Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

4 день болею ОРВИ

4 день болею ОРВИ, простуд у меня, как у многих за мои 28 лет было достаточно, но в этот раз чувствую себя намного хуже, чем во все предыдущие разы все вместе взятые..
В 1 и 2 день с температурой 38 пришла на работу и от звонка до звонка отработала ( работа за компом, но с кучей звонков и подключением головы), ночью почти не спала, как-то не хорошо было, то как-будто воздуха не хватало, то казалось, что гланды какие-то увеличенные и это мешает дышать, ну вообщем мнительная я очень. Нет, не очень! Безумно!
Вот вчера и сегодня температура 37,2-37,5 и сама не падает, при этом слабость, учащенное сердцебиение, мысли, что это конец...причём сердце колошматит уже дней 5...боюсь. Может у кого было также? Как с этим справлялись? Помогите пожалуйста...

Ответы (6) Ответить

• тожетсамое....воздуха не хватает...сердце стучит

• Я обычно неделю или две болею, а вы еще жалуеетсь.

• Врач что говорит? Может у вас не ОРВИ, а бронхит или пневмония, раз дышать трудно и воздуха не хватает

• че-то или вы сиииильно мни тельная, или реально у вас что пострашнее орви.
    а то, что колотит, нормально, - это интоксикация, усугубленная вашей работой
    но вот что воздуха не хватает, - плохой знак

• А чем вы лечитесь?
    И какие основные симптомы, кроме температуры? Сопли, кашель, горло?
    Вы различаете когда вирусная инфекция, а когда бактериальная?

• Идите к врачу! Или вызовите на дом. Может быть и пневмония, и ее осложнения. Не растрачивайте здоровье!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь