Гость
Статьи
Все ли тут на …

Все ли тут на правильном питании ?

Кажется ,что все только правильно и питаются здесь .В какую тему о питании не зайдешь ,везде пп .Неужели Вы правда никогда не позволяете себе ничего вредного и калорийного ?Я к примеру позволяю себе и пиццу и фаст фуд иногда ,без шоколада не смогла бы жить ,если в кино иду всегда попкорн берем и тд .При этом в жир это не идет ,так как я не объедаюсь этим каждый день и в больших количествах . А Вы на пп?

Lia
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нет, конечно. Иначе не было бы тем про похудение. На пп не наешь 100 кило

Гость
#2

Да тут все с доходом от 300 тыс и на 20 лет моложе выглядят, не удивляйтесь.

Гость
#3

Я все ем, но понемногу, не обжираюсь. Если начинаю поправляться - ограничиваю себя. Но всю жизнь "следить" за тем, что ешь - это глупо и никакого удовольствия.
Это как приехать на Красное море, но купаться в бассейне.

Гость
#4

я вообще в жизни не встречала тех кто прям на 100% на пп, говорят-говоря о пп, на работе смотришь на обед всякие овощи на пару, кефир, яблоки... а после выходных разговоры как и пиццу заказывали домой и в макдональдс с детьми зашли... я стараюсь правильно питаться, но так же и в макдональдс/кфс/бургер-кинг заезжаем и пиццу и заказываем и сама делаю, и как вы говорите в кино то попкорн то начосы

Гость
#4

Нет конечно. Я вот не то что себе позволяю вредное, а наоборот, мой рацион в основном состоит из Того, что на пп вообще не едят. Во-первых вся еда жареная (не до углей конечно, но на сковородке с маслом), во-вторых калорийная (если курица, то ножки, а не грудка, если молочка, то повышенной жирности и тд).
Сладкое для меня обязательно в течении дня. Всегда предпочитаю полуфабрикаты (пельмени считаю лепитьглупостью и пустой тратой времени, так же как и шашлык мариновать, в магазине уже в маринаде продаётся) и покупные сладости, пью пакетированные соки и тд.
На фигуре и здоровье не сказывается. Выгляжу и чувствую себя очень хорошо

незабудка
#5

Все подряд ем

Олеся
#6

Я вообще не знаю, какое питание должно быть правильным. Если то, что там на пару готовят, то я от такой еды умерла бы уже)) Для меня нехватка любимых вкусняшек подобна пытке. Мне кажется я стала бы очень злая, потому что еда для меня это удовольствие)

Гость
#7

да, я на пп. дело не в том, идёт ли это в жир или нет; если в меру, то конечно не разжиреешь. Я это делаю не ради фигуры, а ради здоровья. для меня главное качество продуктов, ингредиенты. Когда приходится есть что-то плохое, типа фастфуд с соусами готовыми, которые непонятно из чего сделаны, или есть такие якобы японские"роллы" с каким-то сомнительным сыром и майонезом, попкорн, который непонятно чем ароматизируют,--прямо ощущаю, что мусор ем. Фу.

Гость
#8

Пошли они нафиг, эти ПП-шники. Агрессивные, считают себя самыми умными. Как сектанты.

катюня
#9

кто соблюдает излишне питание, у того 100% проблемы с психикой, особенно сыроеды всякие веганы и т.д

Гость
#10

Конечно, все тут на ПП, с прекрасными фигурами, огромным доходом и мужьями-олигархами)) Автор, ну нельзя же так простодушно верить всему, что пишут в интернете.

15
#11
Гость

да, я на пп. дело не в том, идёт ли это в жир или нет; если в меру, то конечно не разжиреешь. Я это делаю не ради фигуры, а ради здоровья. для меня главное качество продуктов, ингредиенты. Когда приходится есть что-то плохое, типа фастфуд с соусами готовыми, которые
непонятно из чего сделаны, или есть такие якобы японские"роллы" с каким-то сомнительным сыром и майонезом, попкорн, который непонятно чем ароматизируют,--прямо ощущаю, что мусор ем. Фу.

Аналогично. Мне доставляет удовольствие есть здоровущую еду. Каждый раз задумываюсь что полезного в том или ином блюде, стараюсь есть то что приносит пользу организму. В любом случае все это влияет на внешний вид, у меня например нет больше целлюлита, кожа сияет, волосы в хорошем состоянии. Фаст фуд больше не могу есть, невкусно и противно 🤢

Гость
#12

Все полезно, что в рот полезно. А "ПП" очередная разводка быдла на деньги.

Гость
#13

Ем каждый день 1-1,5 кг сырых фруктов и овощей. А все остальное пофиг, но особо и не лезет. Раз в месяц или в КФС, беру три острых крыла, маленькую картошку, чесночный соус и пиво 0,3 Все с удовольствием сжираю и успокаиваюсь на месяц!

Гость
#14

Я на правильном питании, даже скорее диетическом, с 16 лет из-за проблем со здоровьем. И нет, я не худею, мне из-за состояния здоровья каждые 100 грамм с трудом даются, хотя и спортом занимаюсь. Лишнего ничего себе не позволяю, да и не хочется, так как даже кусочек шоколада, или колбасы отдают отечностью тела, прыщами и прочее. Серьезно.

