Гость
Статьи
ВСД и Панические Атаки

ВСД и Панические Атаки

Скажите, кто болеет всд и у него есть панические атаки, кем можно устроиться работать??? и вообще тяжело ли вам на работе с такими болячками? особенно если долго не работаешь

Гость
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с этим тяжело даже дома на диване

Гость
#2

Нет никаких панических атак.
Есть одержание сущностью нижнего астрала.
Или по -церковному, одержание бесом или дьяволом (как вам больше нравится).

Эти силы не заинтересованы в том, чтобы люди знали об их существовании, потому что вполне достаточно этого знания, чтобы человек осознал, что мысли, приходящие к нему в голову, ему не принадлежат.
Тогда закончится их власть над человеком и они не смогут больше доить его энергию, ради которой они и овладевают сознанием человека через его страсти и комплексы-злобу, ревность, страх умереть, жадность и т.д. по списку.

Никакое лечение не поможет.
Только изгнание человеком, имеющим высокий уровень психической энергии или духовности.Более того, после сеанса экзорцизма на протяжении 1000 дней необходим жёсткий контроль над мыслями, потому что они будут снова пытаться вселиться.
Такова сущность существ нижнего астрала, для которых подселение к человеку в сознание есть обеспечение себя едой и комфортным уровнем существования.
Человек же будет мучаться от негативных состояний своего ума, и плохого настроения, не понимая, что всё это внушается ему извне и мысли , иногда приводящие человека к суициду, ему не принадлежат.

Все слышали о маньяках и убийцах, которые говорили о голосах в голове.
Все слышали о пьяницах, которые не могут остановиться пить по собственной воле и наркоманах, которые делают себе смертельную дозу уколов для получения астральной сущностью всё большего кайфа.

Мир вокруг человека кишит существами тонкого мира, и далеко не все они настроены по отношению к нему благожелательно.
Знайте это и храните мысли в чистоте.
Пусть ваши помыслы будут чисты и благородны, тогда сущности нижнего астрала, к которым относятся вся нечисть, не смогут даже подойти к вам, потому что не выносят высокого уровня вибраций такого человека.

Микантара
#3

Живу с ПА много лет.Периодами бывают обострения, а бывает наоборот забываю об этой проблеме.Работаю бухгалтером, работе не мешает совершенно. Хорошо помогает спорт, контрастный душ и правильное питание.

Гость
#4

Живу 5 лет, это такой ужас, что не передать, работе не мешает, наоборот отвлекаешся. У меня связано с дорогой почему-то, не могу далеко ездить, сразу бешеная паника, на море поехать мечта...к сожалению наверное никогда уже не поеду. Вообще ужасны именно симптомы вначале, может к старости лучше будет, говорят проходят, ну посмотрим.

Гость
#5

Чертовщина это. Сходите в церковь.

Ася
#6

У меня в этом году был приступ вроде похож на па. Просто лежала на диване, одна дома и тут мне вбрело в голову что а вдруг мне станет плохо, а я дома одна дома и меня никто не спасет. Все, сердце бешенно застучало, поднялось давление. Ни лёжать ни сидеть не могла. Пришлось вызвать маму. Только она приехала все наладилось. После этого боялась одна ночью спать. Скажите это была па?

Гость
#7

Прочитайте на интернете "Средство от вегето-сосудистой дистонии" Курпатова. Всё по полочкам и помогает здорово, испытано на себе.

Гость
#9

Ну и что делать, если это одержание? Или кто-то сделал?

Гость
#11
Гость

Ну и что делать, если это одержание? Или кто-то сделал?

Повторю вопросы. Если причина в том, что написано в посте 2, что делать? Если кто-то наколдовал?

Гость
#12

Еще интересно, что сами люди с паникой, страхами и прочими симптомами думают об этом?

Гость
#13

Может, кто-нибудь читал какие-то определенные молитвы, псалмы? Расскажите.

Гость
#14

Действительно интересно было бы услышать мнения с этого угла зрения. Люди, напишите, кто в теме.

Гость
#16

Ну неужели отдельную тему создавать? Еще и не пропустят...

Гость
#17

Люди, хочу поднять тему. Уже написано тут про всд, панику и одержание как причину этого. Кто-то есть в теме? У кого какие мнения и истории?

Карина
#19

Я с этой проблемой живу с марта месяца, по началу, было сердцебиение, давление, потом в висках давило в голове вечно что то стреляло, страх, плаксивость, ничего не делала просто лежала сутками, пошла к невропатологу , выписали уколы и таблетки, прошло , сейча уже как месяц я не могу сама передвигаться, постоянно с мамой, постоянное чувство неустойчивости в ногах, как будто меня кто то толкает в спину, не могу даже сидя нормально кушать чувство того что я падаю, ну и страх потерять сознание, каждый день для меня как испытание, мне всего 25 а ещё детей рожать , может кто подскажет как избавиться от чувства неконтролировании равновесия ( записалась к психиатру ещё.

Карина
#21
Гость

Карин, а сколько вам лет? и из-за чего это началось? из-за стресса?

Как я считаю началось все в октябре 2016 года, тогда я очень много работала, не высыпалась толком, и в один день после дня рождения подруги, на следующий день у меня очень сильно поднялось давление и сердцебиение, меня аж трясло, вызывали скорую, после этого все было нормально , только можно сказать был страх что это со мной повторится, из за чего теперь даже кофе не пью, а конкретные приступы начались после того как на работе пошла на дополнительные тренинги, и зимой пережила сильный стресс смерть друга, ну уже ж меня и пролечили и прокололи, должна быть спокойной , но все равно страх есть и наверное на фоне этого не могу нормально ходить( мне 25

Виолетта
#22

Мне сейчас гораздо легче с этими атаками паническими живется - вернее, переношу их проще, что ли. Думаю, Элтацин повлиял - другого врде ничего пока не принимаю, только эти таблетки подъязычные. Так хочется верить, что и вовсе избавлюсь от них

Гость
#23

Панические атаки мучали с 12 лет. Сейчас мне 47. Думала, что это на всю жизнь, даже привыкла уже. Пила антидепресанты. В 2016 году панические атаки начались почти каждый день, по любому поводу.
Думала сойду с ума.
Знакомые из Москвы посоветовали знакомого гомеопата.
В июне попала на прием. Через 3 месяца лечения все пропало, в один день, как будто и не было ничего. Я поняла, что больше не боюсь. Уже скоро года, как об атаках не вспоминаю. Заодно наладилось давление, сердце больше не беспокоит, ушли приливы.
В июне поехали в Турцию семьей, паническая атака нахлынула в первый день на отдыхе, приняла 3 шарика гомеопатического препарата , через 5 мин все прошло. Потом в самолете назад еще один приступ, снова шарики и снова все наладилось.
До сих пор не принимаю ни каких таблеток.

#24

Это мое предыдущее сообщение про гомеопатию.

Света
#25

Я болела па 1,5 года. Прошло 8 лет и я давно живу нормальной жизнью. Вылечилась сама. Совет- почитать книги Курбатова. - таблетка от страха называется. Кроме вас самих никто не поможет. Помню постоянные скорые помощи, давление под 200, обследования бесконечные у врачей, парень отвернулся от меня . В общем у меня был панический страх смерти. Если мой совет кому поможет буду рада. Когда наступает приступ ложитесь и смеряйтесь, говорите ну ладно я готова умереть. Т.е. Принимаете свой страх. Через несколько сеансов такая фобия перестаёт работать и вегетососудистая система успокаивается. Желаю удачи

Клавдия
#26
Света

Я болела па 1,5 года. Прошло 8 лет и я давно живу нормальной жизнью. Вылечилась сама. Совет- почитать книги Курбатова. - таблетка от страха называется. Кроме вас самих никто не поможет. Помню постоянные скорые помощи, давление под 200, обследования бесконечные у врачей, парень отвернулся от меня . В общем у меня был панический страх смерти. Если мой совет кому поможет буду рада. Когда наступает приступ ложитесь и смеряйтесь, говорите ну ладно я готова умереть. Т.е. Принимаете свой страх. Через несколько сеансов такая фобия перестаёт работать и вегетососудистая система успокаивается. Желаю удачи

А принимали ли вы какие лекарства?

