Гость
Статьи
от меня плохо пахнет ?

от меня плохо пахнет ?

Девочки, я не знаю параноик ли я.
Мне кажется , что от меня плохо пахнет, причём моюсь каждый день перед тем как пойду на учебу. Обосновываю запах, тем что у меня с кишечником явные проблемы, когда сижу прямо , хочется пукать. Обмен веществ быстрый, хожу в туалет каждый день, бывает и два.
Еще бывает изо рта пахнет, если жвачку не зажую после еды или рот не прополоскаю, либо просто долго не ем ничего тоже начинается запах.
У кого нибудь было такое, что сидишь нога на ногу, а когда ноги рассоединяешь душок идёт, причём вот как раз это замечают. На учебе бывает такое , соседка вижу что принюхивается.
Причём когда дома сижу явного запаха я не чувствую , у меня есть парень, говорил несколько раз что изо рта пахнет, но в основном утром , а про запах вообще ни слова

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, у всех без исключения пахнет изо рта, когда они долго не поели.

Гость
#2

Автор, а что с пастью?

Юля
#3

Человек-вонючее существо. Я считаю что у многих пахнет,просто у кого-то меньше у кого-то больше. Я вот и не расчитываю найти парня у которого не будет пахнут. Но он все равно должен мыться два раза в сутки. И следит за гигиеной.

Гость
#4

У голодных у всех воняет изо рта, особенно если ещё и не пили.

Гость
#5

Что мешает мыть письку и жевать резинку ?и все нормальные люди ходят раз в день в туалет ,затем моют задницу ,что-то с тобой не так

Гостья
#6

Ваши проблемы легко решаемы. Не ешьте много сладкого (из-за этого с большой вероятностью может появиться неприятный запах изо рта), чистите не только зубы с утра, а также тщательно вычищайте язык, чем глубже тем лучше. Сначала будет неприятно, потом привыкните. Запах из интимных мест может говорить о молочнице или иппп, хорошо бы провериться. Подмывайтесь только спец.средствами для интимной гигиены, никакого мыла! Также не стоит ежедневно пользоваться прокладками, они не дают интимным местам проветриваться. Почитайте эту статью: http://www.ginokomfort.ru/spravochnik/ph-vlagalishcha/

Елена Прекрасная
#7
Гость

автор, у всех без исключения пахнет изо рта, когда они долго не поели.

Ну что за бред?? Два раза зубы в день чистите, жуйте жвачку и пользуйтесь ополаскивателем - и будет вам счастье! А у свиней, конечно, везде пахнет.

Елена Прекрасная
#8
Гость

У голодных у всех воняет изо рта, особенно если ещё и не пили.

Вы ручаетесь отвечать за всех? При должной гигиене чисто физически не может пахнуть)

Любовник Елены Прекрасной
#9
Елена Прекрасная

Вы ручаетесь отвечать за всех? При должной гигиене чисто физически не может пахнуть)

Что, да? А я думал, что у всех женщин изо рта скверно пахнет.

Гость
#10

Не кладите ногу на ногу- там все преет и от этого запах.

Расмус
#11

Уважаемые вонеисследователи!
Вы все таки разделяйте в своих предположениях отверстия из которых идет амбрээ. И рот и пипа и попа дают разный характер смердения.
...
Люди друг друга по запаху находят. Снюхиваются буквально:-) была у меня дева. Приличная/культурная. С гигиеной все ок, но ее естественный запах меня выморчаивал. Я просто чувствую, что фигня какая то. Важное дело в общем. Первая и самая древняя сигнальная система у нас - это обоняние. Она елинственная напрямую с подсознанием связана.
..
Считаю, что тему подваниванивания надо ширше обсуждать.

Гость
#12

У меня тоже так было
Но я тогда с утра на подмывалась

Гость
#13

Сахар не повышен?
Померьте уровень сахара в крови.
И полечите свой гастрит.
Здоровье - это самое главное. Не забывайте об этом.

гость
#14

жуйте жвачку. На учебу ходите, пользуйтесь ежедневными прокладками и влажными салфетками.

Гость
#15
Юля

Человек-вонючее существо. Я считаю что у многих пахнет,просто у кого-то меньше у кого-то больше. Я вот и не расчитываю найти парня у которого не будет пахнут. Но он все равно должен мыться два раза в сутки. И следит за гигиеной.

На воде разоришься , достаточно одного рааза

Гость
#16

Да, ужас. Из моего компьютера даже запахло, как вас только парень выдерживает?

Гость
#17

Чем питаетесь? Мясо бывает загнивает, не успевает перевариваться. Газы устраняются легко, включите в рацион больше петрушки, чтобы утром из пасти не воняло, на ночь ложку полифепана, дыхание будет чистым. Пейте больше воды и ешьте лёгкую пищу, мы то, что мы едим. Одежда из натуральных или смесовых тканей и не перегревайтесь, ну и следите за её свежестью и свежестью тела.

Расмус
#18

Дисбактериоз, недельная треска гниет в зубах и попа не мытая 4 дня. У каждой вони свой источник! Они дополняют друг друга.

Клавдия Пульхерьевна
#19
Расмус

Дисбактериоз, недельная треска гниет в зубах и попа не мытая 4 дня. У каждой вони свой источник! Они дополняют друг друга.

как и у тебя говножопец

Елена Прекрасная
#20
Любовник Елены Прекрасной

Вы ручаетесь отвечать за всех? При должной гигиене чисто физически не может пахнуть)

Что, да? А я думал, что у всех женщин изо рта скверно пахнет.
Уважаемый любовник, вам кроме как на женском форума сидеть, делать больше совсем нечего?)

Аннушка
#21

Если при том, что есть запах, вы еще и усиленно без причины потеете, то это называется гипергидроз - с эти можно бороться специальными мазями-антиперспирантами (например, формагель). Мажете проблемные зоны после душа такой мазью, через минутку остаток стираете, и на три-четыре дня ни пота, ни запаха.

#22

иатиачси

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#23

смтвпр

Форум: Здоровье
Всего: 189 487 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
Популярные темы за сутки: 82 044 темы