Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после  уклона можно алкоголь

Через сколько дней после капельниц и уклона(антибиотики) можно употреблять алкоголь? Сегодня последняя капельница(Дисоль, Физ.раствор+баралгин,Глюкоза) и уколы(антибиотик и дротаверин),и вечером пригласили нас ы гости, можно ли сегодня выпивать уже?Лежала в больнице с почками,пиво я знаю что нельзя,а водку или коньяк можно выпить после капельниц и уколов?

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

Нет конечно, с ума не сходите!

Гость
#2

алкашне невтерпёж

Гость
#3

Первоапрельская шутка?

🎀bantik_nice🎀
#4

Вы больная на голову или алкоголичка!?
Конечно НЕТ, нельзя. Иди кодируйся, синяк

#5

Понимаю,что сегодня 1 апреля.Но если это не шутка,то с антибиотиками и метронидазолом любая доза алкоголя не сочетается.
Подруга в свое время не поверила и выпила,ей при болезни десен назначали антибиотики внутрь и гель Метрогил дента на десны (там метронидазол).Даже в таком сочетании, пиво + данные препараты, подругу развезло так,что рвало и дальше была без сознания.Мы ей скорую вызывали.
Вторая знакомая вино + антибиотики сочетала,потом с унитазом обнималась вместо праздника.
Не делайте так.Антибиотики долго выводятся,при малой дозе вместе с алкоголем рвоты может и не быть,может быть понижение давления.Вам оно надо?

Гость
#6

А не пить в гостях-такой вариант совсем не рассматривается?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Печень не жалко? Хотя бы пару месяцев лучше не пить.

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы