Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить Хронический бронхит?

Болею часто простудными. Они давно приняли форму бронхита. Можно ли избавиться от него навсегда? Надоело болеть. Эти болезни переплртили мне жизнь.Или болеют от нервов?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
мила кунис
#1

У ВРАЧА НЕ ПРОБОВАЛИ СПРОСИТЬ ?

Автор
#2
мила кунис

У ВРАЧА НЕ ПРОБОВАЛИ СПРОСИТЬ ?

Я регулярно лечусь у этих бездарей. Но они мне ничего вразумительного не говорят. Даже в платных больницах. Говорят, ну такая особенность значит. И что мне делать!? Как жить с этой особенностью?

#3
Автор

Я регулярно лечусь у этих бездарей. Но они мне ничего вразумительного не говорят. Даже в платных больницах. Говорят, ну такая особенность значит. И что мне делать!? Как жить с этой особенностью?

Нет жизни. Полжизни проболела.

Гость
#4

тоже был хронический бронхит, долго не могла вылечить, пока мама у знакомой кореянки не взяла собачий жир, выпила с молоком, бронхита уже лет пять нету. сейчас вроде снова появляется, но после выпитого мною жира более пяти лет бронхит не беспокоил.

Автор
#5

[quote="Гость"]
тоже был хронический бронхит, долго не могла вылечить, пока мама у знакомой кореянки не взяла собачий жир, выпила с молоком, бронхита уже лет пять нету. сейчас вроде снова появляется, но после выпитого мною жира более пяти лет бронхит не беспокоил. [/quot
Но он наверное противный? (((а где его купить?

Гость
#6

Пару луковиц, ложка меда, стакан сахара и литр воды. Томить после кипения пару часов, отжать и пить по паре глотков несколько раз в день. Повторить до излечения

#7
Гость

Пару луковиц, ложка меда, стакан сахара и литр воды. Томить после кипения пару часов, отжать и пить по паре глотков несколько раз в день. Повторить до излечения

Спасибо

Гость
#8

вместо собачьего думаю можно барсучий жир, он в аптеках продается,качественное масло черного тмина тоже не помешает

гость
#9

трава коровник это чудо. достать можно на кавказе. или выписать наберите травы кавказа г.горячий ключ. в питере в аптеках долго искала- не нашла.

гость
#10
гость

трава коровник это чудо. достать можно на кавказе. или выписать наберите травы кавказа г.горячий ключ. в питере в аптеках долго искала- не нашла.

ой простите- коровяк называется а не коровник

Гость
#11

Коровяк у нас в центральном черноземье в лесу растет - сама видела не раз

гость
#12
Гость

Коровяк у нас в центральном черноземье в лесу растет - сама видела не раз

я его не знаю- как растет. никакие травы не знаю, в аптеках только беру

доня
#13

у моего мужа был хронический бронхит. Купили небулайзер, пользовался 1-2 раза в день дней 10. Кашель исчез. Наверно, надо будет ещё повторить .

Алёна
#14
Автор

Болею часто простудными. Они давно приняли форму бронхита. Можно ли избавиться от него навсегда? Надоело болеть. Эти болезни переплртили мне жизнь.Или болеют от нервов?

Здравствуйте, почитайте статью https://medlegkie.ru/lechenie-bronhita/diagnostika-i-lechenie-hronicheskogo-bronhita-u-vzroslyh.html
И в целом на сайте много хороших рекомендаций по лечению простудных заболеваний

Чижова
#15

Думаю без комплексного обследования первопричину не выявить. У меня знакомая кстати мучилась от хр.бронхитом постоянно, пока...не бросила курить. Уже несколько лет не вспоминает. Так что возможно у вас тоже имеется какая то подобная интоксикация постоянно. У меня иногда бронхиты бывают в виде осложнений от орви, перенесенных на ногах. Последний раз выручил меня риниколд бронхо, очень сократил время болезни и облегчил ее течение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
доня

у моего мужа был хронический бронхит. Купили небулайзер, пользовался 1-2 раза в день дней 10. Кашель исчез. Наверно, надо будет ещё повторить .

Подскажите пожалуйста, а что именно туда заливать?