Гость
Статьи
Нормально не сплю …

Нормально не сплю годами

Девочки подскажите, я не сплю уже 4 года нормально, обычно мой сон с 4 до 8 если я не одна дома(с детьми), если дети у бабушек сплю с 4-5 до 12-13. Что делать как от этого избавиться. Снотворные пить боюсь итак всд каждый день даёт симптомы

Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К терапевту и к неврологу

Гость
#2

у меня тоже бессонница
но у меня возрастное
сплю 6 часов
чувствую себя более или менее бодро
поэтому забила, ничего не принимаю
график с 22/23 до 5 утра и фсё
чем заниматься с 5 утра?

Мелодия гор
#3

Тоже плохо сплю 2 года, или просыпаюсь каждые полчаса или до 4,5 утра уснуть не могу. Спасает валерьянка 4таблетки.

Анна Иванова
#4

У меня на многие лекарства бывает непредвиденная реакция, чаще всего - головная боль, уж не знаю, почему. Особенно это часто случается после приёма снотворного. Поэтому, когда мне выписали очередной препарат, купила я его с сомнением. Но первый же приём валокордин-доксиламина показал, что на него у меня такой реации нет. Сон улучшился, прекратились головные боли, чувствую себя хорошо.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Приёма снотворного бояться не надо, мне во врач валокордин-доксиламин выписал - никаких побочек от него в виде головной боли на утро и сонливости нет. Сон благодаря ему восстановила - пропила курсом один раз и всё.