Гость
Статьи
кашель

кашель

кашляю уже пол года, в горле чешется, что это может значить? как лечить?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хронический тонзилит вам к лор врачу или парез голосовой связки тогда к фониатору

Zelenina
#2

Аллергия может быть.

Анастасия
#3

У меня так было после пневмонии, очень долго кашляла. Доктор сказал "остаточные явления". даже ходила на всякий случай снимок повторно делала, боялась как бы чего не хуже.

Алла
#4
Анастасия

У меня так было после пневмонии, очень долго кашляла. Доктор сказал "остаточные явления". даже ходила на всякий случай снимок повторно делала, боялась как бы чего не хуже.

Я этой весной когда заболела, купила себе кисель Леовит "от кашля", впервые увидела у них и решила попробовать. В итоге обычно тоже долго кашляю, а тут как то все прошло потихоньку и главное что кашель не сильно долго мучил именно вот такими остаточными явлениями.

Анастасия
#5
Алла

Я этой весной когда заболела, купила себе кисель Леовит "от кашля", впервые увидела у них и решила попробовать. В итоге обычно тоже долго кашляю, а тут как то все прошло потихоньку и главное что кашель не сильно долго мучил именно вот такими остаточными явлениями.

Разве Леовит не выпускает продукты для похудения?

Вонючка
#6

Я несколько лет кашлял. А потом стал лучше питаться. Не знаю что помогло, но улучшение налицо. Видимо помогли жиры или морковка. Морковку ем каждый день в винегрете. Каждый день ложка тыквенного масла. Каждый день ацидобифилин.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#7
Анастасия

Разве Леовит не выпускает продукты для похудения?

То само собой, но у них есть много БАДОв и добавок разных полезных. Кисели есть и для похудения и в рамках похудения еще и лечебные. Это я уже потом почитала на сайте и посмотрела. По вкусу. что те, что те отличные.

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем
Предыдущая тема