Света
#27

Ну в начале как и все наверно пустырник и валерьянку) потом мне невролог какие то таблетки выписывала.всд - это не болезнь! Это рефлекторная реакция нервной системы на наши мысли. Это все самовнушение. Просто поймите, что вы сейчас не хозяин своих мыслей, вам ваша нервная сиситема внушает страх, Вам нужно самим стать хозяином своих мыслей. Потом вы поймёте, что всд это даже полезно) да да.) это тренировка организма-как если бы вы пробежали кросс. и улучшает сердечно сосудистой систему. А когда вы перестанете убегать от страха, а смело идти к нему навстречу, все все придёт в норму)

Света
#28

И про таблетки-что девушка свыше писала. Это тоже самовнушение. Плацебо. Вроде как выпила и стало лучше. Не одними косвенными методами вы не вернёте себе нормальное состояние, только работой с внутренним сознанием! Не верьте шарлатанам и не тратьте деньги зря

#29

Скажите, кто болеет всд и у него есть панические атаки, кем можно устроиться работать??? и вообще тяжело ли вам на работе с такими болячками? особенно если долго не работаешь

У меня есть хорошая точечная массажистка. Она поможет за несколько сеансов.

#30

Моя массажистка поможет Вам за несколько сеансов. У меня 17 лет были панические атаки и куча антидепрессантов.

Ангел
#31

Здравствуйте! Обращайтесь к психологом хорошим, они помогают.Сама прошла через это.Мне помог психолог профессионал своего дела. Больше ничего не поможет в борьбе с паническими атаками.

Ангел
#32

Еще добавлю если кто из Самары то очень рекомендую Едавкин Роман Валерьевич. Самый лучший и мудрый психолог.Он мне и помог.

#33
Света

Я болела па 1,5 года. Прошло 8 лет и я давно живу нормальной жизнью. Вылечилась сама. Совет- почитать книги Курбатова. - таблетка от страха называется. Кроме вас самих никто не поможет. Помню постоянные скорые помощи, давление под 200, обследования бесконечные у врачей, парень отвернулся от меня . В общем у меня был панический страх смерти. Если мой совет кому поможет буду рада. Когда наступает приступ ложитесь и смеряйтесь, говорите ну ладно я готова умереть. Т.е. Принимаете свой страх. Через несколько сеансов такая фобия перестаёт работать и вегетососудистая система успокаивается. Желаю удачи

Здравствуйте.Вот и у меня такая беда. Страх смерти- двигатель всего моего дурного состояния. Я это уже поняла, но пока не справилась. Хочу попробовать эту методику...спасибо за совет.

Света
#34

Скажите, кто болеет всд и у него есть панические атаки, кем можно устроиться работать??? и вообще тяжело ли вам на работе с такими болячками? особенно если долго не работаешь

Любовь
#35
Света

Вот сама ищу работу полегче, до этого работала кассиром по 12 часов... еле живая выползала, а если приступ вдруг, то все бросала, бежала мерить давление и принимала кло....пам... становилось легче... хочу найти работу с 8-ми часовым рабочим днем

Гость
#37

Скажите, кто болеет всд и у него есть панические атаки, кем можно устроиться работать??? и вообще тяжело ли вам на работе с такими болячками? особенно если долго не работаешь

Rahi
#38

Мне на работе лутше,дома перед сном паники начинаются я вскакивают открываю окна и надышаться не могу.Затем выхожу на улицу там мне легче ,захожу сплю сидя в страхе задохнутся пять лет принимаю есциталопрам помогает . Больше ,чем метроцапин

Вита
#39

У меня по мимо ПА,жуткая тревога особенно по утрам ,может кто то смог это преодолеть?

Оксана
#40
Вита

У меня по мимо ПА,жуткая тревога особенно по утрам ,может кто то смог это преодолеть?

. В чем это выражается ?

#41

Сходите к хорошему неврологу !! сама мучалась год с этой проблемой панические атаки , невроз, не могла нормально работать ,на улицу страшно было выходить ,в магазине накрывало ,особенно на кассе !к бабке даже ходила и книги читала ,и видео смотрела и что я только не делала ,а эту проблем решить можно за 3 месяца! сама не могу поверить что со мной была такая фигня !! девочки не занимайтесь ерундой , никакие книги не помогут !!к врачу !сейчас я счастлива и Вам того же желаю! Будут какие то вопросы ,пишите ,помогу чем смогу ,я знаю что это за фигня и как с ней жить невыносимо!

Анна
#42

Что вы пишете про неврологов!!! ПСИХОТЕРАПЕВТ - вот врач, который может помочь! ни невролог, ни психолог, ни психиатр!!! Они другое лечат!!!! Болею с 2014 года! Симптомы были разные: и абдоминальные боли, и расстройства кишечника, и головные боли, которые длились по 2 месяца без перерыва, суставные боли, боли в спине, онемение конечностей и лица, скачки давления, мурашки перед глазами, боли в сердце, сбои месячных, постоянное чувство страха и ужаса, бессонница с дикой тряской всего тела, повышение температуры, потеря веса, бледность и круги под глазами, неимоверное количество пройденных врачей и выпитых таблеток... Все это чередовалось, перемешивалось, то наступало, то проходило!!! Боялась за руль сесть! Помог только ПСИХОТЕРАПЕВТ, +сульпирид.
Год жила спокойно, всех любила, себя любила, все прекрасно. Осенью 2016-го и зимой 2017-го опять заболела! Опять побежала обследоваться! Ничего серьезного не выявили, и давай я себя приводить в чувства сама: загружала рабой и заботами через "немогу". Муж помогал, организовал ремонт дома, машину другую купил, летом на море, дочка взрослая (11 лет ей было) тоже была рядом и всячески "тянула" меня оттуда. При чем, когда собирались компании: родственники, друзья, организовывалась какая-то вечеринка - все как рукой снимало)))) Как-то справилась.
Вот сейчас опять засосало это гадкое болото! Наверное буду обращаться в клинику неврозов, у нас в Минске есть РНПЦ Психического здоровья, отделения неврозов и психосоматическое.
Главное сама все понимаю и согласна с некоторыми отклонениями в своем психическом здоровье, поэтому считаю, что без специалиста полностью избавиться от этого нельзя. Особенно если болезнь тянется уже больше года...

Ксения
#43

У меня па и вечная тревога началась летом. Из дома вообще не выйти,дикий страх что там станет плохо или захочу в туалет,а рядом не будет. Даже к врачу не сходить с этой проблемой, паника накатывает уже у лифта. Что делать,может у кого есть что-то подобное?

Оксана
#47

Наталья, в каком вы городе ? Как с вами встретиться ?

#48
Гость

Живу 5 лет, это такой ужас, что не передать, работе не мешает, наоборот отвлекаешся. У меня связано с дорогой почему-то, не могу далеко ездить, сразу бешеная паника, на море поехать мечта...к сожалению наверное никогда уже не поеду. Вообще ужасны именно симптомы вначале, может к старости лучше будет, говорят проходят, ну посмотрим.

У меня тоже самое. Поехать в другой незнакомый город боюсь.
Один раз через себя переступила, поехала на машине в Балашиху, доехала нормально и обратно.
Просто всего навсего настроилась и всё ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#49
Vika95

Сходите к хорошему неврологу !! сама мучалась год с этой проблемой панические атаки , невроз, не могла нормально работать ,на улицу страшно было выходить ,в магазине накрывало ,особенно на кассе !к бабке даже ходила и книги читала ,и видео смотрела и что я только не делала ,а эту проблем решить можно за 3 месяца! сама не могу поверить что со мной была такая фигня !! девочки не занимайтесь ерундой , никакие книги не помогут !!к врачу !сейчас я счастлива и Вам того же желаю! Будут какие то вопросы ,пишите ,помогу чем смогу ,я знаю что это за фигня и как с ней жить невыносимо!

Меня накрывает один или два раза в год.
Состояние не объяснимое. На неделе было такое два дня. Плакала, тело болело и ни чего сделать не могла.
А сейчас вроде переболела. Мне советовали принимать при таких приливах глицин и элтацин.
Элтацин здорово помогает.
А Вы как справлялись?