Гость
Статьи
комплексы по поводу …

комплексы по поводу волос на теле

Девчата, кто сталкивался с проблемой волос на теле(живот,руки,поясница) на щеках,конечно бороды у меня нет и волосики белые,сразу скажу гормоны в порядке,но они внушительной длины до 20 - 30 мм,и при определенном свете заметны,удаление мне по здоровью противопоказано, бритье можно, но ведь живот не побреешь,а перед мужчинами стыдно((обращали ли внимание ваши мужчины на это???заранее благодарю

Tati
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему живот не побреешь?

Tati
#2
Гость

А почему живот не побреешь?

Зачем??чтобы они почернели и стали толще??!!

Гость
#3
Tati

Зачем??чтобы они почернели и стали толще??!!

они не станут толще, это миф

Таня@
#4

Делай ваксинн и почувствуй женственной себя. Может из-за веса быть оволосение

1
#5

У меня везде волоски, от светлых, на лице, до темных на ногах. Брею только ноги, ну и интимную зону.
Никто никогда из мужчин не жаловался)
И знаете, это у Вас тестостерона немного больше положенного имеется. Но это Вам в плюс: такие девочки более темпераментные и лучше понимают мужчин)
Не парьтесь даже

Tati
#6
Таня@

Делай ваксинн и почувствуй женственной себя. Может из-за веса быть оволосение

у меня худоба страшная по наследственности((

Гость
#7

Эпиляцию лазерную сделай!!!

Гость
#8

На живот крем для депиляции существует

Гость
#9

У меня тоже похожая проблема, только из-за аллергии я не могу даже нормально сбрить волосы, удаляю только волосы на икрах и неглубокое бикини. Первое время очень стеснялась этого, не знала, как отреагируют мужчины, особенно когда будущий муж обратил внимание на волосы на руках. Но сейчас женаты 6 лет, ему нет никакого дела, прекрасно понимает, что по физическим параметрам все люди разные, и это нормально

PennyLane
#10

30мм? у вас волосы 3 сантиметра? этак бывает?

Масло для кутикулы
#11

В чем проблема лазерной эпиляции? Можно открыть кредитную карту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Tati

Зачем??чтобы они почернели и стали толще??!!

Это так не работает, зря волнуетесь
Волос кажется толще из-за среза, ведь изначально он более тонкий на конце чем на основании.
Так что не волнуйтесь, волосы от бритья не "грубеют"