Гость
Статьи
проглотила кусочек не …

проглотила кусочек не разжованый,он встал в горле

Помогите пожалуйста
Не знаю что делать сегодня днём кушала макароны с печёнкой и в это время разговаривала и проглотила кусочек не разжованый почувствовала как он встал в горле дальше я начала большими глотками пить чай по началу чай плохо проходил в горло но сейчас я пью свободно проходит кашлять начала как будто что то на верх перешло , но вот я боюсь спать ложиться вдруг выскочит кусочек пока я спать буду , вообщем помогите мне понять прошёл кусочек в желудок или нет
В больницу идти то это только через 2 дня выходные

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В платную иди

Гость
#2

Даже в выходные дни, васосмотрит терапевт. Позвоните с утра в поликлинику и спросите как работает врач

Гость
#3

Спи спокойно, автор! Царствие тебе небесное!

Гость
#4

Это продолжение темы, как бабища помидоры есть не могла без ножа и вилки?

live020282
#5

Мне кажется,что нужно сходить к специалисту,просто так это нельзя оставлять.

Гость
#8
Гость

Автор, съешь еще макарон. Они свою подругу протолкнут)))

Не поможет, тогда контрольный - кальмар в горло!

ри ри
#9

автор не переживайте ,скорее всего просто задели слизистую и теперь ощущение ,что там что-то есть. думаю еда уже давно прошла дальше

Гость
#10
ри ри

автор не переживайте ,скорее всего просто задели слизистую и теперь ощущение ,что там что-то есть. думаю еда уже давно прошла дальше

Факт. Еда на подходе к анусу.

Гость
#11
Гость

обожемой, сколько же интересных тем пропущено. Ссылку на тему с бабищей и ее помидоры, пожалуйста.

"Ушла голодной с праздничного стола" раздел "обо всем", сегодняшняя, вечерняя, угарная)))

Гость
#12
Гость

Не поможет, тогда контрольный - кальмар в горло!

Не, лучше как в Каштанке, кусочек мяса на веревочке проглотить, а потом за веревочку его вытащить.

Гость
#13
Гость

Не, лучше как в Каштанке, кусочек мяса на веревочке проглотить, а потом за веревочку его вытащить.

Ужс какой!!!
Так-то мы Каштанку в школе проходили. Я про это не помню. Это Герасим с Ванькой Жуковым над собачонкой изгалялись?

Гость
#14
Гость

Ужс какой!!!
Так-то мы Каштанку в школе проходили. Я про это не помню. Это Герасим с Ванькой Жуковым над собачонкой изгалялись?

Нет, это был лакей Фирс((( и вытворял он эти мерзости на Боярщине, у Писемского. Герасим нормальный пацан был, не мучил, утопил сразу.

Гость
#15

Автор, слышала, что в таких случаях рекомендуют съесть корочку хлеба (немного подсушенную, например, черного хлеба), чтобы она помогла протолкнуть этот кусочек.
Также, может быть, у Вас в пищеводе, просто осталась царапинка от этого кусочка, и Вы её чувствуете, но Вам кажется, что он ещё там.

Dimanche
#17

Все у вас давно провалилось в желудок, а в горле остался просто спазм, утром все пройдет. Еда же мягкая, поперек горла не встанет на такое долгое время, она даже если и застряла бы сначала, но потом размягчилась и провалилась!

Гость
#18

Травмпункт работает круглосуточно, прописка не нужна, принимают мигрантов даже, всяких узбеков и татар. Посмотрят горло. Но кусок уже пролетел и поцарапал, поэтому ощущение кости в горле. Попейте отвара ромашки или календулы. К завтрашнему вечеру пройдет!

лея
#19

У меня узкое горло и я не могу глотать таблетки. Поэтому всегда заедаю лекарство. Попробуйте заесть чем то мягким и объемным. Я больше всего люблю зефиром)) п.с. С горлом все впорядке, фгдс делала, просто особенность

прохожий
#20

)) Капец)) Автор, ну вы даете!)) При запоре, тоже здесь советоваться будете?
Все у вас там провалилось, не будьте детём, просто вы своей печёнкой деревянной, повредили слизистую, теперь чувствуется дискомфорт, пройдет. На будущее - когда я ем - я глух и нем!

Гость
#21

Один раз косточкой от карпа, которая с зазубринами, как рогатка, подавилась.
Пыталась протолкнуть и корочкой, и морковкой, ничего не помогала.

Позвонила свекрови, она врач была, сказала, чтобы скорую вызывала, дело уже поздно вечером было, в выходной, много лет назад.

Врач из скорой отругал, что пыталась другой едой протолкнуть и сказал, когда не надо, все скорую сразу вызывают, а вот когда надо - часами сами пытаются решить вопрос и делают только хуже.
Увезли в больницу.

Мне повезло, кость в больнице вытащили, но там несколько таких же несчастных сидело, которых оставили на операцию, не смогли достать.

Гость
#22

Не надо скорую гонять, у них и так дел много важных. Топай сама в ближайший травмпункт. Там сейчас аншлаг. Праздники, все пьют и чудят! И ешь молча!!!!!

Медсестра
#20

Может кому пригодиться ?!
Я спешила и проглотила кусок огурца из салата. Встал зараза где-то в пищеводе, в районе сердца. Боль невыносимая . Пыталась рвоту вызвать не помогло, вода и слизь идёт. Выпила таблетку нош-па, 30 минут прошло, не помогало. И тут, муж прочитал в интернете совет.
«Надо выпить кока-колы или хоть что с газом.»
Я как медсестра отнеслась скептически, но впереди ночь. Выпила полстакана, аж не поверила. Стало легче , допила. Газы вышли назад через рот и СВОБОДА!
Пишу я это для того, чтобы Вам, как мне не было страшно. Было реально больно. А сейчас, спустя час уже смешно). А скорая в Европе к нам отказалась ехать.....

Гость
#21

Попроси, чтобы муж *** протолкнул

Гость
#25
Гость

Травмпункт работает круглосуточно, прописка не нужна, принимают мигрантов даже, всяких узбеков и татар. Посмотрят горло. Но кусок уже пролетел и поцарапал, поэтому ощущение кости в горле. Попейте отвара ромашки или календулы. К завтрашнему вечеру пройдет!

Конечно, на дворе 2022 уже
Но всё-таки не могу молча пройти, с каких пор татары стали мигрантами?)

#26

Кусочек теста от пельменя маленький пролетел в горло без глотания, он в пищевод пошел или куда как вы думаете? Кашля не было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Кушала? А надо было есть, а не кушать.