Гость
Статьи
витамины помогите

витамины помогите

Скажите пожалуйста возможно за два месяца вылечить авитаминоз у меня сухая кожа лица и головы прям до ужаса сходила к дерматологу сказала чтобы я пропила витамины пью каждый день по одной таблетки пропила две пачки на коже улучшение есть но почти не заметные что делать продолжать пить витамины или искать причины в другом

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Орехи ешьте каждый день по 30-40 гр и витамины Биомакс

Гость
#5
Гость

Дерматолог прописала эти витамины?Или только "сказала" что надо их пить? Если вы пьете мультивитамины ,то там в них маленькая концентрация пооезных элементов.Мизерная.Что бы была от витаминов польза,необходимо каждый витамин принимать по-отдельности.Каждое утро не одну таблеточку из пачки мульти,а несколько из разных пачек.Покупаете упаковку витамин С .Упаковку Е.
Упаковку D.Упаковку разных B.
Omega 3(обязательно!)Если есть возможность,купите спирулину и коллаген
Если проблемы с деньгами: Пейте зеленый чай (хорошего качества)Апельсины ешьте( а лучше заплатите за витамин С и только за него , вместо мульти) ,дрожжи разводите в теплой воде,пейте.Рыбий жир пейте.
Короче.Все элементы приносят пользу,если они куплены по-отдельности.А не соеденены в одной таблетке.

весь мир принимает мультивитамины, но вот вам тут насоветовали есть тоннами морскую капусту и разводить водой пивные дрожжи! Автор, не заморачивайтесь, купите хорошие американские мультивитамины в правильных формах (хелат, цитрат). Монопрепараты- для продвинутых пользователей, которые знают какие формы витаминов, какие дозировки и в каких сочетаниях их можно комбинировать

Гость
#6

Тоже поражаюсь, когда от балды прописывают витамины (да и любые лекарства) или врачи, или сами себе.
У меня по симптомам было подозрение на опухоль мозга (в том числе, целую кучу болезней исключали) и врач сразу спросила, пью ли я витамины и если пью, то немедленно прекратить. К счастью, ничего смертельного не подтвердилось.
Уже доказано, что витамины провоцируют рост опухолей. А гипервитаминоз намного хуже недостатка.
Автор, врач ваш пофигист. Раз он видит, что вам, вероятно, не хватает каких-то витаминов и микроэлементов, он должен был назначить анализы, а не назначать от балды.
Для примера приведу. У меня волосатость повышенная. Когда я пришла к гинекологу с этой проблемой, она сказало, что, скорее всего, надо будет пить гормоны, что, вероятно, у меня гормональный фон сбит и назначила анализы, которые оказались в норме. Врач сказала, что не лечится моя проблема, зато удаляется разными способами.
А если бы назначила лечение лишь по внешним признакам?

Гость
#7

Фолиевую кислоту, аскорутин, рыбий жир, витамин В

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

найдите рекомендации николаса перрикона в интернете по дозировкам витаминов и принимайте. Вообще нужно их принимать постоянно и в нужном клличестве. Тогда все будет отлично
я покупаю самые качественные витамины на айхерб*.
скидка 10% по промоклду ALE2852
Удачи . И не унывайте

Форум: Здоровье
Всего: 190 176 тем
Новые темы за неделю: 586 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема