Гость
Статьи
Перепробовала кусу …

Перепробовала кусу лекарств

Здравствуйте! Перепробовала кусу лекарств за полтора года болезни кишечника , надежда осталась только на альфанормикс.была у 3 х разных гастро, но из того, что они прописывали ничего не помогало.Сильно бурлит и болит живот справа

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

креон ,керсил попробуйте ,тоже бегала про врачам ,ставили СРК ,а тут еще поджелудочная беспокоила ,пила вроде для нее,но и симптомы в кишках прошли

#2

Автор, Вам бы обследоваться хорошенько, а не третью уже тему создавать. Вы опыт всех форумчан собрать хотите и на себе эксперименты ставить?

Гость
#3

Смысл бегать по врачам? Диета строгая и поддерживающая терапия.
Видимо неусваимость белка в кишечнике....
Кстати, а причина неизвестна? На паразитов вас обследовали?

#4
Гость

Смысл бегать по врачам? Диета строгая и поддерживающая терапия.
Видимо неусваимость белка в кишечнике....
Кстати, а причина неизвестна? На паразитов вас обследовали?

Действительно, а зачем к врачам ходить! Ведь это может быть неусваиваемость белка, а может и не быть. Может паразиты, а может и дисбактериоз, а может дивертикулит, а может СРК, а может и нет. А может это парапроктит или нет, а может болезнь Крона или язвенный гастрит.
Давайте еще пару недель погадаем, тем наплодим, рецептов надаем и еще кучу лекарств купим

Гость
#5
liorelein

ГостьСмысл бегать по врачам? Диета строгая и поддерживающая терапия.
Видимо неусваимость белка в кишечнике....
Кстати, а причина неизвестна? На паразитов вас обследовали?
Действительно, а зачем к врачам ходить! Ведь это может быть неусваиваемость белка, а может и не быть. Может паразиты, а может и дисбактериоз, а может дивертикулит, а может СРК, а может и нет. А может это парапроктит или нет, а может болезнь Крона или язвенный гастрит.
Давайте еще пару недель погадаем, тем наплодим, рецептов надаем и еще кучу лекарств купим

Так автор был у трех или четырех врачей... Наверняка какой то диагноз поставили.
У многих людей эти проблемы пожизненное.
У меня проблемы с жкт, так я не ем ничего жаренного, не ем сырые салаты, не могу есть зелень, колбасу, сыр...
Я на диетическом питании всю жизнь - каши, лёгкие супы, все варенное, никаких газировок, пиццы и суши...
Тут только - помоги себе сам. Смысл бегать по разным врачам?
А потом...мне кажется, что у автора очень низкий болевой порог. Так вопить только потому, что вздутие ни один нормальный человек не будет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

avrorababy
#6

Вот-вот, врачи только пичкают таблетками наугад, а вдруг поможет.Вот я и думаю, у кого похожая проблема, может есть какие-то новые проверенные средства...чем больше город, тем бестолковее врачи, к сожалению.все рассчитано на выкачку денег