Форумчанка
#15

Ерунда это ПП ))) Ем что хочу, наслаждаюсь жизнью, и всё супер)) вес держится, тут главное, чтобы стул регулярный был, тогда не набираешь)) помнится, сидела на пп, так только о еде и весе думала) + секс не доставлял удовольствия, да вообще ничто его не доставляло.

Форумчанка
#16
катюня

кто соблюдает излишне питание, у того 100% проблемы с психикой, особенно сыроеды всякие веганы и т.д

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#17
Гость

Все полезно, что в рот полезно. А "ПП" очередная разводка быдла на деньги.

Интересно как это вас ПП на деньги разводит ???
Что не надо покупать химию, фаст фуд, полуфабрикаты, жирное, готовить самой дома ? Ну прям развели меня )))

Гость
#18

Автор, позволяем конечно иногда, ПП это ж не диета для язвенника в период обострения. Просто в остальное время следим что в себя кладем. Кстати и шоколад, и попкорн есть весьма полезные, полностью вписывающиеся в ПП. Как и пицца. Из цельнозерновой муки с очень качественными не дешевыми ингридиентами. Только ее себестоимость дома во много раз дороже покупной в фаст фуде.
Вчера на ужин бургер был с салатом, без булки. Это качественная говядина, пропорция 85% мясо-15% жира, со специями, никакого хлеба, яйц туда не кладется. И на гриль. Жир расплавляется и стекает, оставляя мясо очень сочным, и при этом полезным. Без майонеза и кетчупа, сыром посыпали, и так вкусно, т к мясо хорошее и гриль.

Гость
#19

Я на интуитивном питании. Ем все, что хочу, но в меру. Вес в норме.

Гость
#20

нет я не такая, мало того что я жру все подряд в любое время, так ещё и задумываюсь когда халява то закончится?сегодняшний рацион например..утро-две огромные кружки кофе со сливками+сыр, обед-три тарелки перловки с грибами и луком, чашка какао, ужин-полпирога с мясом, сельдь под шубой салат, сосиска в тесте и мороженка(1шт, обычно 4 ем)..это в 23ч.

Miller
#22

А вот что вообще в вашем понимании правильное питание? Что это и с чем его "едят"? Просто для меня существует либо обычный повседневный рацион, ну как мы обычно и живем, без особого напряга готовим то, что хотим. Либо уже диета... А это как-раз таки ведь ущемляешься себя в разнообразии пищи и калориях

Анаконда
#22

Правильное питание это своего рода сбалансированное содержание в суточном рационе белков, жиров и углеводов. В этом нет ничего сложного. Единственное - это то чтобы меню было разнообразным, этого немного тяжело придерживаться. Я поэтому заказываю в Genaral food general-food.ru себе суточные рационы, там как и основные приемы пищи, так и перекусы есть. А главное что можно подобрать питание как для поддержания массы, так и для похудения

Гость
#23
Анаконда

Правильное питание это своего рода сбалансированное содержание в суточном рационе белков, жиров и углеводов. В этом нет ничего сложного. Единственное - это то чтобы меню было разнообразным, этого немного тяжело придерживаться. Я поэтому заказываю в Genaral food general-food.ru себе суточные рационы, там как и основные приемы пищи, так и перекусы есть. А главное что можно подобрать питание как для поддержания массы, так и для похудения

К сожалению ПП это не меню,а образ жизни. Вы даже не представляете,как отвратительно пахнет пицца или фастфуд для человека,который правильно питается. Со временем,вы просто забудете что есть вредные продукты,а в вашей тележке в магазине на подсознании будут собираться только полезные продукты.
Но если вы уж очень хотите съесть что-нибудь вредное... съеште кусочек,колько именно кусочек,а остальное выбросте и больше не вспоминайте о вредной вкусняшке. Но по своему опыту скажу,что лучше и не покупать вреднячки... а просто найти им полезную замену!

Miller
#24

Да понятно что это все дело времени и попросту надо привыкнуть к правильному питанию, что потом уже нос будешь воротить от всяких конфеток и другой прочей вредной пищи. А если заказывать питание на дом, то как это осуществляется?Через сайт? А потом привозят раз в несколько дней? Я бы лично хотела бы попробовать пробный рацион на 2 дня, интересная тема

Естест
#25

Меня вот больше другой вопрос интересует, а можно ли комбинировать или как-то менять готовое меню? Просто я отчасти придирчивый гурман и все подряд есть не могу. То есть конкретно готовые блюда мне не подойдут, лучше самой как-то комбинировать. Так вот объясните мне пожалуйста, вообще возможно ли это и если да то как?

Анатоль
#26

Я еще в прошлом году с General Food general-food.ru начал правильно питаться и до сих пор у них всё заказываю. Жены нет, сам себе такое фиг приготовишь, а тут и вкусно и быстро и разнообразно. Классный доставщик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#27
Анатоль

Я еще в прошлом году с General Food general-food.ru начал правильно питаться и до сих пор у них всё заказываю. Жены нет, сам себе такое фиг приготовишь, а тут и вкусно и быстро и разнообразно. Классный доставщик.

А меня они выручили этой весной, когда карантин начался. Сидела дома, выбирала что бы вкусного и диетического попробовать сегодня, заказывала, привозили и всех делов то. Очень удобно когда есть такие доставщики. Которые не только за то чтобы вкусно было пекутся, а еще и чтобы полезно, и низкокалорийно. Мне нравится, я до сих пор на работу заказываю у них обеды.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема