Гость
Статьи
Тяжело дышать

Тяжело дышать

Подскажите кто нибудь...уже долгое время тяжело дышать,нехватка воздуха,иногда дёргалка в дыхании,кушать спокойно не могу постоянно дергаюсь и становится тяжело дышать и тяжело бывает сделать вдох после того как проглочу еду....стоит ком в горле постоянно и отрыжка воздухом постоянно подходит!Мне ставили невроз . У кого такое было?как боролись?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Яна
#2
Гость

Яна, а сколько вам лет? я тоже думаю что это на нервной почве? а пульс учащенный?

Мне 28 лет....двое детей...пульс бывает учащённый но редко,когда начинаю бояться что задохнусь...

Гость
#3

Это невроз, вам нужно больше спать , наверно с ребятишками устаете, сколько им лет? Есть возможность за ними присмотреть?

Гость
#4

Со мной происходит тоже самое. Думала одна такая. Мне 26 лет. Я не обследовалась, но сразу предположила что это на нервной почве. Так может проявляться вегето-сосудистая дистония.Когда я правильно питаюсь то приступов нет. А когда съем вредную еду, то сразу вдохнуть не могу и приступ удушья. Как будто угрызения совести.

Гость
#5
Гость

Это невроз, вам нужно больше спать , наверно с ребятишками устаете, сколько им лет? Есть возможность за ними присмотреть?

Они ещё маленькие...старшей 3,5 года в младшему 2...да,вот со сном у нас проблемы...сплю сейчас вообще мало...отдыха никакого! Спасибо за ответ)))

Гость
#6
Гость

Со мной происходит тоже самое. Думала одна такая. Мне 26 лет. Я не обследовалась, но сразу предположила что это на нервной почве. Так может проявляться вегето-сосудистая дистония.Когда я правильно питаюсь то приступов нет. А когда съем вредную еду, то сразу вдохнуть не могу и приступ удушья. Как будто угрызения совести.

Я тоже раньше думала что одна такая...как же тяжело всё это переносить...когда же это уже закончится! Плохо то что поесть спокойно не возможно...такое ощущение что еда застрянет....и не только на вредную еду а на всю еду так) ещё и мокрота начинает выступать вязкая такая...ужас просто

Гость
#7

Девушки, проверьте сердце и щитовидку. Признаки проблем с ними есть у вас.

младший лейтенант
#8
Яна

Гость
Яна, а сколько вам лет? я тоже думаю что это на нервной почве? а пульс учащенный?
Мне 28 лет....двое детей...пульс бывает учащённый но редко,когда начинаю бояться что задохнусь...

Запишись к пульмонологу. Пройди 1) КТ грудной клетки 2 )Спирометрию. По результатам тебе скажут что у тебя. Или астма или бронхит или еще что

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
младший лейтенант

Запишись к пульмонологу. Пройди 1) КТ грудной клетки 2 )Спирометрию. По результатам тебе скажут что у тебя. Или астма или бронхит или еще что

Уже всё проверяла и не раз....всё хорошо сказали...у меня просто длится это уже где то под года

Форум: Здоровье
Всего: 190 034 темы
Новые темы за неделю: 600 тем
Популярные темы за неделю: 82 209 тем
Предыдущая тема