Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

боли в желудке

Всем привет! Буквально 7-10 минут назад появились странные боли в желудке. Прям посередине, чуть ниже солнечного сплетения. Я даже не знаю, как описать эту боль(( ноющая, полагаю. Через 2 дня должны месячные начаться, перед ними у меня обычно живот побаливает, но сейчас болит то вверху, поэтому склоняюсь кжелудке. Дуиала, заснуть, во сне болт легче переносится, но она не позволяет заснуть. Сейчас я в полулежащем положении, невыносимо болит желудок, очень сильно. Изжога ещё ночью началась, примерно в 3 часа. Проснулась оттого, что аж горит между желудком и пищеводом, и урчит громко, вообщем дискомфорт в желудке был. А сейчас заболел. Пошла НА кузню, таблетку выпить, лекарства в нижнем ящике - согнуться не могу, желудок не даёт. Если не пройдёт, к врачу пойду потому что страшно уже. Кто нибудь сталкивался с таким? Извините за ошибки, одной рукой пишу второй верх живот массирую, может поможет.

Нравится1
Не нравится1
Ответы (13) Ответить
  • Helenlove

Всем привет! Буквально 7-10 минут назад появились странные боли в желудке. Прям посередине, чуть ниже солнечного сплетения. Я даже не знаю, как описать эту боль(( ноющая, полагаю. Через 2 дня должны месячные начаться, перед ними у меня обычно живот побаливает, но сейчас болит то вверху, поэтому склоняюсь кжелудке. Дуиала, заснуть, во сне болт легче переносится, но она не позволяет заснуть. Сейчас я в полулежащем положении, невыносимо болит желудок, очень сильно. Изжога ещё ночью началась, примерно в 3 часа. Проснулась оттого, что аж горит между желудком и пищеводом, и урчит громко, вообщем дискомфорт в желудке был. А сейчас заболел. Пошла НА кузню, таблетку выпить, лекарства в нижнем ящике - согнуться не могу, желудок не даёт. Если не пройдёт, к врачу пойду потому что страшно уже. Кто нибудь сталкивался с таким? Извините за ошибки, одной рукой пишу второй верх живот массирую, может поможет.

Главное не паникуй, бывают сбои в организме. У меня тоже так бывало, выпей фосфалюгель, прям пару раз в день будет достаточно, мне очень хорошо помогает. От того, что нервничаешь точно ничего не пройдет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• не пучит?Просто бывает при метеоризме такое

Нравится0
    Не нравится0
  • если желудок не в порядке - гастрит или язва, хорошо помогает отвар семени льна недели 3 попить 3 р в день, Подумайте, что вы ели последнее время или какие принимали лекарства? вы отравление исключаете в принципе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Но раз у тебя такие боли, для начала выпей нош-пу, а через часок фосфалюгель (хуже от него точно не будет). И вообще смотри по состоянию, если в течении 2х часов острая боль не прекратится, вызывай скорую. Главное определи действительно ли так сильно болит или больше паникуешь.

Helenlove

Но если боль прям нестерпимая, как ты описываешь, выпей для начала но-шпу, а через часок уже фосфалюгель (хуже от него точно не будет). Если в течении 2х часов боль не утихнет, шуруй к врачу или скорую вызывай. Главное точно определи для себя действительно ли она острая или это ты панику больше наводишь)

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

не пучит?Просто бывает при метеоризме такое

при метеоризме желудок не болит) болит где угодно, но не сверху)

Нравится0
    Не нравится0
  • ссори за повторы, тупит инет(

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, спасибо всем) выпила ношпу, вроде полегчало)

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Прекрасная

Девочки, спасибо всем) выпила ношпу, вроде полегчало)

Не болей и не паникуй без паники) Но фасфолюгель купи тоже попей, тем более если была изжога, ношпой ты только боль заглушила)

Нравится0
    Не нравится0
  • Панкреатит может быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Елена Прекрасная

Девочки, спасибо всем) выпила ношпу, вроде полегчало)

Рада что вам помогло. Желудочные боли - это жесть. У меня на днях тоже были такие заморочки с желудком. Разогнуться невозможно было. Только через 3 дня прошло. Старайтесь питаться правильно и не нервничать. У меня желудок болит по большей части именно по этим причинам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, если есть боль после еды, не ложитесь, лучше полулежа отдохнуть. И нужно обследовать желудок.
    Если просто неприятные ощущения, то хорошо держать дома средство, которое поможет, какое-нибудь натуральное. Меня гастрогуттал выручал много раз. Капаю в воду, выпиваю, через 15-20 мин. уже все проходит. А тяжесть у меня от каш, картошки, выпечки. Стараюсь низкоуглеводную диету держать, но срывы бывают :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Подскажите, какое средство можно купить от боли в желудке? Уже больше недели болит, а уголь и смекта не помогает

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Подскажите, какое средство можно купить от боли в желудке? Уже больше недели болит, а уголь и смекта не помогает

Мне очень оптифайбер помогает, вот вторую неделю пью его уже. У него состав натуральный из пищевых волокн, очень нравится

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье