Гость
Статьи
Кто может кусать …

Кто может кусать ночью?

Привет всем,помогите,может кто с таким сталкивался? Меня что то укусило ночью зудит ужасно на ляшке 2 укуса не рядом и большие,на ощупь внутри прям шишка чувствуется,комаров пока нет,на клопов не похоже,они дорожкой кусают и мелкие прыщики... Что это может быть,второй день не проходит,только восполяется! Прозьба без советов типа бельё стирайте...матрац меняйте,все стирается,за порядком слежу,маленький ребёнок в доме. Спасибо ответившим!

17 ответов
Последний — Перейти
Лилек
#1
Aln4ik777

Привет всем,помогите,может кто с таким сталкивался? Меня что то укусило ночью зудит ужасно на ляшке 2 укуса не рядом и большие,на ощупь внутри прям шишка чувствуется,комаров пока нет,на клопов не похоже,они дорожкой кусают и мелкие прыщики... Что это может быть,второй день не проходит,только восполяется! Прозьба без советов типа бельё стирайте...матрац меняйте,все стирается,за порядком слежу,маленький ребёнок в доме. Спасибо ответившим!

клопы

Гость
#2

Маленький ребёнок? Это Бабайка пришел. Территорию метит.

Гость
#3

Клопы

Гость
#4

Постельные

Гость
#5

Бельевые вши это. Капец!
Солдаты были в квартире?

йеххху
#6

пауки, сто пудов

Гость
#7

Может клещ? В лесу не гуляли?

Гость
#8

Сетки на окнах стоят?Залететь никто не мог?Оса,например.
Дома не сыро?Двухвосток нет?

Гость
#9

м андовошки

Гость
#10

блохи

Гость
#11

Клопы

Гость
#12

Блохи . С улицы могли занести. Кусают не всех. В моей семье кусают только меня. Летом просто кошмар. Полынь,бесконечная влажная уборка. Держусь пока без хим. средств.

#13

Клещщщщи.

Гость
#14

это 100% клопы. они необязательно дорожкой кусаются

Гость
#15

Клопы 100%, у всех по разному кожа реагирует, у меня просто было красное пятно, которое чесалось. Это чесоточные клещи дорожкой.

Леа
#16

Наблюдайте дальше. Если будет по телу распространяться - чесотка. Сейчас эпидемия атипичной чесотки. Врачи не всегда находят, отправляют аллергии, дерматиты лечить, нервы, желудки. А ларчик просто открывался... Если по списку тем форума пройдете - народ мается от зуда, прыщей, укусов. В общем, мое дело предупредить. Хорошо, если это окажутся клопы. Осмотрите спальное место. Нет ли на внутренней стороне матраса черных точек. Если есть - клопы. Еще ночью откиньте одеяло и включите свет. Так тоже можно клопов обнаружить. Блохи тоже могут быть. Но они в постель не прыгают. Максимум в коврах могут полазить и т, если у вас животные или квартира на 1 этаже. Крысиные клещи тоже проникают в квартиры... Хорошо, если это с улицы, а не на вашей коже. Ребенка тоже осмотрите. Дети часто цепляют чесотку, а такую, как сейчас вообще с полпинка. Я сама прошла через такой ужас. Я очень чистоплотный человек, отношусь к категории среднего класса. Первые проявления упустила как раз считая, что такие болезни - удел моргиналов. Вернее, я даже не подумала о такой заразе... Врачи так и не поставили диагноз, потому, что соскоб брать не из чего было, а лечение "на всякий случай" побоялись назначить из за беременности. В результате все было очень запущено. И лечилась я уже сама, по своей схеме полтора года...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#17

комары уже летают одиночные, аллергия у вас на укусы.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 249 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Следующая тема
Предыдущая тема