Гость
Статьи
Стоит ли ходить на …

Стоит ли ходить на йогу в 21 год?

Пока выбирала йога-центр, посмотрела фотки разных студий йоги. На них в основном женщины 35+
И задумалась, стоит ли мне идти на йогу... Будет ли мне интересно и комфортно..? Кто-нибудь посещал йогу в 20 лет? Какие впечатления?

Author
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

боооже,это не дискуссионный клуб! занятия для сосредоточения на себе и развития себя!
а вам бы на хип-хоп походить,там повеселее
возраст ни при чем

Гость
#2

мне было бы скучно. в прочем меня и сейчас туда не тянет в 46

Алина
#3

Я жалею, что в 21 не пошла

Гость
#4
Author

Пока выбирала йога-центр, посмотрела фотки разных студий йоги. На них в основном женщины 35+
И задумалась, стоит ли мне идти на йогу... Будет ли мне интересно и комфортно..? Кто-нибудь посещал йогу в 20 лет? Какие впечатления?

просто у женщин за 30 уже и деньги на хорошую студию и на спортивные причиндалы есть. а также есть желание заниматься и расслабиться. у молодых девок в России, наверное, нет ни лишних денег, ни мотивации. поэтому вы и видите только женщин за 30. чем раньше займетесь йогой, тем лучше для вас во всех отношениях.

Author
#5
Гость

просто у женщин за 30 уже и деньги на хорошую студию и на спортивные причиндалы есть. а также есть желание заниматься и расслабиться. у молодых девок в России, наверное, нет ни лишних денег, ни мотивации. поэтому вы и видите только женщин за 30. чем раньше займетесь йогой, тем лучше для вас во всех отношениях.

Спасибо

Гость
#6
Гость

AuthorПока выбирала йога-центр, посмотрела фотки разных студий йоги. На них в основном женщины 35+
И задумалась, стоит ли мне идти на йогу... Будет ли мне интересно и комфортно..? Кто-нибудь посещал йогу в 20 лет? Какие впечатления?
просто у женщин за 30 уже и деньги на хорошую студию и на спортивные причиндалы есть. а также есть желание заниматься и расслабиться. у молодых девок в России, наверное, нет ни лишних денег, ни мотивации. поэтому вы и видите только женщин за 30. чем раньше займетесь йогой, тем лучше для вас во всех отношениях.

Какая глупость сейчас эти йога в любом подвале А нищая молодёжь покупает абонементы в фитнес- центр и там ещё платит за минигруппы, танцам учится и др Опять сколько танцевальных групп и костюмы покупают, нищая молодёжь на иномарках

Гость
#7
Author

Пока выбирала йога-центр, посмотрела фотки разных студий йоги. На них в основном женщины 35+
И задумалась, стоит ли мне идти на йогу... Будет ли мне интересно и комфортно..? Кто-нибудь посещал йогу в 20 лет? Какие впечатления?

ну мне под 30ть

я хожу

бабки есть

не вижу проблем, кто сказал что ЗОЖ только за 35 +

чем раньше начнешь, тем меньше будешь снашивать тело

Author
#8
Гость

ну мне под 30ть

я хожу

бабки есть

не вижу проблем, кто сказал что ЗОЖ только за 35 +

чем раньше начнешь, тем меньше будешь снашивать тело

Прочитала в отзывах, администратор йога центра писала, что общие коврики моются только раз в месяц, гамаки для аэройоги раз в неделю. Клиенты пушут, что они воняют пОтом
Залы плохоосвещаемые..без дневного света
Может конкретно йогой лучше дома заниматься...?
Не является ли присутствие людей вокруг отвлекающим фактором ?

mux2
#9
Author



ну мне под 30ть

я хожу

бабки есть

не вижу проблем, кто сказал что ЗОЖ только за 35 +

чем раньше начнешь, тем меньше будешь снашивать тело

Прочитала в отзывах, администратор йога центра писала, что общие коврики моются только раз в месяц, гамаки для аэройоги раз в неделю. Клиенты пушут, что они воняют пОтом
Залы плохоосвещаемые..без дневного света
Может конкретно йогой лучше дома заниматься...?
Не является ли присутствие людей вокруг отвлекающим фактором ?

вы смотрели плохую студию

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Какой глупый вопрос. откуда нам знать что вам нравится? каждый выбирает по себе - спокойным людям йога подойдет, а живчикам, у кого энергия по молодости бьет ключом на йоге будет скучно. Мне бы в 21 год было скучно на йоге. Зато в 35 было самое то. И я тогда жалела что не начала заниматься йогой раньше. потому что после 30 гибкость становится меньше и если ничем не заниматься то каждый год становишься все менее гибким и потом уже трудно восстановить былое состояние. Йога успокаивает, делает людей более уравновешенными. Если вам это нужно то идите - сходите пару раз посмотрите как вам нравится. И еще многое зависит от инструктора.

Форум: Здоровье
Всего: 189 643 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы