Гость
Статьи
нет результата от …

нет результата от лечебной диеты

Лечу гастрит и эзофагит + диета. 2 недели все соблюдаю , эффекта 0. Уже хочется все бросить и съесть что-нибудь вкусное.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ek
#1

Гы..... две недели это мало. Гола через два можно будет оценить результаты

ого
#2

пф 2 недели(( минимум полгода

Автор
#3
Ek

Гы..... две недели это мало. Гола через два можно будет оценить результаты

Вы серьёзно? У меня нет вообще настроения из-за этого пресного питания , без кофе вообще сонной мухой хожу, только и жду когда же это все кончится

Автор
#4
ого

пф 2 недели(( минимум полгода

Я в принципе и так не ем никогда жареное (иначе сразу боль), алкоголь газировки фастфуд не употребляю. Овсянку по утрам ем почти каждый день. Но хочется супов нормальных , на рыбе и мясе , кофе , сладкого, свежего хлеба ((

D
#5

Диета твоя хреновая. Исключи все зерновые на 100%, если не готова все, то рис разрешается. Ни крошки ни щепотки глютена. Протепи месяца два три, на коленях благодарить за совет будешь.🥔🥕🥗☕🥒🥜🥑🧀🍖🍗🌶️

Гость
#6

Привыкните через месяц, два. А почему вам суп нельзя, я ела, третий бульон с куриного филе, нормально, главное чтобы не жирные. Я два года блюла, так и привыкла, позволяю иногда вредности, но очень редко.

Автор
#7
Гость

Привыкните через месяц, два. А почему вам суп нельзя, я ела, третий бульон с куриного филе, нормально, главное чтобы не жирные. Я два года блюла, так и привыкла, позволяю иногда вредности, но очень редко.

Я вот приготовила суп из филе куриного, с рисом , немного тяжесть была от него потом. Вот теперь думаю вообще без мяса надо готовить , пюре

Автор
#8

Или в смысле третий бульон , вы сливали его несколько раз что ли?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня третья неделя диеты и таблеток, улучшения есть. Ем вкусно, главное не переедать - это сложнее)). Варю суп овощной на петушке, первый бульон сливаю, добавляю цветную капусту, картошку, целую луковицу, морковку, зелень, заправляю йогуртом. Из багета делаю сухарики, творог с бананом и йогуртом блендерю, овощи тушенные, завтра тонкий лаваш сделаю с йогуртом, тертой варенной картошкой, зеленью, сладким перцем, моцареллой. Сегодня испекла простой бисквит с курагой и изюмом, завтра на природу с друзьями возьму. Каши всякие нам можно, пюре картофельное, из цветной капусты, омлеты паровые, макароооны с курицей вареной, рыба запеченная. Из специй в основном - асафетида, куркума, итальянские травы.
Насчет кофе - печалька.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 575 тем
Популярные темы за неделю: 82 263 темы