Гость
Статьи
Вместо еды - таблетки …

Вместо еды - таблетки , а мне 20!

Уже не понимаю , что происходит ?!
На пасху посидели за столом с гостями , ток все за дверь и я уже обнимаю туалет .
Всю ночь мы с ним дружили , до болтницы додружились 😉
Кишечная инфекция и реактивный панкреатит !😣
Ладно, то , что мне нельзя есть , как белому человеку, смирилась .
Начались боли с права в боку , подозреваю почку , она у меня и раньше шалила , но врачи и внимание не уделяют этому.
Сходила к генекологу и на тебе " восполение матки "
😨
Еще куча таблеток и антибиотики все это срочно срочно 💊❗❗❗❗❗❗❗
Но как ? Если мне нельзя , у меня же панкреатит ?
Ответ врача " Как нибудь !"
Сил нет ! То одно то другое , то все сразу ! А мне 20 лет , у меня дочь .
Хочется растить и радоваться , а толтко переживания одни и у меня и у нее 😔

Елена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Малышка, ты не одна такая. Радуйся, что твои болезни вообще лечатся. Я серьезно! Подумай о тех, кто неизлечимо болен. Они уже не жалуются на жизнь....девочки, всем здоровья!

Marlen
#2
Гость

Малышка, ты не одна такая. Радуйся, что твои болезни вообще лечатся. Я серьезно! Подумай о тех, кто неизлечимо болен. Они уже не жалуются на жизнь....девочки, всем здоровья!

хорошо поддержали.
автор, все пройдет. у меня знакомый так же получил кишечную инфекцию, лечился больше года, очухался, живет и здравствует. ттт

Гость
#3

У вас в 20 уже дочь, и праздники вы слишком активно празднуете. Вот я празную чайком с тортиками из вкуссвиля и никакого панкреатита у меня. В двадцать я , несмотря на очень счастливую внешность, девственницей была, так как очень разборчива в мужчинах. Поэтому воспаления матки у меня до сих пор нет. Печень и почки ОК так как не пью алкоголь и некурю и ничего вредного не употребляю.

Гость
#4

Вам к оккульному специалисту! Срочно! Очень все на порчу смахивает... Только не вздумайте к чернушникам обращаться!

Люда Автор
#5
Гость

У вас в 20 уже дочь, и праздники вы слишком активно празднуете. Вот я празную чайком с тортиками из вкуссвиля и никакого панкреатита у меня. В двадцать я , несмотря на очень счастливую внешность, девственницей была, так как очень разборчива в мужчинах. Поэтому воспаления матки у меня до сих пор нет. Печень и почки ОК так как не пью алкоголь и некурю и ничего вредного не употребляю.

Какая молодец, продолжайте в том же духе. Только жизнь Ваша не особо-то счастливая видимо, раз молоденькую девушку вместо того, чтобы поддержать, принизить пытаетесь.
Автор, у меня первый ребёнок тоже в 20 родился, а с мужем на тот момент уже 6 лет вместе были и год как в браке. В 23 - дочка. После родов организм очень долго восстанавливается, и проблемы по гинекологии мне наследственно большие достались. То молочницы, то воспаления. Наладьте режим питания, сходите к гинекологу-эндокринологу, по поводу лекарств проконсультируйтесь с врачом, который выявил и лечит Ваш панкреатит, и не нервничайте, самое главное для ребёнка - спокойная мама. Даже если для этого придётся мяту или чаечек какой успокаивающий попить (если Вам можно, конечно). И доченьке Вашей здоровья

Гость
#6

У моей подруги с молодости панкреатит, ничего страшного, просто надо соблюдать диету, но очень много всего можно есть. Бывают иногда приступы, когда на кашках сидит, но крайне редко. Если всякие гадости копчено-соленые не есть, то ничего и не будет. Воспаление ваше лечится. НЕ понимаю, чего так сразу ныть? Это в 80 лет от болезней не знаешь куда деваться, а в 20 все неплохо лечится.

Елена
#7
Гость

У вас в 20 уже дочь, и праздники вы слишком активно празднуете. Вот я празную чайком с тортиками из вкуссвиля и никакого панкреатита у меня. В двадцать я , несмотря на очень счастливую внешность, девственницей была, так как очень разборчива в мужчинах. Поэтому воспаления матки у меня до сих пор нет. Печень и почки ОК так как не пью алкоголь и некурю и ничего вредного не употребляю.

Вы так категоричны 😊
Не пью , с мужем в любви и согласии , отмечала за столом с соком и бутербродами .
Не стоит ставить клеймо на людях о которых знать не знаете

Елена
#8
Гость

У моей подруги с молодости панкреатит, ничего страшного, просто надо соблюдать диету, но очень много всего можно есть. Бывают иногда приступы, когда на кашках сидит, но крайне редко. Если всякие гадости копчено-соленые не есть, то ничего и не будет. Воспаление ваше лечится. НЕ понимаю, чего так сразу ныть? Это в 80 лет от болезней не знаешь куда деваться, а в 20 все неплохо лечится.

Был бы только он я бы и горя не знала , а тут все да сразу 😔
Сегодня вот еще выяснилось почка восполена
Очередная горсть таблеток ☺

D
#9

По утрам ложку масла черного тмина. По англ. Black seed oil. Принимать с медом. Курс пропила с дней 7-10 пауза на дня два. Потом также с маслом сосны (в простонародье скипидар.) Прочистить печень по Г. Малахову с 120мл оливкового масла. У Малахова 200мл, тоже можно но перебор. Исключи всё с глютеном (а ещё лучше все зерновые) на 100%, он вызывает воспалительные проц. по всему телу. Только не сделаешь ты всё это, будешь таблетки глатать, и на форуме жаловаться, так ведь проще? 😁

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

D
#10

Для почки мне помог раствор соды на голодный желудок. Исключи продукты с оксалавой кислотой.