Гость
Статьи
температура 35.6,что …

температура 35.6,что может быть причиной?

я офигела,когда померила температуру и увидела такое,жесть просто.Скажите,что это может быть?(((к врачу срочно идти?днем была 36.7 У меня паника((((

котя
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень странно что ты тут написала, конечно беги к врачу

Гость
#2

Вам надо поесть.)

Гость
#3

Утомление, снижение иммунитета. Может посерьезнее причины. У меня после долгих суточнвх перелетов температура падает до 35 на несколько дней. Вот такое переутомление. Ослаблен орг ан изм в общем

Гость
#4

у меня дней 10 была 34, после простуды

Гость
#5

да не паникуйте. Горячий чай с сахаром и поспать

Гость
#6

всю жизнь такая, когда 36,6 - всё, значит заболела))
врачи в детстве маме говорили, что по мне диссертацию можно писать))

Гость
#7

абсолютно в пределах нормы это

Гость
#8

Вы остываете и врач уже не поможет. Аминь!

Гость
#9
котя

я офигела,когда померила температуру и увидела такое,жесть просто.Скажите,что это может быть?(((к врачу срочно идти?днем была 36.7 У меня паника((((

Упадок сил

Анна
#10

Ночью у людей температура на 1 градус снижается. Особенно во сне.

Те у кого после болезни низкая температура, проверьте печеночные пробы АЛТ, АСТ. Вероятно по печени лекарствами ударили. После нурофена такое часто, особенно у детей.

Гость
#11

Моя обычная температура 35.8)))Случайно об этом узнала лет 5 назад,потому что вообще не меряю температуру,нет проблем)даже если болела,то температуры никогда не было,чувствую себя ок,вообще-нормальная температура в диапазоне от 35.5 до 37,это у нас только так и остались эти дикие 36.6

Гость
#12

кошмар какой.. вот у людей проблемы, а то есть у вас вообще нет проблем!! у меня всю жизнь тем-ра от 34 до 35,5-36, разная, да когда 34 чувствую себя очень фигово. Но открою вам тайну, врач покрутит пальцем у виска и не поверит)) это если про гос. поликлинику, если про частную, загоняют и разведут на анализы)) на все)) это не лечится) у меня так всю жизнь, причины не известны как говорится, но у меня всд и иммунитет не очень хороший, думаю все из за этого. Вы скорее всего переболели, успокойтесь, это фигня.

Гость
#13
Гость

всю жизнь такая, когда 36,6 - всё, значит заболела))
врачи в детстве маме говорили, что по мне диссертацию можно писать))

кстати да, я такая же)) когда у меня 37 я просто подыхаю, это значит для обычных людей под 40.. я 12 гость.

Гость
#14

Автор,если вы не болели ни чем до этого и не пили лекарств,то сдайте общий анализ крови.Возможно у вас низкий гемоглобин.Давление тоже измерьте.Есть ли другие симптомы?Слабость,головокружение?
Наблюдайте за своим состоянием,как меняется температура после еды и больше на самочувствие ориентируйтесь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ленкор
#15

а я слышала что это люди-долгожители с такой температурой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: