Гость
Статьи
Почему, выйдя замуж, …

Почему, выйдя замуж, толстеют?

Моя подруга вышла замуж, родила, располнела, уже год прошел, не пришла в форму. Но это ладно, ничего удивительного, такое сплошь и рядом. Но и ее муж тоже поправился заметно. Закармливает она его что ли? И ребенок толстенький. Посмотрела их совместное фото в соцсети - что было раньше и что сейчас. Разница бросается в глаза. Почему так?

Инна
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха...моего бывшего с его нынешней разнесло за год- мама дорогая! пузаны стали. наверное от пива.. Сидят дома и жрут, а че им еще делать то, в законном браке?)))

Гость
#2

Потому, что замужество страшное зло, не ходите замуж, автор. Гораздо интереснее чужие фотки разглядывать

ольга
#3

Я наоборот как замуж вышла похудела, но не потому что муж голодом морил, просто самой захотелось ) зависит от интересов семейной пары, если выходные проходят перед теликом с пивасиком и вредной пищей, то тут разеесет к бабке не ходи, но как по мне-то днище

Гость
#4

Потому что за детьми доедают.
А, вообще и не замужних много полных.

Гость
#5

потому что миссия "выйти замуж" выполнена ) постепенно женщина прописывается на кухне - надо ж борова своего вкусно накормить, а потом следом за ним на диван смотреть сериалы. про физиологические изменения, связанные с беременность и родами, вообще речи нет - по-любому плохо сказываются, время идет, а там не за горами и замедление метаболизма, гиподинамия, старость. У большинства так

Гость
#6

потому что в этом возрасте многие толстеют, время подходит и совпадает с замужеством. Мой бывший сейчас располнел, хотя и не женатый, а в юности был дрищем.

Гость
#7

Так происходит у людей, у которых единственное развлечение - нажраться до отвала и побухать. Жрут, спят и бухают. Поэтому толстеют.

имя
#8

ну раз фигурирует ребенок- беременная была, и рожала, и грудью кормит. мужа кормит вкусняхами - это одна из форм проявления заботы и любви. пока молодой сложно ее проявлять по-иному: "я тебя люблю, но ты толстый - на тебе на ужин огурец". а ваще вам какое дело? не хотите - не поправляйтесь замужем

Гость
#9

Я, наоборот, похудела. Муж в одной поре. Он сейчас по работе поднялся, ***** офисные поглядывают, надо быть в форме.

Гость
#10

спокойная жизнь потому что

Гость
#11

Готовит жрать мужу каждый день и сама с ним жрёт много, вот и всё.

Гость
#12

А я наоборот с появленем детей похудела - больше активности в жизни добавилось - сначала с колясками, потом когда начинали ходить- по детским площадкам, ну а потом совместные увлечения велосипеды, бассейн, теннис...Ну ми за детьми не додаю никогда - лучше котикам собачкам или на выброс, ну я же не помойное ведро чтоб собирать в себя отходы, только потому что типа выкинуть жалко ))) Муж поправился, но он у нас готовкой занимается, может быть поэтому...))))

Гость
#13

мне вот интересно все говорят готовит жрать мужу и сама ест… получается до замужества она не ела? У меня мама готовит обычные блюда, супы, тушеное мясо с гарниром, плов, манты и тд, и я выйдя замуж готовлю тоже самое, то есть ничего не изменилось. С чего мне толстеть?

Гость
#14

У меня муж толстел в браке потому что он тиранил и кровь пил из меня, заставлял целыми днями наготавливать ему и ел ел ел, спортом не занимался , пил... И лежал все свободное время на диване. А я естественно была худая от такой вот жизни ... Ну и я в общем всегда занимаюсь спортом двигалась веду здоровый образ жизни. А вообще толстеют из моих наблюдений семейные тогда когда сидят дома целыми днями, много едят, пироги любят печь, пиво любят и не двигаются . И потом понимают что они полноватые и надо бы худеть но лень и появятся по течению.

Гость
#15

хорошо спокойно вкусняшки киношка пузико любимое рядом

Гость
#16

Ну всё правильно написали. Кардинально меняется образ жизни. Быт, спокойная гавань, отсутствие стрессов и встрясок. Поздние обильные ужины (с милым на пару), зачастую с бокалом чего-нибудь вкусненького.
А вы бы не поправились?)

Гость
#17
Гость

мне вот интересно все говорят готовит жрать мужу и сама ест… получается до замужества она не ела? У меня мама готовит обычные блюда, супы, тушеное мясо с гарниром, плов, манты и тд, и я выйдя замуж готовлю тоже самое, то есть ничего не изменилось. С чего мне толстеть?

ну не всем мамы готовят)
когда девушка живет одна, то, как правило, питается мало, и одной травой)

ЛЭП
#18
Инна

Моя подруга вышла замуж, родила, располнела, уже год прошел, не пришла в форму. Но это ладно, ничего удивительного, такое сплошь и рядом. Но и ее муж тоже поправился заметно. Закармливает она его что ли? И ребенок толстенький. Посмотрела их совместное фото в соцсети - что было раньше и что сейчас. Разница бросается в глаза. Почему так?

Люди толстеют с возрастом все, при условии, что не следят за собой!
И наличие штампа в паспорте здесь ни при чем!

Гость
#19
Гость

хорошо спокойно вкусняшки киношка пузико любимое рядом

так себе и думай , капуста) а потом пузико начнет членом мимо тебя тыкать, сала кусок..

Гость
#20

Причины обычно две: роды и регулярная вкусная кормежка мужа, при которой самой трудно удержаться.

Гость
#21

в основном от беременности. сложно восстанавливать фигуру когда нет нянек и особо нет лишних денег.

б
#22
Гость

хорошо спокойно вкусняшки киношка пузико любимое рядом

так себе и думай , капуста) а потом пузико начнет членом мимо тебя тыкать, сала кусок..

мимо кого то уже тыкают раз злая такая

мышь+
#23

Возраст плюс нездоровый образ жизни. После тридцати многие располнели (и пузо, и в целом), кто в студенчестве был чуть ли не тростиночкой. У женщин после родов гормональные проблемы бывают

Гость
#24
Гость

в основном от беременности. сложно восстанавливать фигуру когда нет нянек и особо нет лишних денег.

толстеют не от беременности, а от чрезмерного жранья мучного и маянезов. но овуляхам конечно проще все свалить на роды и "гормоны"

Гость
#25
Гость

Потому что за детьми доедают.
А, вообще и не замужних много полных.

За детьми доедают?) Фу! Помойки....) Я бы побрезговала за кем то доедать а за детьми тем более...

Гость
#26

имхо, бабье толстеет в браке в фундаментальном таком смысле, что штаны окольцованы, программа "взамуш" выполнена, можно расслабиться и начать жрать. типа мужу и толстая ж0па прокатит, люби такую какая есть, за богатый внутренний мир и кухонные подвиги. а ежли еще личинус естт, то можно вообще ведрами жрать, прикрываясь родами и гормональными всплесками.

Гость
#27
Гость



толстеют не от беременности, а от чрезмерного жранья мучного и маянезов. но овуляхам конечно проще все свалить на роды и "гормоны"

Во время беременности потому что, вы кушаете "за двоих" меньше двигаете и у вас все отвисает, да живот же полюбому растяшивается)

Гость
#28
Гость

толстеют не от беременности, а от чрезмерного жранья мучного и маянезов. но овуляхам конечно проще все свалить на роды и "гормоны"

Во время беременности потому что, вы кушаете "за двоих" меньше двигаете и у вас все отвисает, да живот же полюбому растяшивается)растягивается

Гость
#29
Гость

имхо, бабье толстеет в браке в фундаментальном таком смысле, что штаны окольцованы, программа "взамуш" выполнена, можно расслабиться и начать жрать. типа мужу и толстая ж0па прокатит, люби такую какая есть, за богатый внутренний мир и кухонные подвиги. а ежли еще личинус естт, то можно вообще ведрами жрать, прикрываясь родами и гормональными всплесками.

Все жизнь 40 кг вешу, наоборот когда была свободна в 18 лет особо не следила за собой а вот уж как вышла замуж так все, держу марку, мне замужество придало мотивации за собой следить)

Гость
#30

Я не изменилась, такая же худая, а вот муж заметно поправился. Как тут писали выше: спокойная жизнь, без стресса, жена заботится, готовит. Хотя готовлю диетические блюда, но он перекусами догоняется (((.

Гость
#31
мышь+

Возраст плюс нездоровый образ жизни. После тридцати многие располнели (и пузо, и в целом), кто в студенчестве был чуть ли не тростиночкой. У женщин после родов гормональные проблемы бывают

и миомы растут...

Гость
#32

Не все толстеют.Одна моя близкая подруга растолстела после родов.Говорила что ничего не ела а вес и особенно живот не уходили.Потом забила и еще набрала.Но внешне она вполне прилично смотрится,ей даже идет.
Другая тоже после родов раскабанела, а как второго родила....Смотрятся они комично с мужем.Я их со спины увидела,стояли в обнимочку,он длинный худой и она низенький шарик.Но там питание скорее виновато и пивко.
Еще одну девушку близко знаю,двое родов, как была тростиночка так и осталась.Но там активный отдых и образ в жизни в целом.

Гость
#33
Гость

Ну всё правильно написали. Кардинально меняется образ жизни. Быт, спокойная гавань, отсутствие стрессов и встрясок. Поздние обильные ужины (с милым на пару), зачастую с бокалом чего-нибудь вкусненького.
А вы бы не поправились?)

Не знаю всю жизнь 40 кг и не могу никак поравиться)) А 0амужество наоборот придало мотивации следить за собой и держать марку! Можно расслабиться только тогда, когда живешь одна, а когда муж есть то обязательно надо следить за собой, мой муж - моя мотивация

Гость
#34
Гость



толстеют не от беременности, а от чрезмерного жранья мучного и маянезов. но овуляхам конечно проще все свалить на роды и "гормоны"

бред бредовый. какие дремучие бабки у нас в стране, при том что ваше поколение в разы жирнее было, после 25 лет уже вск колобками ходили. при беременности у женщины откладывается жир. это физиология. встаньте хоть сррракой кверху, законы биологии вы не отмените.

Гость
#35
Гость

Потому, что замужество страшное зло, не ходите замуж, автор. Гораздо интереснее чужие фотки разглядывать

За нелюбимого вышли? Почему зло? Быть замужем за любимым это счастье

мышь+
#36
Гость

и миомы растут...

У нерожавших тоже бывают. Знакомой вырезали

Гость
#37
Гость

толстеют не от беременности, а от чрезмерного жранья мучного и маянезов. но овуляхам конечно проще все свалить на роды и "гормоны"

бред бредовый. какие дремучие бабки у нас в стране, при том что ваше поколение в разы жирнее было, после 25 лет уже вск колобками ходили. при беременности у женщины откладывается жир. это физиология. встаньте хоть сррракой кверху, законы биологии вы не отмените.

😂😂😂 ленивая жирная тумба, прикрывающая свое безволие и любовь пожрать ребенком

мышь+
#38
Гость

Потому что за детьми доедают..

По-моему, глупость. Кто в своем уме будет переедать, когда никто не зудит "скушай то, скушай это, ну еще кусочек, не обижай бабушку, ох, давление, сердце"? Это же рвота начнется в лучшем случае, а в худшем мутить будет несколько часов (и рвоту вызвать проще, чем терпеть)

Гость
#39
мышь+


и миомы растут...

У нерожавших тоже бывают. Знакомой вырезалиМеня мать в далеко зрелом возрасте родила за 40+...и до этого возраста никаких моим не было, и мне врач гениколог объяснил что миомы в основном у рожавших растут

Фройд
#40
Инна

Моя подруга вышла замуж, родила, располнела, уже год прошел, не пришла в форму. Но это ладно, ничего удивительного, такое сплошь и рядом. Но и ее муж тоже поправился заметно. Закармливает она его что ли? И ребенок толстенький. Посмотрела их совместное фото в соцсети - что было раньше и что сейчас. Разница бросается в глаза. Почему так?

Патамушта уже не надо быть красивой , самец пойман , окольцован , можно жрать в свое удовольствие

Dancer
#41
мышь+

Гость
и миомы растут...
У нерожавших тоже бывают. Знакомой вырезали

у меня во время беременности выросла, во время кс вырезали с яйцо

Елена
#42

У меня раньше времени было вагон,занималась фитнесом,танцами,ела реже т.к дома почти не бывала,бегала по утрам,после замужества и двух беременностей набрала 15 кг,а вот как теперь скидывать не знаю,организм привык к спорту частому и интенсивному,а сейчас это сложно часами сидеть в спортзале,готовишь пробуешь все,ешь чаще.Ну конечно главное, нет особой мотивации.

Гость
#43
Dancer

Гость
и миомы растут...
У нерожавших тоже бывают. Знакомой вырезали

у меня во время беременности выросла, во время кс вырезали с яйцода ладно...вот еще ведь как бывает. (( первый раз о таком слышу((

яло
#44

Многие мои одноклассники неженатве потолстели и даже очень. Просто с возрастом, если не следить за собой, толстеют.

Гость
#45
Фройд

Патамушта уже не надо быть красивой , самец пойман , окольцован , можно жрать в свое удовольствие

Не знаю, мне самой противно жирной ходить...Я себя в первую очередь очень люблю, люблю свое шикарное тело, отшлифованное спортивными нагрузками, люблю красивую стильную одежду, которую практически любую могу себе позволить носить... И что, испоганить это произведение искусства ведрами жрачки???? Нет уж, спасибо, не надо )))

Гость
#46

Ну вы ей богу как маленькая. Почему толстеют? Да потому что жрут чаще и больше, а двигаются меньше. Это когда мужа нет надо иметь товарный вид, кроме того надо самой себя обеспечивать, а это значит весь день на работе как савраска бегать, а потом вечером в тренажерке, еда от случая к случаю, йогурт какой-нибудь да фрукты. А вышла замуж, муж йогурты есть не будет, готовит ему борщи, пирожки, все пробует, потом родила и вообще села дома на попе ровно, ест да лежит на боку, вот отсюда и лишние килограммы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

никГость
#47

а вам какое дело? следите лучше за своей *опой.

Гость
#48

Мужики жрут как *****, жёны глядя на них- тоже. Поэтому и жиреют.

никГость
#49
Гость


и миомы растут...

У нерожавших тоже бывают. Знакомой вырезалиМеня мать в далеко зрелом возрасте родила за 40+...и до этого возраста никаких моим не было, и мне врач гениколог объяснил что миомы в основном у рожавших растут чего брешете? я не рожала и у меня миома

Гость
#50
Гость

Гость
толстеют не от беременности, а от чрезмерного жранья мучного и маянезов. но овуляхам конечно проще все свалить на роды и "гормоны"Во время беременности потому что, вы кушаете "за двоих" меньше двигаете и у вас все отвисает, да живот же полюбому растяшивается)растягивается

Ну так не всю -ж жизнь после замужества беременные то ходят? У нас столько детей разве что цыгане, да сектанты рожают.