Гость
Статьи
Интернет-аптеки: …

Интернет-аптеки: взгляд обывателя

Недавно столкнулась с необходимостью купить остаточно дорогое и не очень популярное лекарство. После того, как безрезультатно обошла несколько аптек около дома и работы, решила поискать его в интернете. Обнаружила сразу несколько онлайн сервисов: аптека ру, *****-аптека и т.д.. Что интересно, цены у них по одной позиции иногда значительно разнились. В итоге заказала через ЗдравСити, так как забрать можно было около дома и цена в основном поприятнее. Еще бесплатная доставка, что немаловажно. Так вот, как Вы относитесь к подобным сервисам и какой выбираете?

DarkPuma
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аптека ру. Мне удобно. Дешевле. Рядом с домом. Доставка бесплатно.

Гость
#2

Аптека ру.

Инна
#3

Айболит.ру.

Наталья
#4

Аптека.ру

Гость
#5

Аптека ру класс. Недавно крема заказывала. Дешевле, чем в аптеке куда мне их привезли забирать)

#6

Я вообще все последнее время покупаю по интернету и очень довольна. Лекарства, продукты питания, все для дома, шмотки. Все намного дешевле и домой приносят и время тратить не надо. Но Надо конечно проверять где покупаешь.

Гость
#7
Lola

Я вообще все последнее время покупаю по интернету и очень довольна. Лекарства, продукты питания, все для дома, шмотки. Все намного дешевле и домой приносят и время тратить не надо. Но Надо конечно проверять где покупаешь.

Я тоже многое покупаю по интернету,продукты "Утконос" привозит,мясную продукцию тоже интернет-магазин одной частной фермы(уже лет 8 пользуюсь,мясо отличное),одежду для сына,в магазин не хочет ходить,тут выберу в "Валберриз" штук 5 курток,потом дома меряет,только вчера я также ему толстовку на молнии для весны купила,заодно себе халатик летний, шторы в интернет-магазине "Звезда",даже диван,холодильник,духовку все по интернету

Гость
#8

Посоветуйте дешёвые интернете магазины с одеждой!

#9
Гость

Посоветуйте дешёвые интернете магазины с одеждой!

Покупать по интернету это не значит дешево ( почти даром) . Но экономиться значительно. Дешевое в основном китайское го***вно которое на фото лудще в сотни раз чем в реали. Видели фотографии в интернете " ожидание и реальность из интернет магазинов"? Так вот это оно и есть по дешевке. Я же покупаю на официальных страницах известных фирм ( одежду). Или на страницах известных магазинов. Когда скидки больше выбор а в нормальное время цена обычно меньше на 10-20%.

Светлана
#10

Я покупала в http://apo.com.ua электропростыню от компании иметек. Сначала посмотрела в аптеке за углом какое качество и цен (оказалось на сайте значительно дешевле), рискнула заказать. Я до последнего думала, что качество будет хуже, но нет, все пришло идеально, и я очень этому рада. В общем теперь если приходится заказывать в интернете лекарства, то только с этого сайта

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#11

Заказываю здесь http://rosapteka.com/ Удобно

Форум: Здоровье
Всего: 190 177 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы