Гость
Статьи
щитовидная железа

щитовидная железа

Сколько длится операция по полному удалению щитовидной железы?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Люся
#1
Гость

Сколько длится операция по полному удалению щитовидной железы?

почему вас волнует такая ерунда?вы бы лучше спросили как жить после её удаления,какие принимать лекарства и т.д?ну часа два полтора-два длится и что?

Гость
#2
Люся

почему вас волнует такая ерунда?вы бы лучше спросили как жить после её удаления,какие принимать лекарства и т.д?ну часа два полтора-два длится и что?

я знаю ответы на эти вопросы поэтому и не спрашиваю!

Люся
#3
Гость

Люся
почему вас волнует такая ерунда?вы бы лучше спросили как жить после её удаления,какие принимать лекарства и т.д?ну часа два полтора-два длится и что?
я знаю ответы на эти вопросы поэтому и не спрашиваю!

если бы вы действительно знали,как хреново живётся без щитовидки,то сколько длится операция вас волновало бы меньше всего.

Гость
#4
Люся

если бы вы действительно знали,как хреново живётся без щитовидки,то сколько длится операция вас волновало

бы меньше всег.

моя сестра живет же, все хорошо, родила ребенка, просто пьет один раз в день таблетку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

моя сестра живет же, все хорошо, родила ребенка, просто пьет один раз в день таблетку.

скажите пожалуйста она без проблем забеременела.?...и не сильно ли она поправилась после операции?