Гость
Статьи
Муж употребляет насвай

Муж употребляет насвай

Недавно узнала что муж стал употреблять насвай. Недавно бросил курить, врачи запретили по состоянию здоровья. Так он нашел выход в насвае. Для меня это наркотик. Все мои уговоры проходят мимо ушей. Говорит что не кидает. Но я знаю что это не так. У кого была такая проблема. Как отучить?

Гера
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Страшно то, что употребление насвая, это 100% вероятность заболевания раком (языка, гортани)

Гость
#2

Что это? Просветите провинциальную девушку.

Гость
#3
Гость

Что это? Просветите провинциальную девушку.

Насвай (насыбай, нас, нац, нос, айс) — вид некурительного табачного изделия, традиционный для Центральной Азии. Основными составляющими насвая являются табак и щелочь (гашеная известь)

гостиницы
#4

в Израиле травку легализовали скоро и у нас,не партесь

Гость
#5
Гость

Насвай (насыбай, нас, нац, нос, айс) — вид некурительного табачного изделия, традиционный для Центральной Азии. Основными составляющими насвая являются табак и щелочь (гашеная известь)

А почему про куриный помёт и верблюжьи кaкaxи не пишешь?

Гость
#6

муж таджик? на 15 лет моложе автора?

Гость
#7
Гость

муж таджик? на 15 лет моложе автора?

Кстати, да. Рахмаджон Бабоджонов какой-нибудь. Сначала комнатенку снимал, потом сожительствовать стали. Скоро кредит на авторшу оформит и сквозанет. Классика.

берлога на десять тел
#8

На всякий случай выпиши его из квартиры, если гость 4 прав.

Гость
#9

Это не только таджики, узбеки и т.д. курят. В России это очень распространено!!!

.,.,.
#10

Вообщето в России это давольно известная гадость...

Гость
#11
Гость

Это не только таджики, узбеки и т.д. курят. В России это очень распространено!!!

Рассейский мужыг лучше водку покурит! Не надо ля-ля!

Гость
#12

Дайте ему в след раз просто куриный помет и с невозмутимым видом скажите"ну а что, вот твой насвай в чистом виде, дерзай" может и перестанет после этого)

Гость
#13

Средняя Азия всегда употребляла насвай, до сих пор не вымерли.

Маша
#14
Гость

Средняя Азия всегда употребляла насвай, до сих пор не вымерли.

потому что плодятся как тараканы

Гость
#15
Гость

Средняя Азия всегда употребляла насвай, до сих пор не вымерли.

А вы в похоронном доме Душанбе работаете?

Ценитель юмора
#16
Гость

муж таджик? на 15 лет моложе автора?

Ха ха смешно шутишь

хандон иваныч
#17
Гера

Недавно узнала что муж стал употреблять насвай. Недавно бросил курить, врачи запретили по состоянию здоровья. Так он нашел выход в насвае. Для меня это наркотик. Все мои уговоры проходят мимо ушей. Говорит что не кидает. Но я знаю что это не так. У кого была такая проблема. Как отучить?

Предложи курить сушеные собачьи какахи. Штырит не по детски.
А по факту, мать, дурища ты редкостная, а мужик твой обычный объ ***** бос.

Ирина
#18

15. Гость | 27.04.2017, 17:01:25 [3558923996] Гость
.
Средняя Азия всегда употребляла насвай, до сих пор не вымерли.
.
А вы в похоронном доме Душанбе работаете?
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Похоронный дом в Душанбе однозначно прогорит- там хоронить некого, фсе здесь, на стройках русского капитализьма.

Гость
#19

бросать надо. в смысле - такого мужа надо бросать.

буэ
#20

губеху оттопырят, закинутся, потом ходят смываться, харкаются. фу, можно сразу г о в.н а вьеб .ать, че мелочиться

Александр
#21
Гость

Страшно то, что употребление насвая, это 100% вероятность заболевания раком (языка, гортани)

чё ты несёшь? вот такие сороки судачат, отсюда и сплетни рождаются.
я сам 15 лет закидывал насвай, бросил 2 года назад. насвай зло- 100%.
но рак- это дело случая. не гони пурги, незнающий человек.

Гость
#23
Гость

Кстати, да. Рахмаджон Бабоджонов какой-нибудь. Сначала комнатенку снимал, потом сожительствовать стали. Скоро кредит на авторшу оформит и сквозанет. Классика.

Не верьте вы им, девушки. Обманут. Восточные сладкие сказки, но пустое это. Слова их ветер и пыль

Гость
#24
Гость

Страшно то, что употребление насвая, это 100% вероятность заболевания раком (языка, гортани)

А от сигареты нет?

Гость
#25
Гость

Страшно то, что употребление насвая, это 100% вероятность заболевания раком (языка, гортани)

Ахаха...кто сказал такую чушь?

Гость
#26
Гость

Страшно то, что употребление насвая, это 100% вероятность заболевания раком (языка, гортани)

А курение только положительные болезни!!! Это личный выбор каждого...

Гость
#27
Маша

потому что плодятся как тараканы

А ты и ходи в свои тридцать с чемто и без детей, как грится волку пей и на все забей)

Гость
#28
Александр

чё ты несёшь? вот такие сороки судачат, отсюда и сплетни рождаются.
я сам 15 лет закидывал насвай, бросил 2 года назад. насвай зло- 100%.
но рак- это дело случая. не гони пурги, незнающий человек.

Александр а как бросили

Гость
#29
Гость

Рассейский мужыг лучше водку покурит! Не надо ля-ля!

У меня муж русский,тоже этой дрьянью закидывается

Гость
#30
Александр

чё ты несёшь? вот такие сороки судачат, отсюда и сплетни рождаются.
я сам 15 лет закидывал насвай, бросил 2 года назад. насвай зло- 100%.
но рак- это дело случая. не гони пурги, незнающий человек.

А как бросили не подскажете ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Кстати, да. Рахмаджон Бабоджонов какой-нибудь. Сначала комнатенку снимал, потом сожительствовать стали. Скоро кредит на авторшу оформит и сквозанет. Классика.

Интересная конечно у женщин логика))) откуда только такие мысли))) не знаю ни одной истории, где мужик бы отжимал квартиру у женщины. Зато обратных вон сколько))))
"Молчи ж кума, и ты как я грешна
А всякого словами разобидешь
В чужой п@@@@ соломинку ты видешь
А у себя не видишь и бревна))))"

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем