Гость
Статьи
Может ли это быть …

Может ли это быть грибком?

Стала замечать, что у меня сильно начали пахнуть ноги. Даже в открытой обуви. К врачу не пойду точно, сейчас не в России. Это может быть грибок и есть какие-то народные средства от запаха ног?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может. если под ногтями есть творожистые пахнущие выделения это он гад и есть
покупаете соду и соль и делаете ванночки
покупаете витамины типа аевита и пьете
ногти срезаете коротко думаю лак типа лоцирил там продается без рецепта хотя хз
еще масло чайного дерева поищите оно хорошо помогает но оно тоже вонючее
а так надо убивать микрофлору в желудке антибиотиками
самый распростратраненный это кандида
есть хорошие препараты из Индии на этот счет
нельзя пить пиво и вообще есть все на дрожжах (хлеб булочки) надо есть сырыре овощи (это защелачивает организм) пить воду с лимоном
нельзя есть сахар и мясо - эти продукт наоборот помогают грибку

Гость
#2

да

Людмила
#3
Гость

может. если под ногтями есть творожистые пахнущие выделения это он гад и есть
покупаете соду и соль и делаете ванночки
покупаете витамины типа аевита и пьете
ногти срезаете коротко думаю лак типа лоцирил там продается без рецепта хотя хз
еще масло чайного дерева поищите оно хорошо помогает но оно тоже вонючее
а так надо убивать микрофлору в желудке антибиотиками
самый распростратраненный это кандида
есть хорошие препараты из Индии на этот счет
нельзя пить пиво и вообще есть все на дрожжах (хлеб булочки) надо есть сырыре овощи (это защелачивает организм) пить воду с лимоном
нельзя есть сахар и мясо - эти продукт наоборот помогают грибку

Грибков появляется из за интокцикации организма. Пройдите чистку организма от паразитов? гильминтов и запаха не будет. да и в целом состояние улучшится. Ме назначали Elmigone https://lookatlink.com/M0OP

Гость
#4

ага-ага купила я вот хваленую коловаду а в итоге тошнит
звоню манагеру мол че за дела она такая значит вам нужно сначала пройти очищение а уже потом пить коловаду! а зачем мне система очищения если до нее надо пройти еще очищение? причем отдельно купила таблетки с черным орехом типа от отстриц в итоге спаслась чесноком и томатным соком рецепт скачала в сети

Наталья
#5

Паста Теймурова. Но хз, продают ли "невРоссии". Гипергидроз имеет много причин, в т.ч. и грибок.

Наталья
#6

Стала замечать, что у меня сильно начали пахнуть ноги. Даже в открытой обуви. К врачу не пойду точно, сейчас не в России. Это может быть грибок и есть какие-то народные средства от запаха ног?

чаще мыть ноги, и сдать анализы на грибок если думаете на него

Акуна 💃 👸💋
#7

Мляяяя, я же ела рахат лукум. Вот ты ***** авторша!

Автор
#8

Я ОЧЕНЬ чистоплотна. И обувь стираю часто и ноги два раза в день мою. И питаюсь правильно, все изнутри уже вылечила. Поэтому это может быть, скорее всего грибок.

Алена
#9

клотримазол купите и мажте по инструкции. дёшево и помогает.

Наталия
#10

Паста "Теймурова"

Гость
#11

фраза я все изнутри уже вылечила наводит на мысль что у вас в микрофлоре соотношение грибков и бактерий перевесило в пользу первых вот и все. антибиотики принимали? потом лактофильтрум и иже с ним пропили?

Дарья
#12

Я как заподозрила,что у меня грибок ногтей, сразу побежала к дерматологу, он ясно дал понять, что нужно убить грибки внутри организма, восстановить микрофлору, и ногти мазать Клотримазолом. За 3 месяца применения у меня прошли все следы грибка. Для чистки организма от паразитов и грибка он назначил Refungin почитайте о нём да закажите себе https://lookatlink.com/M0SJ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Welena
#13
Гость

Стала замечать, что у меня сильно начали пахнуть ноги. Даже в открытой обуви. К врачу не пойду точно, сейчас не в России. Это может быть грибок и есть какие-то народные средства от запаха ног?

это может быть и грибком. Как правило еще ноготь желтеет и отслаивается при этом. У меня когда такое было, назначали лоцерил. Я распарила и состригла по максимуму ноготь, спилила отдельной пилкой пораженную часть и специальной лопаткой из комплекта наносила этот лак. Ноготь перестал пахнуть и начал просто здоровым расти

Следующая тема
Предыдущая тема