Гость
Статьи
Помогите, комиссия ВВК …

Помогите, комиссия ВВК в МВД

Проходила комиссию по 1 группе здоровья, все прошла, кроме веса, при росте 168 вешу 49, недобор 7 кг, дали три месяца отъедаться, знаю что при моей конституции это почти не реально,я за роды набрала 11кг, но очень хочется там работать, посоветуйте, может есть какие-нибудь хитрости как надбавить вес при взвешивании, ну и конечно питание, чем питаться, что бы хотя бы кг 3-4 набрать и еще столько же с помощью какой-нибудь хитрости, жду ваших советов, злые языки проходите мимо, для меня эта работа очень важна. Заранее благодарна за советы

Даша
30 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

[quote="Даша"]
Здравствуйте, Даша! Вообще то недобор веса такого понятия нет вообще при приеме на работу, двже в М ВД. Это не является основанием для отказа вам в работе. Однако,судя по 1 группе предназначения вы идете на должность,связанную с тяжелыми физнагрузками( такие как вневедомст.охрана, ппс, группы захвата). Поэтому набор веса может быть только рекомендацией. Скорее всего это только отговорка врачебной комиссии,т.к. в такие подразделения намного охотнее берут парней. Ищите другую должность в этой системе по группе предназначения 3 или 4, или ищите хороших знакомых))) чтобы попасть в это,НО это того не стОит!!!. Извините, что не ответила вам по существу. Но подумайте тысячу раз нужно ли вам это.

#2

Даша, советую Вам переговорить с руководителем подразделения, в которое Вы поступаете на службу. В госструктурах,особенно в МВД, т.н. "телефонное право" работает значительно лучше любого другого. Я в свое время также не прошла ВВК из-за плохого зрения, но один звонок будущего начальника моментально решил проблему. Удачи Вам!:-)

Гость
#3

у вас есть два отверстия ниже поясе, природа дала вам их, вот несколько гирек войдут. Плотно покушать ещё. 5-7 кг у вас есть дело за малым. пару килограмм накушайте. ну и в бюсгалтер можно 1кг грузик вместить.

Гость
#4

Вот там сидят придурки))) жирный мент нарушителя не догонит!

Гость
#5

Иди в уборщицы или дежурной пульта управления в ОВО

Гость
#6

[quote="Гость" message_id="60309359"]у вас есть два отверстия ниже поясе, природа дала вам их, вот несколько гирек войдут. Плотно покушать ещё. 5-7 кг у вас есть дело за малым. пару килограмм накушайте. ну и в бюсгалтер можно 1кг грузик вместить.[/quote
А если вывалятся при взвешивании из этих отверстий?

Не скажу.
#7

Только портить здоровье и.... жрааать! Сама сейчас в таком же положении 😔 Мне кажется я умру... ну уж точно лишусь своего идеального здоровья😓 Сама в шоке😳😱 Но врачи там... маразматики! И вот по весу ограничения, что с ожирением берут, а с "недовесом" - нет😖😔 полный...🤢🤢🤢🤢🤮 😡😠

Не скажу.
#8
Не скажу.

Только портить здоровье и.... жрааать! Сама сейчас в таком же положении 😔 Мне кажется я умру... ну уж точно лишусь своего идеального здоровья😓 Сама в шоке😳😱 Но врачи там... маразматики! И вот по весу ограничения, что с ожирением берут, а с "недовесом" - нет😖😔 полный...🤢🤢🤢🤢🤮 😡😠

Блиин... это в 17-м спрашивали😀😁😂😂🤣😋 Автор? Расскажи, чем всё закончилось... интересно же😏

Василий
#9

Там коррупция на ввк хотят денег срубить, денег отвалишь и все пройдешь.

Василий
#10

Я тоже не проходил по весу, не хватало 9 кг, бросил курить и нажрал 9 кило, ел , спал, витамины принамал для апетита, в итоге наел 9 кг.

Гость
#11
Василий

Там коррупция на ввк хотят денег срубить, денег отвалишь и все пройдешь.

А кому там именно платить надо?Просто всем врачам которых проходишь или определенному(главному)?

Гость
#12

Тоже не прошла ВВК, из-за давления правда, ведь я пошла к кардиологу утром, предварительно оббежав еще двух врачей, сдав анализы натощак, и при этом поспав часа 3-4. В общем, давление повышено, остальное всё в норме. Блин, надо было найти другого кардиолога или подождать пару дней, а не спешить.

Гость
#13
Гость

А кому там именно платить надо?Просто всем врачам которых проходишь или определенному(главному)?

Вот тоже интересует этот вопрос...

Клава
#14
Василий

Там коррупция на ввк хотят денег срубить, денег отвалишь и все пройдешь.

Кому отвалить и как они это мне намекнуть могут, скажите пожалуйста 🙏

Гость
#15
Василий

Там коррупция на ввк хотят денег срубить, денег отвалишь и все пройдешь.

Кому отвадить ?

Гость
#16

Хочешь присесть, давай на лапу, думай головой, взятка, даёшь и берёшь сядешь

Гость
#17
kobrusha

Даша, советую Вам переговорить с руководителем подразделения, в которое Вы поступаете на службу. В госструктурах,особенно в МВД, т.н. "телефонное право" работает значительно лучше любого другого. Я в свое время также не прошла ВВК из-за плохого зрения, но один звонок будущего начальника моментально решил проблему. Удачи Вам!:-)

Начальника отдела куда идете или начальника отдела кадров?

Гость
#18
Гость

Вот тоже интересует этот вопрос...

Ну что кому платить знаете?

#19

И как вы прошли в итоге, или вес набрали? Такая же ситуация, иду в кинологи. Вообще не понимаю при чем тут вес, для прохождения ввк, кто это придумал, ааа обидно, я удивляюсь даже если бухгалтером или секретарем идти, тоже по весу определяют. Ну если по жизни такая, я с 16 лет вес немогу набрать, сейчас 29 "какая есть" говорят врачи в поликлиниках, ни раз обращалась с этим к всевозможным врачам.

Гость
#20

жить надоело *** путинская?) новости не читаешь? только словьева слушаешь?

Гость
#21

Тоже такая проблема(( вешу 42 при росте 155, только за беременность набирала 17кг😁а так всю жизнь вешу 42..тоже сказали набирать вес🤦‍♀️Хотя бы 2кг

Гость
#22
Гость

Вот там сидят придурки))) жирный мент нарушителя не догонит!

да и ФИЗ НОРМАТИВ НЕ СДАСТ

Гость
#24
Василий

Я тоже не проходил по весу, не хватало 9 кг, бросил курить и нажрал 9 кило, ел , спал, витамины принамал для апетита, в итоге наел 9 кг.

А какая норма веса!?

Гость
#26

мура это все свет

Гость
#27

полленция

Гость
#28

Добрый день в полиции такой недобор, зачем такие завышенные планки много девочек, мальчишек хочет работать, а им то вес, то аритмия, зачем? дайте возможность ребятам работать зачем такие завышенные планки. просто необходимо может обратиться людям куда то, чтобы пересмотрели их запреты и ограничения.

Гость
#29

служба по контракту с младенчества

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

откровенность за откровенностью на креатинин отрицательна кретинка

Предыдущая тема