Гость
Статьи
Нормальное ли …

Нормальное ли количество часов я сплю ?

Ложусь в 3 - 4 ,встаю в 10 :30 . Подруга говорит я много сплю и вообще не понимают ,как я так поздно встаю .Говорит она уже в 9 встает,а то и раньше . Но она то может лечь спать и в 12 и в час . Сколько часов Вы спите?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вы учитесь или работаете.как же вы на работу/учебу встаете?

Гость
#2
гость

Вы учитесь или работаете.как же вы на работу/учебу встаете?

Работаю удаленно

Гость
#3

спать женщине надо много что бы сохранять внешность

Гость
#4
гость

Вы учитесь или работаете.как же вы на работу/учебу встаете?

Но молодой человек к примеру работает с 12 до 12 ,поэтому тоже в 10 :30 встает .

#5

6-7 часов сна - это мало? У подруге странное представление о том. сколько спать надо. То, что она встает в 9 часов утра еще не означает, что и остальные во столько должны вставать. Я сплю 7-8 часов, встаю чаще всего в 8. Но и ложусь до 1 часа ночи чаще всего, а не в 3-4. По-моему, Вам еще больше спать надо.

Гость
#6

Не много спите,хотя может кому как.мне чтобы прям полноценно выспаться надо 10-12 часов.

Гость
#7

Я до 12-13 сплю))ложусь в 2-3

Гость
#8
Гость

Я до 12-13 сплю))ложусь в 2-3

повезло) вы учитесь / работаете или нет?

Гость
#9
Гость

Я до 12-13 сплю))ложусь в 2-3

повезло) Вы учитесь/работаете или нет?

Гость
#10

Обычно ложусь в 12-1.30 до 9.30-10.00, а тут что то 5 дынь по 3-4-7 часов сплю, сегодня в 7 проснулась, заснуть вообще удалось в 4 часу утра. *** какой то. но я вчера день за компом просидела, ясно что после седения за компом частенько заснуть можно только после 12 ночи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Если говорить в общем, то это нормальное количество часов для сна. А вообще, все, конечно, индивидуально, от организма зависит. Кому-то надо больше спать, кому-то меньше. Главное, чтобы вы успевали отдохнуть за это время и восстановить силы.

Предыдущая тема