Гость
Статьи
Кто сейчас болеет?

Кто сейчас болеет?

Кто сейчас болеет? Давайте поддерживать друг друга! Хорошая погода, а я лежу уже третий день. Все тело болит, температура. Муж работает, за мной некому ухаживать.

Мариша
9 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Эт как тебя угораздило в хорошую погоду та заболеть? Но ты хоть дома лежишь, можешь полечиться, а я вот вынуждена на работе с насморком сидеть. Работы много, не отпустят, больнич. не дадут, вот и сижу, чихаю на всех, состояние отвратительное

#2

ну я вас поддержу. Здоровья и выздоровления)

Гость
#3

Тоже горло болит. Продуло - хз где. Да и не удивительно - всюду сквозняки.

Гость
#4
гостья

Эт как тебя угораздило в хорошую погоду та заболеть? Но ты хоть дома лежишь, можешь полечиться, а я вот вынуждена на работе с насморком сидеть. Работы много, не отпустят, больнич. не дадут, вот и сижу, чихаю на всех, состояние отвратительное

весной все болеют. авитаминоз

Гость
#5

Не переживайте,простуда пройдёт! А вот у меня внезапная очень неприятная напасть-вдруг возникли проблемы с мочевым пузырем,никогда такого не было.Неприятные ощущения в конце,когда мышцы пузыря сокращаются,как будто принудительное сокращение,болезненное.2 ой день.И ещё внезапно позывы возникают-.Прочитала тут про ромашку отвар ,на ночь,попробую.Выжду некоторое время,если не пройдёт,то придётся к врачу идти.Мысли неприятные возникли-живешь ,живешь и вот так за день,за два на тебя налетает болезнь,неизвестность.Тем более,у меня мама аккурат в эти майские числа скоропостижно умерла.

Ннн
#6

Я неделю уже болею. Бронхит обострился. А до этого всю осень зиму болела (((

Гость
#8

А я уже почти неделю болею гнойной ангиной..вот это кошмар..все, кто болеет- скорейшего выздоровления!:)

гостья
#9
Гость

А я уже почти неделю болею гнойной ангиной..вот это кошмар..все, кто болеет- скорейшего выздоровления!:)

Ннн

Я неделю уже болею. Бронхит обострился. А до этого всю осень зиму болела (((

Всем здоровья! Лето уже на подходе, закаляйтесь, принимайте витамины, ешьте фрукты, и не болейте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Сочувствую – хуже некуда болеть в хорошую погоду, да еще и находиться при этом в полном одиночестве. Но это лучше, чем болеть и при этом еще и работать. Могу посоветовать только пройти курс какого-нибудь интерферонового препарата, например ингарона, потому что они обычно быстро состояние облегчают, да и вообще выздоровлению способствуют. Ну и побольше пейте чего-нибудь теплого, и лучше всего с медом.

Форум: Здоровье
Всего: 189 283 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы