Гость
Статьи
Боль в животе

Боль в животе

В понедельник вечером отравилась, тем самым ночью у меня болел живот сильно по серединке и был понос.. Далее я старалась не есть, пила только и ела сушки (немного). Мама сварила суп, кисель. Я ела. Сейчас ужасно снова болит живот, видимо суп плохо пошел.. Что делать и что есть? И через сколько дней пройдет отравление?

Маша
9 ответов
Последний — Перейти
Наталия_жизнь
#1
Маша

В понедельник вечером отравилась, тем самым ночью у меня болел живот сильно по серединке и был понос.. Далее я старалась не есть, пила только и ела сушки (немного). Мама сварила суп, кисель. Я ела. Сейчас ужасно снова болит живот, видимо суп плохо пошел.. Что делать и что есть? И через сколько дней пройдет отравление?

Какая боль именно? Режущая, колющая, тянущая? В каком конкретном месте? Насколько сильная? Прям загибаетесь, или как обычно при отравлении?

Маша
#2
Наталия_жизнь

Какая боль именно? Режущая, колющая, тянущая? В каком конкретном месте? Насколько сильная? Прям загибаетесь, или как обычно при отравлении?

Боль тянущая, как в обычном отравлении. Сегодня опять живот болит, но не так сильно. Отравление идет уже 4 день.

Лера
#3

Кто как справляется с болью и тяжестью в животе, подскажите эффективные способы? Может таблетки какие-нибудь, или народные средства?

Ольга Петрова
#4

Наверное много жирного и жаренного кушаете? Попробуйте питаться сбалансированно, думая ваша тяжесть пройдет.

Лера
#5

Знаете, сбалансированно питаться не всегда получается. Я работаю продавцом в сетевом магазине, там перерыв всего 40 минут и надо успеть перекусить за это время. не поесть, а именно перекусить, потому что нормально покушать просто не успею. Покупаю то гамбургер, то булочку с сосиской, рядом с нашим магазином и ем на ходу, запивая кофе, или чаем.

#6

Ну конечно у вас будет тяжесть. Хорошо хоть спазмы не беспокоят, как меня. У меня тоже постоянные перекусы на ходу. Вот весною тримедат пропила курсом, сейчас пока не беспокоит ничего. Аптекарша, которая мне его посоветовала, сказала что раз в пол года лучше пропивать курс, чтобы пищеварение нормально работало.

Ольга Петрова
#7

Я тоже про этот препарат слышала. Он вроде как обезбаливающее действует, если разово пить. А если курсом, то дает лечебный эффект.

Галина
#8

С проблемами с желудком мужа справляется Омитокс. Кто что думает по поводу него?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9

Омитокс - отличное лекарство. По соотношению цена/ качество намного превосходит аналоги. Действует довольно быстро, рекомендую.

Форум: Здоровье
Всего: 190 174 темы
Новые темы за неделю: 593 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема