Гость
Статьи
Брекеты

Брекеты

Как можно описать боль, когда тебе только установили брекеты и прошло 2 часа

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы ноют, как в тисках. Потом привыкание. Я за две недели привыкла.

Гость
#2

Зубы ноют,чешутся
Пять дней и зуд уходит

Просто Глаша
#3

Да никак. Ничего особенного. Нет боли. Я носила и скобки в детстве и брекеты. Че все так напрягаются.

Са
#4

Больно, невозможно ничего жевать, даже мягкое. Потом проходит.

#5

Дискомфорт, неприятно, есть болевые ощущения. Привыкаешь, но вначале очень неприятно.
Если ещё не ставили брекеты, подумайте про Инвизилайн. В стоматологии фрау дент врач работает с Инвизи, капы прозрачные, тоже есть дискомфорт, когда носишь, но острой боли нету. Исправляют прикус и кривизну зубов не хуже брекетов. Может дороже эта система обойдется, но и выглядит более приятно.

Зинаида
#6

Здесь на форуме замечательная тема есть про систему инвизилайн, очень большая и отписывают девушки, которые носят сейчас капы, рекомендую поискать. Таких нюансов нет как с брекетами, конечно в первые дни может быть непривычно и неудобно, но не более, не натрете щеки себе.
Omma, Вы про Талалаеву Евгению? Про нее тоже отзывы здесь видела. Автор рекомендую подумать, прежде чем соглашаться на брекеты и капы меньше по времени носить, тоже плюс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#7

Конечно, в первые пару часов необычные ощущения после установки брекетов, но к ним быстро привыкаешь. Что ж поделаешь - красота требует жертв, ведь результат того стоит. Я недавно себе поставила брекеты и не жалею, к тому же недорого вышло, как раз повезло и попала на акцию, за все заплатила 35 тысяч, если кому-то нужно, оставляю ссылку http://zsmile.ru/akcii/ves_cikl_lechenia_inovation/