтируется под раковиной. Не нужно место где-то на виду искать. Сверху у нас стоит кран, откуда мы все пьем воду. Очистка происходит быстро, струя нормальная, не тоненькая. Чайник или кастрюлю набираем за пару минут. Вод полностью пригодна для употребления в сыром виде, привкус хлора отсутствует.

КристинКа
#12

Мы поставили трио норма от аквафора. Проблема была не только с повышенным содержанием хлора и прочей бяки, но и мутностью. Фильтр убрал все эти проблемы. Потратили мы на него меньше, чем планировали. Установили нам бесплатно. Пьем воду сами и детям даем пить. Никаких проблемм с желудком ни у кого из нам не было ни разу. Недавно отнесла воду на хим анализ и микробиологию. Все отлично, фильтр с задачей справляется на 5 баллов.

Злата
#13

Мне нравится мой фильтр Фаворит. Расход воды у меня большой. Поэтому 12 тысяч литров самое то для меня. Корпус из нержавейки, протечки исключены. Брала у официалов, так надежнее мне показалось. Фильтр отлично очищает воду и ее потом не нужно кипятить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Поддержу любителей марки аквафор. всегда стараюсь выбирать кувшины именно этого бренда, потому что они давно уже на рынке и сомнений в качестве лично у меня не вызывают. просто я пыталась пользоваться и гейзером, и еще несколькими фирмами кувшинов. НИОЧЕМ, если честно. деньги на ветер. кувшины меняю не часто, но вот перед летом2019 купила кувшин на дачу. конечно, вода из колодца чище городской, но всеже сточные воды и тд, можно и растройство желудка получить, если пить без кипячения. купила js a500. все лето пили без кипячения, норм водичка. в очередной раз аквафор не разочаровал.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: