Гость
Статьи
Животик болит, …

Животик болит, покалывает. Хочу сменить питание, что кушать?

Куриный бульон, теплое молоко...типо того ?
Покалывает и хочется чего-то нежного , обволакивающего. Мне кажется только супы начну есть.
А вот овсяная каша хоть и нежная, но не наедаюсь и только злит.
Кстати, читала темы вуман.ру про язвы. Там сказали кофе нельзя. Вот я люблю кофе капучино или похожее, так вот оно реально мягенькое и хорошо. А вот чай какой-то жесткий от него хуже. Что со мной ? Есть опыт ?

Кристина
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кобыла, кофе - он..."животик болит"....тупиица

Гость
#2

Когда то у меня была язва и гастрит. Питание- кашки, кроме пашенной, кисели, овощи только в отварном виде, можно 1 сырое яблоко и 1 помидору в любом виде. Суп- рекомендуется на втором бульене, т.к. в первом много всего нехорошего. Наваристые супы, и тем более с подборкой, запрещены. Кофе, чай, конфеты, свежий хлеб и выпечка также не рекомендуется. Хлеб слегка подчертсвевший можно.

Гость
#3

Подборкой= поджаркой.

Гость
#4
Гость

Кобыла, кофе - он..."животик болит"....тупиица

Вот так думаешь, кофе - ОН, а выпьшь и понимаешь - ОНО!(с) )))
Но "животик" и "кушать" вне конкуренции)))

Гость
#5

И да, естественно никакого жареного, острого, пересоленого, спиртного нельзя. Кетчуп и майонез тоже.
Рекомендуется тушеное, запеченое, если мясо, то в виде паровых котлет, лучше усваивается. Сырые овощи не рекомендуются. Фрукты умеренно.

Алика
#6
Гость

Кобыла, кофе - он..."животик болит"....тупиица

харе умничать, граматейка, для кофе допускается средний род..

Алика
#7

автор, сходите к гастроэнтерологу, вам пропишут подходящую диету, раз сами не в состоянии скорректировать свое питание

Гость
#8
Алика

харе умничать, граматейка, для кофе допускается средний род..

это у тебя в деревне допускается... грамАтейка...учи русский

Гость
#9

Побольше мучного и сладкого. И шашлык с острым соусом обязательно.

Гость
#10
Алика

харе умничать, граматейка, для кофе допускается средний род..

Бу га га ! Это только для пидарраса допускается средний род. А кофе - он.

Гость
#11
Гость

Побольше мучного и сладкого. И шашлык с острым соусом обязательно.

А как же маринованные помидорки и огурчики? Чёрный хлебушко и сальце, да с красным перчиком? Водочка?

Ты дыщщщ
#12
Гость

А как же маринованные помидорки и огурчики? Чёрный хлебушко и сальце, да с красным перчиком? Водочка?

Ммммм вкуснота. Сальцо с печеной картошкой обьедение! Картошечку домашнюю хорошо вымыть
2-3 раза, и запечь нечищенную в духовом шкафу. И горяченькую с солом. Пальчики проглотите.

Гость
#13

Главное авторичка кушай больше нежненького чтобы потом какашечки выходили мягенькие и нежненькие попробуй пюрешечку из картошечки

Ты дыщщщ
#14

...С сАлом. Водочку " Русский стандарт".

Гость
#15
Гость

Алика
харе умничать, граматейка, для кофе допускается средний род..
Бу га га ! Это только для пидарраса допускается средний род. А кофе - он.

больная тема? не можешь найти кому очко подставить?

точка
#16
Гость

Алика
харе умничать, граматейка, для кофе допускается средний род..
Бу га га ! Это только для пидарраса допускается средний род. А кофе - он.

Вы будете разочарованы, но к "кофе", согласно новым (относительно) правилам правописания действительно применяется средний род.

точка
#17
Гость

Главное авторичка кушай больше нежненького чтобы потом какашечки выходили мягенькие и нежненькие попробуй пюрешечку из картошечки

Врачишечка сообщила, что пюрешечка из картошечка может спровоцировать ЗАПОРЧИК.

Ты дыщщщ
#18

Жрите все. Пурген вам в помощь.

Гость
#19
Ты дыщщщ

...С сАлом. Водочку " Русский стандарт".

Утром похмелиться. Ледяной «Русский Стандарт Платинум». Вареная картоха. Скумбрия горячего копчения. Чёрный, свежий душистый хлебушко.

#20

Вы ведь всё знаете, зачем сюда писать. От ваших желайний "мягонького" ничего не изменится...

Ты дыщщщ
#21
точка

Вы будете разочарованы, но к "кофе", согласно новым (относительно) правилам правописания действительно применяется средний род.

Считай выкрутилось. Правила видимо только сегодня в полночь ввели.))))) пьяные кофеманы.

Гость
#22
точка

Врачишечка сообщила, что пюрешечка из картошечка может спровоцировать ЗАПОРЧИК.

При приготовлении пюрешки, добавить молочка, сливочного маслица, пару яичек. Гюнтер.

Ты дыщщщ
#23
Гость

Утром похмелиться. Ледяной «Русский Стандарт Платинум». Вареная картоха. Скумбрия горячего копчения. Чёрный, свежий душистый хлебушко.

Ой! Мамо дороххая! И палтус жирный!

точка
#24
Ты дыщщщ

точка
Вы будете разочарованы, но к "кофе", согласно новым (относительно) правилам правописания действительно применяется средний род.
Считай выкрутилось. Правила видимо только сегодня в полночь ввели.))))) пьяные кофеманы.

Нет, не сегодня. И не в полночь.

точка
#25
Гость

При приготовлении пюрешки, добавить молочка, сливочного маслица, пару яичек. Гюнтер.

Пару яичек? Твоих, Гюнтер?

Ты дыщщщ
#26

А вы заметили какие люди ходят голодные и злые? То-то . Потому что жрут один доширак. И он подорожал.

Гость
#27
Ты дыщщщ

Ой! Мамо дороххая! И палтус жирный!

Непременно! И арбуз! Холодный астраханский арбуз!

Гость
#28
Ты дыщщщ

А вы заметили какие люди ходят голодные и злые? То-то . Потому что жрут один доширак. И он подорожал.

В "Красном и Белом" есть Роллтон. Не более двадцати рублей.

Гость
#29
Гость

Алика
харе умничать, граматейка, для кофе допускается средний род..
Бу га га ! Это только для пидарраса допускается средний род. А кофе - он.

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ты дыщщщ
#30
Гость

В "Красном и Белом" есть Роллтон. Не более двадцати рублей.

Нет, ну что вы. Я гурман.

Ek
#31

Во ..... Опять грамоте учить начали. Валите в школу, там самоутверждайтесь. Автор вам к врачу. Овсянку и молоко не всегда можно. Про кофе вообще бред пишете. Диагнозы по компьютеру не ставятся. Записывайтесь на приём

#32

Вы грудничок что ли?

31 год 💕
#33
Кристина

Куриный бульон, теплое молоко...типо того ?
Покалывает и хочется чего-то нежного , обволакивающего. Мне кажется только супы начну есть.
А вот овсяная каша хоть и нежная, но не наедаюсь и только злит.
Кстати, читала темы вуман.ру про язвы. Там сказали кофе нельзя. Вот я люблю кофе капучино или похожее, так вот оно реально мягенькое и хорошо. А вот чай какой-то жесткий от него хуже. Что со мной ? Есть опыт ?

А покакунчик как сосиска или как сметаночка? Это важно.

Дина
#34

Хм, у меня с язвой "животик" (фу, *****) не то что покалывает, болел, хоть на стену лезь. Кофе нельзя вообще. Каши, кисели, супы не жирные, отварное куриное мясо. Ничего кислого, жареного, никакой сдобы, избегать свежих овощей и фруктов, приправ. Идите с гастроэнтерологу и на ФЭГДС. Не затягивайте, а то как у меня, до операции дело дошло.

Кристина
#35
31 год 💕

А покакунчик как сосиска или как сметаночка? Это важно.

Хах )
А какая разница ? Покакунчик это ведь всего лишь выход переваренных продуктов.
А вот желудок это мой организм , всегда со мной. Это важно. Режет немного.
Вот после бульончика куриного шикарно 😊
Неужели только супы есть...

Анна
#36

Важно не только выбрать правильное питание, но и принимать пищу в определённое время, по режиму, если хотите избавиться от неприятных ощущений, а вообще могу посоветовать оздоровительный центр «ОРИОН» г. Казань, ул. Зинина, дом 9/23, у них сайт есть http://zhivi-zdorowo.ru/index/uslugi.html, там подробно всё описано, как раз научитесь правильно питаться, да и здоровый отдых ещё никому не вредил :)

Сирена
#37
точка

Алика
харе умничать, граматейка, для кофе допускается средний род..
Бу га га ! Это только для пидарраса допускается средний род. А кофе - он.

Вы будете разочарованы, но к "кофе", согласно новым (относительно) правилам правописания действительно применяется средний род.

Вот из-за таких дебилоидов и придумали новые правила, а нормальные люди знают, что кофе только мужского рода.

Гость
#38

Автор, слушайте таблетки от глистов , в 90% случаев как у вас, это именно от них и болит живот.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#39

нужно срыньк-срыньк сделать,и всё будет хорошо

Форум: Здоровье
Всего: 189 487 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы