Гость
Статьи
Нашёл в организме …

Нашёл в организме поразитов

Помогите пожалуйста. Вчера обнаружил, что я заражен глистами. Полазил на форумах, нечего нужного не нашёл. Сожрал все овощи, фрукты которые убивают паразитов (1 луковицу, 20 фиников, тыквеные семечки), можете посоветовать какие-то средства. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО..

Мученик, этого мира.
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как вы нашли паразитов? Сами искали?

Гость
#2

кг тыквенных семечек в течении недели съеште,еще топленое молоко запить 10 долек чеснока,не поможет если все это,что врят ли то декарес купите и выпейте

Гость
#3

Проверенное средство-это в аптеке таблетки от глистов и ничего выдумывать не нужно.

Гость
#5

А пойти к терапевту чтоб он вам от глистов таблетки выписал не пробовали ?!)

Гость
#6

Сделайте промывание кишечника содой. Найдите в интернете этод метод.

Гость
#7
мила кунис

Автор, знакомо. У меня были такие чюрвячки в фекалах, длиненнькие) Я назвала их Аскольд и Адольф. Но после того как меня отзадогадили негры, они погибли. Я осиротела ,нет моих друзей((

Бугага!!!!

Гость
#8

скорее всего ты сам паразит и глист, других мужчин тут не бывает!))
но могу дать тебе вредный совет-не лечиться и полноценно содержать подселенцев!)
и впредь не наблюдай за какашками так пристально,ты мог бы и не заметить их!... ... ... но ты почему-то заинтересовался каками в своем унитазе... ... не хорошо это !!!

Гость
#9
мила кунис

Автор, знакомо. У меня были такие чюрвячки в фекалах, длиненнькие) Я назвала их Аскольд и Адольф. Но после того как меня отзадогадили негры, они погибли. Я осиротела ,нет моих друзей((

))))))))))))))))))

Jana
#10

Значит у автора чесалось в попе, он стал разглядывать свои каки и нашел острицы. Вывести их несложно. А вот знает ли кто, как выводить аскорид? Всегда ли они откладывают яйца и всегда ли их можно обнаружить в кале? Аскариды намного хуже

гость
#11
Гость

А пойти к терапевту чтоб он вам от глистов таблетки выписал не пробовали ?!)

Таблы от глистов продают без рецепта в аптеке. Надо только спросить какие лучше от какого вида гельминтов принимать

Милана
#12

Гранатовые корки заваривать пить

Зарина
#13

Это дело не быстрое - избавиться от паразитов, фрукты съел и все. Если боитесь таблетки пить, то можете тройчатку попробовать или травы, но травы, это в основном полынь, а она горькая, пить невозможно, не советую

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#14

Плохо дело! А где мог заразиться? Мы семьей пропиваем тройчатку эвалар, в аптеке недорого, средство на травах. Можете попить: там пижма, гвоздика, кора осины. А лучше, конечно, сдать анализ и бить прицельно! Тройчатку тогда как сопутствующее средство применяют, вместе с основным лечащим лекарством! Удачи!