Гость
Статьи
Шрамы на лице - как …

Шрамы на лице - как убрать

Всем привет. Удалила родинку на лице недавно, врачом был посоветован препарат Имофераза после. Не могу сказать, что увидела результат вообще.. а оставлять шрам на лице не хотелось бы. Прекрасно понимаю, что совсем он не уйдёт никогда, но хочется сделать все возможное! Помогите советом, пожалуйста

An.Z
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Набей там татуировку

Бяка
#2

господи... какая *****! у меня на теле 9 шрамов, причем 1 из них - на брови, другой - на голове, а у вас - мушка всего-то. вообще давно забила на шрамы, их никто не замечает, пока не покажешь. заметен только один, т.к. он крупный. у вас еще время не прошло, все разгладится со временем, видно не будет.

Бяка
#3

хр"нь!

Гость
#4

Фраксель.

Лазерная шлифовка.

Гость
#5

В каком месте шрамик?
Может, это даже пикантно )))
У моей родственницы шрам во всю щеку от глаза до рта.
Получен в три года. Она его вообще не замечает (и мы тоже).
Сейчас ей 60 лет и на жизнь её шрам никак не влияет.
Даже красивой в молодости была )))

***
#6
Гость

В каком месте шрамик?
Может, это даже пикантно )))
У моей родственницы шрам во всю щеку от глаза до рта.
Получен в три года. Она его вообще не замечает (и мы тоже).
Сейчас ей 60 лет и на жизнь её шрам никак не влияет.
Даже красивой в молодости была )))

Прямо над губой.
Я прекрасно понимаю, что это не вопрос жизни и смерти, просто теперь не могу смотреть в зеркало на себя (

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
An.Z

Всем привет. Удалила родинку на лице недавно, врачом был посоветован препарат Имофераза после. Не могу сказать, что увидела результат вообще.. а оставлять шрам на лице не хотелось бы. Прекрасно понимаю, что совсем он не уйдёт никогда, но хочется сделать все возможное! Помогите советом, пожалуйста

An.Z, препараты на всех, конечно по разному действуют, но сколько вы имоферазой пользовались? Я просто тоже родинку удаляла, правда на животе и тоже врач назначил курс имоферазы, не менее 8 недель пользоваться сказал. Вот прям явные улучшения я в начале 2 месяца заметила, муж вообще сказал, что шрама не заметно. А так то уже через месяц процесс пошел - тут главное не ждать чуда сразу и продолжать пользоваться.

Следующая тема
Предыдущая тема