Гость
Статьи
Всд

Всд

Больше не могу ,просыпаюсь от того что не дышу.постоянно прибываю в этом состоянии.Сегодня иду к психотерапевту.Подскажите кто как справляется?

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Высыпаетесь? Сколько часов в сутки спите?

Виктория
#2
Гость

Высыпаетесь? Сколько часов в сутки спите?

Сплю плохо у меня проблем море двое детей маленьких.а спать не могу из за того что не дышу.

Гость
#3

Что значит не дышу? Опишите детальнее. Вы засыпаете, а потом просыпаетесь от удушья?

Гость
#4

А об этом Вам как раз психотерапевт и расскажет. И как с этим бороться тоже. А вообще это называется субъективные ощущения, кажется Вам все это, но ощущается как реальное. ВСД не болезнь, небольшое расстройство вегетатики, лечится на ура, несмотря на (опять же субъективные) ощущения клиента, что с ним полный *****! Главное надо лечить, психотерапией. А если только ныть родным и на форумах обсуждать, а потом закидываться таблетками самими себе назначенными, то можно ооочень надолго застрять в этом состоянии. А симптоматика будет постоянно меняться, то вы не дышите, то у вас давлени, то сердце, то аллергия, то ещё чего... так и будете по кругу ходить, к сожалению...

Мила
#5

Мне невропатолог посоветовал пить элтацин. У меня всд по гипотоническому типу. Так диагноз звучит. я купила выпила одну таблекут и давление снова упало. Можно ли это считать совпадением ( если курс 3 месяца) или же мне этот препарат не подходит?

Китчи
#6

Элтацин давление не понижает, он улучшает мозговую деятельность, обмен веществ в ГМ. И да, чтоб элтацин подействовал надо пить его 2 месяца минимум ( а полный курс -3),так что скорее всего совпадение.

риттка
#7

У врача вашего спросите. Пусть он вам расскажет, может быть какое-то лекарство повышающее давление даст

гость
#8

таких не бывает) а вообще что вы удивляетесь, сейчас весна, у многих давление скачет. У меня тоже. Вот заморозки были - так ничего, а как стало теплеть, так снова накрыло.

Zyu
#9

Надо пить сосудоукреплящее а элтацин при всд хорош, т.е. когда нет видимых причин для давления, и еще при других симптомах. Т.к. любой всд шник подтвердит, что только скачками давления эта пакость не ограничивается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#10

слава богу пока что только давление и слабость. Будем надеяться ничего худшего не случится. спасибо что не прошли тему стороной.