Гость
Статьи
Болит родинка

Болит родинка

Подскажите, было ли у кого такое? Чем закончилось? Волнуюсь. Внезапно заболела родинка на лице. Со временем она немного растет и увеличивается. Вот теперь заболела( Я не травмировала ее ничего... Просто сама по себе...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сходи лазером удали . тоже мне проблема

Гость
#2

к врачу. может и рак. не пугайтесь, рак кожи вырезают обычно легко. но надо как можно быстрее бежать к врачу

Гость
#3

Срочно бегите на консультацию к онкологу! Если меланома - важно вырезать скальпелем с широким отступом. Материал - на гистологию, с перепроверкой результата. Если в Москве - запишитесь к Синельникову, он специализируется на меланомах. И не слушайте советы про лазеры и прочее. Если удалить таким образом меланому, то разнесется эта гадость по всему организму очень быстро. Вам нужны такие риски?

Автор
#4
Гость

Срочно бегите на консультацию к онкологу! Если меланома - важно вырезать скальпелем с широким отступом. Материал - на гистологию, с перепроверкой результата. Если в Москве - запишитесь к Синельникову, он специализируется на меланомах. И не слушайте советы про лазеры и прочее. Если удалить таким образом меланому, то разнесется эта гадость по всему организму очень быстро. Вам нужны такие риски?

Спасибо

Автор
#5
Гость

Срочно бегите на консультацию к онкологу! Если меланома - важно вырезать скальпелем с широким отступом. Материал - на гистологию, с перепроверкой результата. Если в Москве - запишитесь к Синельникову, он специализируется на меланомах. И не слушайте советы про лазеры и прочее. Если удалить таким образом меланому, то разнесется эта гадость по всему организму очень быстро. Вам нужны такие риски?

А где он принимает, не подскажете?

Гость
#6

У меня бывало, что родинки воспалялись. Помогало прикладывание листка алоэ. Кожицу с обеих сторон срезать и оставшуюся мясистая часть сама липнет к телу, если не слишком толстая. И так держать пока не высохнет. Можно и просто соком алоэ мазать, но лучше дольше подержать.
Еще можно настойку календулы использовать.Продается в аптеке рублей за 20. Но ее долго держать не надо, по ощущениям смотрите, несколько минут всего. Но если эти меры не помогут, то к врачу.

Гость
#7

Автор, Синельников работает в Ронц и год назад - в коммерческой клинике. Поищите в интернете. Год назад он мне очень помог. И не занимайтесь самолечением и примочками! Заранее не паникуйте,возможно у Вас обычный невус.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вета
#8

Как у Вас дела? У меня аналогичная проблема.

Следующая тема