Гость
Статьи
редуксин и слабо …

редуксин и слабо алкогольные напитки.

Приветствую. Принимаю редуксин 10мг 13 дней. Все хорошо, нет побочек тьфу тьфу тьфу. Вопрос:можно ли выпить пару бутылок пива ? Завтра у мужа др, хотели отметить, но читала что на редуксине лучше не пить. Кто сталкивался? Что потом было или все норм?

Киви
52 ответа
Последний — Перейти
Ока
#1

пила и водку и коньяк. жива, здорова. а пиво на диете не рекомендуется. и ликеры и сладкие настойки.

olenina.95@gmail.com
#2
Ока

пила и водку и коньяк. жива, здорова. а пиво на диете не рекомендуется. и ликеры и сладкие настойки.

спасибо за отзыв. Да просто именно пиво хочу,потому что с крепкого меня вырубает😂

перчинка
#3

алкоголь блокирует действие редуксина. А так можно пить, но аппетит вернется.

Гость
#4

Редуксин вообще не советую. Наберете после похудения очень быстро, да еще с привесом. А так ничего не будет с алкоголем.

киви
#5

Всем спасибо)) да я читала, что поправляешься потом, но мне прописали с целью немного расшатать метаболизм, а худеть эт фиг с ним

Гость
#6

На меня почему то этот редуксин не действует((

Гость
#7

Я никому не советую редуксин пробовать. У меня от него голова кружилась постоянно. Сейчас я на орсотене худею без каких либо побочек и при этом знаю, что после курса лекарства не растолстеешь обратно, потому что орсотен приучает питаться правильно.

Гость
#8
Ока

пила и водку и коньяк. жива, здорова. а пиво на диете не рекомендуется. и ликеры и сладкие настойки.

Водка и коньяк на первом месте по калорийности среди алкоголя, а пиво на последнем.

Гость
#8

Девочки читайте инструкцию в которой сказано, что у вас будет тошнота и головокружение первую неделю приема Редуксина. Это перестраивается организм. Без рецепта принимать не следует. Начинать надо с 10 г и, если нет результата, под наблюдением врача естественно, переходить на 15 мг. Пью третью неделю, скинула 5 кг. Довольна результатом.

Гость
#8

Пью редуксин 15 почти 2 месяца , из побочек жажда , скинула 12 кг.

Гость
#8
Гость

Я никому не советую редуксин пробовать. У меня от него голова кружилась постоянно. Сейчас я на орсотене худею без каких либо побочек и при этом знаю, что после курса лекарства не растолстеешь обратно, потому что орсотен приучает питаться правильно.

Приучает вас правильно питаться не препарат а вы и только вы сами! Похудела на редуксине и 2 года спустя ничего не набрала так как изменила свои пищевые привычки и объемы порций пока пила его и когда перестала продолжила так же жить и питаться. Мне он нужен был чтоб выйти из зажора, отказаться от сахарной зависимости и приучить себя завтракать и ужинать в одно и тоже время! Теперь мне даже фрукты кажутся приторно сладкими... вообщем мне помогло! Но чудес ждать не надо, все в наших руках а препараты лишь в помощ

Гость
#8
Гость

Редуксин вообще не советую. Наберете после похудения очень быстро, да еще с привесом. А так ничего не будет с алкоголем.

Ребят не знаю что у меня за организацию пью Редуксин где-то полторы недели и при этом не хочу есть да бывает пью но у меня нет головокружений а забыла самое главное сказать что я их пью по 3 в день и всё хорошо единственное не хочу поправится после похудения что делать ? расскажите кто-нибудь

Гость
#8
Гость

На меня почему то этот редуксин не действует((

Зделай как я но это опасно но у меня всё хорошо я их пью 3 раза в день за полторы недели скинула 7 кг

Гость
#8
Гость

Зделай как я но это опасно но у меня всё хорошо я их пью 3 раза в день за полторы недели скинула 7 кг

Это же опасно по три в день

Соня
#8

Тоже хочу узнать как с алкоголем ,в этот день пить или не стоит .пью 4 день по 15 мг 2 раза в сутки .Вес 168/59,скинула уже 3 ,только пью чай и кофе .из побочек сухость во рту ,и проблема со сном ,хочется двигаться постоянно ,и чувствуется сердцебиение своё .очень боюсь начать есть после .хочу 10 сбросить за 12 дней

Гость
#9
Гость

Зделай как я но это опасно но у меня всё хорошо я их пью 3 раза в день за полторы недели скинула 7 кг

Пью 4 день 10 по одной капсуле ,кроме сушняка и немного меньше хочется есть не каких изменений🤷‍♀️Может надо пить 15 и 2 разв в день ?мне тоже надо скинуть 15кг и весить 53

Олеся
#10
Гость

Пью 4 день 10 по одной капсуле ,кроме сушняка и немного меньше хочется есть не каких изменений🤷‍♀️Может надо пить 15 и 2 разв в день ?мне тоже надо скинуть 15кг и весить 53

У меня тоже самое , ничего нет ни сушняка

Олеся
#11
Олеся

У меня тоже самое , ничего нет ни сушняка

Кто нибудь , девочки подскажите

Ксюша
#12

Девочки привет! Пью редуксин 15 уже 13 день, за первую неделю скинула 2 кг. а сейчас уже неделю вес стоит на месте. А ещё и задержка уже 2 дня. У кого была задержка во время приёма?

Лейла
#13

Вообще не понимаю, зачем смешивать такой серьезный препарат с алкоголем. Вы что, умрете, если не выжрите этого пива? Как подростки безголовые, при лечении приспичило одной прибухнуть, другой по 3 раза в день пить редуксин. Именно из-за таких глупышек и потом летальные исходы. Читайте инструкцию. Приспичило выпить-бросайте пить таблетки. Хотите пить много таблеток-лучше вскройте себе вены сразу и не плодитесь на этом свете. Дуры.

Гость
#14
Лейла

Вообще не понимаю, зачем смешивать такой серьезный препарат с алкоголем. Вы что, умрете, если не выжрите этого пива? Как подростки безголовые, при лечении приспичило одной прибухнуть, другой по 3 раза в день пить редуксин. Именно из-за таких глупышек и потом летальные исходы. Читайте инструкцию. Приспичило выпить-бросайте пить таблетки. Хотите пить много таблеток-лучше вскройте себе вены сразу и не плодитесь на этом свете. Дуры.

Еще и без назначения врача пьют, при весе 60 и так могут скинуть, нет же пихают в себя таблы, ещё и по 3..

Гость
#15
Гость

Я никому не советую редуксин пробовать. У меня от него голова кружилась постоянно. Сейчас я на орсотене худею без каких либо побочек и при этом знаю, что после курса лекарства не растолстеешь обратно, потому что орсотен приучает питаться правильно.

Зато горшок с собой носишь

Гость
#16
Гость

Приучает вас правильно питаться не препарат а вы и только вы сами! Похудела на редуксине и 2 года спустя ничего не набрала так как изменила свои пищевые привычки и объемы порций пока пила его и когда перестала продолжила так же жить и питаться. Мне он нужен был чтоб выйти из зажора, отказаться от сахарной зависимости и приучить себя завтракать и ужинать в одно и тоже время! Теперь мне даже фрукты кажутся приторно сладкими... вообщем мне помогло! Но чудес ждать не надо, все в наших руках а препараты лишь в помощ

А как долго принимали?

#17

Приобрести редуксин или голдлайн
Можно в телеграмме @MaWer1995
Оригинальность препарата.
Отзывы клиентов.
Различный вид доставки.
Оптимальные цены.

Гость
#18
Ксюша

Девочки привет! Пью редуксин 15 уже 13 день, за первую неделю скинула 2 кг. а сейчас уже неделю вес стоит на месте. А ещё и задержка уже 2 дня. У кого была задержка во время приёма?

Я пью 3 день редуксин,месячные наоборот раньше начальствах на несколько дней ,

Анна
#19

Здравствуйте. Пью Редуксин неделю, питаюсь сложными углеводами и при этом занимаюсь спортом. Побочек нет, сон правда нарушил я, но живу в обычном режиме, как и всегда. За неделю скинула 6 кг. Пока всё нравится

Гость
#20
Ксюша

Девочки привет! Пью редуксин 15 уже 13 день, за первую неделю скинула 2 кг. а сейчас уже неделю вес стоит на месте. А ещё и задержка уже 2 дня. У кого была задержка во время приёма?

У меня задержка от него 37 дней уже

#21

Здравствуйте.У меня соборея лет 5.На голове, лице, между грудьми, и на руках на сгибах. Сначала пошла к платному трихологу, поставил диагноз отрубевидный лишай, направил меня в другое заведение. Потом пошла в государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии на платный прием. Поставили диагноз соборейный дерматит. Потеряла назначение, но помню. Раствор натрия тиосульфата 15%-10мл внутривенно 10 дней
Элидел на лицо и руки месяц
Белосалик на волосы
Шампунь кето плюс или сульсена
Антигистаминные
Потратила кучу денег. 1 ввод инъекций в вену 300 р и так 10 дн, 1 элидел 1300 стоит
Но.... После уколов ничего не изменилось, прыщей меньше стало, видимо почистил.
До мази у меня было между грудями сыпь, после мази элидел это вре разраслось под груди и покраснело стало коркой, руки покраснело это был ад, я испугалась. Бросила это дело. Нашла на каком-то форуме, девушка написала как избавилась от собореи :
-деготь в чистом виде в пузырьке мазать все это на 15 мтн оставить пльом смыть
-таблетки экзифин
Мазала дегтем, пила таблетки, и еще мазала на руках и под грудью мазью Микосептин
На руках и под грудью ребята я полностью избавилась ,полностью. На лице и на голове никак. Лицо мажу дегтем, голову белосалик. Итог какой ,после такого ужасного назначения врачем ,как им доверять, где прием стоит 2 т. р.

Гость
#22
alenka10

Здравствуйте.У меня соборея лет 5.На голове, лице, между грудьми, и на руках на сгибах. Сначала пошла к платному трихологу, поставил диагноз отрубевидный лишай, направил меня в другое заведение. Потом пошла в государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии на платный прием. Поставили диагноз соборейный дерматит. Потеряла назначение, но помню. Раствор натрия тиосульфата 15%-10мл внутривенно 10 дней
Элидел на лицо и руки месяц
Белосалик на волосы
Шампунь кето плюс или сульсена
Антигистаминные
Потратила кучу денег. 1 ввод инъекций в вену 300 р и так 10 дн, 1 элидел 1300 стоит
Но.... После уколов ничего не изменилось, прыщей меньше стало, видимо почистил.
До мази у меня было между грудями сыпь, после мази элидел это вре разраслось под груди и покраснело стало коркой, руки покраснело это был ад, я испугалась. Бросила это дело. Нашла на каком-то форуме, девушка написала как избавилась от собореи :
-деготь в чистом виде в пузырьке мазать все это на 15 мтн оставить пльом смыть
-таблетки экзифин
Мазала дегтем, пила таблетки, и еще мазала на руках и под грудью мазью Микосептин
На руках и под грудью ребята я полностью избавилась ,полностью. На лице и на голове никак. Лицо мажу дегтем, голову белосалик. Итог какой ,после такого ужасного назначения врачем ,как им доверять, где прием стоит 2 т. р.

Здравствуйте, вы вылечили себорею? У мужа такая же напасть, потратила кучу денег , а эффекта нет

Гость
#23
Гость

Девочки читайте инструкцию в которой сказано, что у вас будет тошнота и головокружение первую неделю приема Редуксина. Это перестраивается организм. Без рецепта принимать не следует. Начинать надо с 10 г и, если нет результата, под наблюдением врача естественно, переходить на 15 мг. Пью третью неделю, скинула 5 кг. Довольна результатом.

А можно начинать сразу с 15мг?!

Гость
#24
Гость

Приучает вас правильно питаться не препарат а вы и только вы сами! Похудела на редуксине и 2 года спустя ничего не набрала так как изменила свои пищевые привычки и объемы порций пока пила его и когда перестала продолжила так же жить и питаться. Мне он нужен был чтоб выйти из зажора, отказаться от сахарной зависимости и приучить себя завтракать и ужинать в одно и тоже время! Теперь мне даже фрукты кажутся приторно сладкими... вообщем мне помогло! Но чудес ждать не надо, все в наших руках а препараты лишь в помощ

Самый прекрасный отзыв

Гость
#25
Гость

Я пью 3 день редуксин,месячные наоборот раньше начальствах на несколько дней ,

После курса 2 раза забеременела за 4 месяца хотя была эндометрия и чиска и шансы забеременеть были к нулю , после чистки пропила 1 банку редуксина ,скинула 18 кг и 2 раза залетела

Гость
#26
Анна

Здравствуйте. Пью Редуксин неделю, питаюсь сложными углеводами и при этом занимаюсь спортом. Побочек нет, сон правда нарушил я, но живу в обычном режиме, как и всегда. За неделю скинула 6 кг. Пока всё нравится

А сколько раз в день вьете?

Гость
#27
Гость

Приучает вас правильно питаться не препарат а вы и только вы сами! Похудела на редуксине и 2 года спустя ничего не набрала так как изменила свои пищевые привычки и объемы порций пока пила его и когда перестала продолжила так же жить и питаться. Мне он нужен был чтоб выйти из зажора, отказаться от сахарной зависимости и приучить себя завтракать и ужинать в одно и тоже время! Теперь мне даже фрукты кажутся приторно сладкими... вообщем мне помогло! Но чудес ждать не надо, все в наших руках а препараты лишь в помощ

Очень сильный комментарий. Я с Вами ПОЛНОСТЬЮ согласна!

Гость
#35
Гость

Редуксин вообще не советую. Наберете после похудения очень быстро, да еще с привесом. А так ничего не будет с алкоголем.

Пила 20 дней скинула 8кг,после прекращения только 2 кг добавила, если пьёте то и после прекращения надо контролировать свой аппетит

Гость
#36

Вам ***!

Гость
#37
Гость

Пью 4 день 10 по одной капсуле ,кроме сушняка и немного меньше хочется есть не каких изменений🤷‍♀️Может надо пить 15 и 2 разв в день ?мне тоже надо скинуть 15кг и весить 53

Это очень опасно! Нельзя пить 2 раза в день, вообще сон пропадёт, а энергию девать будет не куда, ЦНС даст сильный сбой-проверено на себе, лучше понемного но результативно, сбросить 10 кг за 12 дней для организма сильнейший стресс 😇
Будьте здоровы и счастливы-это главное 💖

Гость
#38
Гость

Пью редуксин 15 почти 2 месяца , из побочек жажда , скинула 12 кг.

Пью первый день ,во рту фууу, сушит, губы сохнут, воды не напиваюсь....это так и должно быть?

Гость
#39
Гость

Я никому не советую редуксин пробовать. У меня от него голова кружилась постоянно. Сейчас я на орсотене худею без каких либо побочек и при этом знаю, что после курса лекарства не растолстеешь обратно, потому что орсотен приучает питаться правильно.

Питаться правильно можно и после Редуксина.Редуксин показан людям минимум с третьей степенью ожирения,а не всем желающим похудеть....А поправляются после него только те,кто возвращаются к жору...

Гость
#40
Гость

Зделай как я но это опасно но у меня всё хорошо я их пью 3 раза в день за полторы недели скинула 7 кг

А можно три таблетки в день пить?

Гость
#41
Гость

Здравствуйте, вы вылечили себорею? У мужа такая же напасть, потратила кучу денег , а эффекта нет

Может это не себорея.Попробуйте дермазол шампун.У меня такая же фигня была.На голове и на брови.Я пользуюсь дермазолом.Все классно сейчас.

Гость
#42
Гость

Может это не себорея.Попробуйте дермазол шампун.У меня такая же фигня была.На голове и на брови.Я пользуюсь дермазолом.Все классно сейчас.

Дермазол шампунь😄Забыла мягкий знак.

Гость
#43
Ксюша

Девочки привет! Пью редуксин 15 уже 13 день, за первую неделю скинула 2 кг. а сейчас уже неделю вес стоит на месте. А ещё и задержка уже 2 дня. У кого была задержка во время приёма?

Здравствуйте у меня была задержка на месяц пока я его принимала после чего все нормализовалось но пила из только месяц

Гость
#44
Гость

А можно три таблетки в день пить?

Нет. 1 капсулу в день максимум.

Гость
#45
Гость

Нет. 1 капсулу в день максимум.

И запиватт обязательно большим количеством воды

Гость
#46
перчинка

алкоголь блокирует действие редуксина. А так можно пить, но аппетит вернется.

Пью редуксин 10 при СД 2типа второй месяц! Пр начальном весе 82 скйчас 75!!!!! Пп и физ еагрузки были всегда! Но побочки конечно есть-сушняк жуткий, пью больше 2л в день, и давление высокое... а так мне все нравится))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47
Гость

Пью редуксин 15 почти 2 месяца , из побочек жажда , скинула 12 кг.

А сколько вес был если не секрет ?

Гость
#48

категорически нельзя пить

Гость
#49
Гость

Еще и без назначения врача пьют, при весе 60 и так могут скинуть, нет же пихают в себя таблы, ещё и по 3..

Согласная с вами! Читаешь и диву даёшься таким дуракам которые при весе в 60 кг сидят на Редуксине. Это не для вас препарат. Это для людей страдающих ожирением,чей индекс массы тела более 30,это для больных СД 2 типа,а не для больных на голову!

Гость
#50

Думаю не чего не будет но лучше не увлекайтесь одну две можно но не больше лучше хотя бы в этот день не пить Редуксин лайт